Xbox-эксклюзиву Quantum Break от Remedy Entertainment исполнилось 10 лет — Шон Эшмор поздравил поклонников с юбилеем
- Комментарии
- Форум
-
Невероятная пара, сведённая судьбой: Трейлер протагонистов Pragmata от Capcom
14 -
Мясной хардкор: Обзор Super Meat Boy 3D
3 -
Mechanics VoiceOver представила русскую озвучку NieR: Automata для ПК
3 -
Героя Mouse: P.I. For Hire озвучит актёр The Last of Us и Indiana Jones and the Great Circle Трой Бейкер
3 -
Сооснователь Sledgehammer Games Майкл Кондри назвал зарождение Call of Duty «странным моментом в мультивселенной»
7
5 апреля 2016 года состоялся релиз Quantum Break. Приключенческий боевик от третьего лица стал доступен пользователям Xbox One и PC в Microsoft Store, а в сентябре появился в Steam. Вчера игре исполнилось 10 лет.
Quantum Break была анонсирована в тот же день, что и Xbox One — 20 мая 2013 года. Разработкой занималась студия Remedy Entertainment, издателем выступила Microsoft Studios. Проект до сих пор является консольным эксклюзивом семейства Xbox и не был перенесён на PlayStation 4 или PlayStation 5.
Главным героем Quantum Break выступает Джек Джойс, обладающий способностью манипулировать временем. Роль протагониста исполнил Шон Эшмор, поздравивший поклонников с юбилеем. Его речь можно найти ниже.
Помимо Quantum Break актёр участвовал в создании Alan Wake 2, куда Remedy Entertainment пригласила его сыграть Тима Бейкера.
Читайте также: СМИ: Сценарий сериала Mass Effect перепишут в угоду массовой аудитории.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.04.2026 Microsoft начала рассылать блогерам мерч по Xbox Project Helix с обращением Аши Шармы — мощная консоль ожидается в конце 2027 года
- 11.04.2026 Bloomberg: Epic Games и Disney готовят «убийцу» ARC Raiders
- 11.04.2026 Аналитика: PlayStation 6 будет стоить меньше 1000 долларов
- 11.04.2026 "С нашей компанией обращались всё хуже, а я больше не мог никого защитить": Пит Хайнс обвинил Microsoft в разрушении Bethesda
- 10.04.2026 Инсайд: Новую Metro анонсируют на следующей неделе
- 10.04.2026 Бывший сотрудник Rockstar Games объяснил, почему финальная версия Grand Theft Auto VI может выглядеть не совсем так, как в трейлерах
Прекрасная игра. Получил кучу удовольствия.
Прекрасная игра. Получил кучу удовольствия.
Лучшая игра Рэмэди. Идеальный синтез блокбастерности,экшена и рэмэдиевской идентичности (в т.ч. в плане сюжета)+почти не душащее количество записок. В Контроле с этим было жуть как плохо. А второй Алан уж слишком артовый + сильный недобор экшона.
Ну и амбициозный, если не сказать авантюрный замут с сериалом от лица антагонистов. Ни до ни после никто на такое не отважился. Да, реализация местами подкачала, но за саму попытку - великий одобрямс
Я уж промолчу про великолепных главгадов в лице Гиллеана (тут роль даже мощнее Мизинца) и Рэддика (светлая память).
Разве что песен Поэтов не хватает.
И какой большой недосказанностью она заканчивается, это хорошая игра. Все помнят его обещание вернуться за кое-кем...((((
Кал свисал.
Все эти поделия ремеди.
Анал века 1-2, Коктрол 1-2.
Лучшая игра от них Максимум Боле 3. И то от рокстар.
Где мои римейки Макса 1-2, а не это зумерское говно.
Вроде красивая , вроде экшен хороший , но по мне одна из самых слабых игр от ремеди , наряду с контрол
Играл в qb после просмотра сериала Новичок, где Эшмор играл омежку адвоката, которого спасала подруга каратистка и не мог его воспринимать как героя боевика. Закрепился образ в памяти примерно как Джейсон Бигс, который пирог трахал
А когда выходила все хейтили. А игра отличная. Интересно играть, что сейчас редкость.
Игра хорошая, фишка с сериалом была интересна на словах.
А по факту, он там не то что не нужен, он там вообще про события на далёком заднем плане, которые забываешь почти сразу.
Хорошая игра, чуток в конце сюжет не дотянули, но всё равно это намного лучше чем алан вейк и контрол.
Проходил на релизе, хорошие впечатления от игры получил, фишка с сериалом была прикольной. Интересно было смотреть как все повернется при одном или другом выборе.
Игра может и хорошая, но мыла в ней было столько что можно было лицо им намылить.
Шикарная игрушка. С кайфом прошёл
Хорошая была игра с плотными вайбами сериала Fringe(Грань.). Жаль что Remedy не смогла как то получить права у Майков и сделать сиквел. В DLC Alan Wake 2 даже показали каким могло бы быть продолжение, ну или один из вариантов виденья.
Лучшая игра ремеди не стареет, жалко что сейчас так не могут🥲
Секасная игра)
ей нужен патч на 60фпс для консолей
.
Жаль ,так и не узнаем, что случилось с Бет Уайлдер
В честь юбилея предлагаю выпустить на ПС5
Я бы купил на PS5, не понимаю почему не выпустить на пс5 ещё бабки и люди купят точно.