Прогнозы Пачтера на 2008 год
-11 Комментарии: 0

Прогнозы Пачтера на 2008 год

Автор: ZERZIA
Дата: 06.01.2008 21:27
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Возвращение зверя: Состоялся релиз Dying Light: The Beast

    9 19.09.2025 04:26 от skinnyelephant
  • Нефритовый стержень для Bungie: Обзор Destiny: Rising

    7 19.09.2025 04:21 от yahoo
  • "Это поразительно": Tencent резко ответила на обвинения в клонировании Horizon — Sony упрекнули в копировании чужих идей

    6 19.09.2025 04:09 от Researcher
  • Путь возмездия Ацу в трейлере игры Ghost of Yōtei для PlayStation 5

    37 19.09.2025 04:08 от zeka456
  • Игры сентября для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    16 19.09.2025 03:22 от Nomad_1976

Известный аналитик Майкл Пачтер (Michael Pachter) из компании Wedbush Morgan не раз в своей карьере делал прогнозы и они имели обыкновение сбываться. Теперь он сделал ещё несколько предположений, заслуживающих внимания. Итак, по словам аналитика, популярная игровая консоль Wii от компании Nintendo будет по-прежнему самой продаваемой консолью в 2008 году. Однако он упомянул, что и для PlayStation 3 и для Xbox 360 год наступивший станет гораздо лучше года прошедшего.

Прошлый прогноз Пачтера для Wii на 2007 год был слишком скромен – аналитик утверждал, что консоль станет первой, продавшись тиражом в восемь миллионов штук. Объяснил он это тем, что нехватка самих консолей снизила цифры продаж.

Кроме того, аналитик ожидает, что продажи PlayStation 3 в наступившем году должны вырасти в США вдвое. Однако, заметил он, случиться такое может лишь в том случае, если в середине года Сони снизит цену на консоль. Если это и вправду произойдёт, то события примут весьма интересный поворот.

Наконец, прогноз обещает, что Xbox 360 в 2008 году будет чувствовать себя лучше, чем в прошлом. Ведь продажи видеоигры Halo 3 существенно подстегнули и продажи самой консоли от Майкрософт.

 

Оригинал: http://feeds.feedburner.com/~r/qj/ps3/~3/211986151/111083

%!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!