
Красиво: Посмотрите на новые кадры The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Nintendo отказывается предоставлять девкиты Switch 2 разработчикам условно-бесплатных игр
1 -
СМИ: Продано более 200 тысяч цифровых копий Cronos: The New Dawn
33 -
СМИ: PlayStation 6 получит "простой" дизайн и съемный дисковый привод — Sony уже всё решила
53 -
007 First Light не станет рескином HITMAN — у игры про молодого Джеймса Бонда другая концепция
8 -
Психоделический хоррор Karma: The Dark World выходит на Xbox Series X|S — представлен релизный трейлер
1
Хотя The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered ещё не анонсирована официально, энтузиаст JamesIV4 с Reddit предоставил фанатам возможность взглянуть на проект. Он восстановил утёкшие на этой неделе скриншоты, которые изначально были слишком тёмными и пиксельными. Обновлённые изображения впечатляют — особенно выделяется ночное небо в порту, создающее мощный визуальный эффект.
Слухи о ремастере подтвердились, когда скриншоты появились на сайте студии Virtuos. Вскоре упоминание проекта заметили на официальном сайте Bethesda, а автоматизированная служба поддержки Xbox заявила игрокам, что The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered выйдет 21 апреля.
2025 год обещает стать знаковым для поклонников Oblivion. Помимо ремейка, фанаты смогут погрузиться в Skyblivion — фанатский проект, переносящий оригинальную игру 2006 года на движок The Elder Scrolls V: Skyrim.
Читайте также: Microsoft расширила программу облачного стриминга для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate — что изменилось.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.09.2025 Посмотрите на красоты мира Ghost of Yotei — Sony показала живописные пейзажи эксклюзива PlayStation 5
- 08.09.2025 "Сёгун" в стиле королевской битвы: Вышел тизер сериала "Последний самурай"
- 08.09.2025 Утечка: геймплей сиквела Prey от Human Head Studios
- 08.09.2025 СМИ: Продано более 200 тысяч цифровых копий Cronos: The New Dawn
- 08.09.2025 Дэниел Крейг расследует убийство священника в тизере фильма "Достать ножи: Проснись, мертвец"
- 08.09.2025 Поселение вуки на концепт-арте ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic от Aspyr
так ремейк или ремастер??
Цветокор просрали. Благо, что решейд будет на Нексусе через одну наносекунду.
Там геймплей устаревший как известно что. Если так и останется тюк-тюк мечом по лбу, то фиг знает для кого это делают.
@FusRoDah а консольщикам как быть?
В Скае и Старщите, вроде, моды и на консолях есть.
@Mag у них в МГС3 есть выбор фильтров, может тут тоже сделают. Так же не стоит исключать того, что скриншоты могли быть сделаны в определенное время суток, оригинал все таки тоже не всегда был голубо-зеленый.
@Stanis хз, геймплей как геймплей.
Лишь бы оптимизация не совсем в анусе была
1) Почему Сиродил превратился в рыжие поля Вайтрана
2) Почему над Сиродилом северное сияние?
про то и речь, 20 лет назад такое было круто. Сейчас имено что - хз, геймплей как геймплей.
Автор, давай мы сами будем решать, красиво или нет, не надо навязывать своё мнение в заголовках.
выглядит уныло...
Ни разу не играл в облевон (скурим тоже нет), возможно это шанс
А что сейчас принципиально поменялось? Или надо очередной соуслайк сделать, чтобы окончательно всех стошнило?)
трава прямиком из модов к скайриму
вообще есть ощущение что просто с нексуса модов накинули и выдают за ремастер
Кто бы сомневался что добрая часть строящих здесь из себя геймеров эстетов опять будут недовольны))))
Да куплю Тодд, куплю, завязывай со "сливами", мне груши больше заходят.