Официально: Remedy переведёт FBC: Firebreak на русский язык
9 Комментарии: 6

Официально: Remedy переведёт FBC: Firebreak на русский язык

Автор: Rakot
Дата: 16.04.2025 06:00
4 2 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Издательство «Леста Игры» прокомментировало арест активов по требованию Генпрокуратуры

    11 25.04.2025 08:25 от voiceofreason
  • "От всей души поздравляем!": Разработчики Final Fantasy VII Rebirth поддержали создателей Clair Obscur: Expedition 33

    26 25.04.2025 08:22 от Ives
  • "Это ад": Сайты американских магазинов рухнули от наплыва желающих предзаказать Switch 2, игроки собираются в очереди

    35 25.04.2025 07:43 от yohoho
  • "Мне было страшно": Белла Рамзи впечатлила шоураннера "Одних из нас" Крейга Мейзина актерской игрой во втором сезоне

    20 25.04.2025 07:42 от Axe-s
  • Sony выпустила Days Gone Remastered на PlayStation 5 — в новом трейлере показали красивые пейзажи дикой природы

    10 25.04.2025 07:42 от Droun

Студия Remedy опубликовала в соцсетях перечень языков, на которые переведёт FBC: Firebreak. Всего кооперативный шутер от первого лица обеспечат поддержкой 14 субтитров, включая русские. Озвучку, впрочем, оставят английскую.

Релиз игры состоится до конца 2025 года, в том числе в подписках PS Plus и Game Pass. Действие шутера происходит в Старейшем доме, на который нападают потусторонние силы. Игрокам в роли оперативника Федеральном бюро контроля предстоит нейтрализовать угрозу.

Разработка ведётся для PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: Русская озвучка Alan Wake 2 для ПК выйдет 17 апреля — трейлер к запуску.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Axelboom
Axelboom 7.57 16.04.2025 07:10 удалён
0

Спасибо, что предоставляют возможность, всем знающим русский язык геймерам, улучшать навык чтения. 

frown

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 14.1 16.04.2025 08:13 удалён
3

больно надо. лучше бы они алана изначально перевели на русский полноценно. на кой мне это дерьмо мёртворождённое?

Colorful
Colorful 11.46 16.04.2025 09:13 удалён
1

Официально - мне пофиг. Все равно играть не буду.

Double_Jump
Double_Jump 311.23 16.04.2025 11:43 удалён
0

На игру насрать, но всё равно уважаемо. Главное Максимку переведите, желательно с озвучкой smiley

G700