


Главным достижением Нинтендо не является Wii
Дата:
01.01.2008 11:56
статья пока не вызвала эмоций
- Комментарии
- Форум
-
Новые локации и сражение с боссом в 14-минутном геймплейном ролике Ninja Gaiden: Ragebound
2 -
Официально: Ремейк Persona 4 от Atlus выйдет на русском языке
44 -
Donkey Kong Bananza сначала создавалась для первой Nintendo Switch — игру продюсирует создатель Super Mario Odyssey
8 -
Ветеран Square Enix: Прежней игровой индустрии больше нет — глава Xbox Фил Спенсер вынужден действовать рационально в новых условиях
53 -
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
18
Несмотря на то, что Нинтендо постиг невероятный успех с её консолью нового поколения "Wii", которая в лёгкую обходит по продажам PlayStation 3 и Xbox 360, это не является "главным коньком" компании.
По заявлению "New York Times", главной находкой и невероятным прорывом компании является "Nintendo DS", которая продалась тиражом 1.53 млн копий, против 981,000 Wii, в ноябре 2007-го года.
Что делает ситуацию ещё более интересно, это то, что старушке "DS" уже 3 года, но она по прежнему находится на пике своей популярности. Молодец, Nintendo!
Данные по продажам предоставлены компанией NPD.
%!% Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен
6

Donkey Kong Bananza сначала создавалась для первой Nintendo Switch — игру продюсирует создатель Super Mario Odyssey
21

Circana: Игры Microsoft отлично продаются — заняли половину первой десятки в майском чарте США
12

Sony не планирует добавлять Helldivers 2 в подписку Game Pass на Xbox Series X|S — не ждите
20

Аналитики: Нехватка Nintendo Switch 2 в магазинах будет наблюдаться как минимум до следующей весны
36

Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
22

Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Свежие новости
- 10.07.2025 Новые локации и сражение с боссом в 14-минутном геймплейном ролике Ninja Gaiden: Ragebound
- 10.07.2025 Хватайте помпоны и готовьтесь к экшену: Кооперативный двухмерный боевик о ниндзя-чирлидершах выходит 12 августа
- 10.07.2025 Ubisoft анонсировала коллаборацию Rainbow Six Siege X с Borderlands
- 10.07.2025 Donkey Kong Bananza сначала создавалась для первой Nintendo Switch — игру продюсирует создатель Super Mario Odyssey
- 10.07.2025 После Helldivers 2 на конкурирующих с PlayStation 5 консолях могут появиться другие эксклюзивы Sony
- 10.07.2025 Circana: Игры Microsoft отлично продаются — заняли половину первой десятки в майском чарте США