Экранизацией Death Stranding для A24 и Kojima Productions займётся Майкл Сарноски — режиссёр «Тихого места: День первый»
6 Комментарии: 6

Экранизацией Death Stranding для A24 и Kojima Productions займётся Майкл Сарноски — режиссёр «Тихого места: День первый»

Автор: Rakot
Дата: 07.04.2025 19:55
2 1 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В тени робота: Создатель The Last Guardian Фумито Уэда представил свою новую игру gen ATLAS — выходит на консолях и в Epic Games Store

    49 06.06.2026 16:21 от zaebatsu
  • Кратос был хорош, но Фей не хуже — звезда God of War Laufey Дебора Энн Уолл рассказала о главной героине эксклюзива PlayStation 5

    125 06.06.2026 16:18 от rudeguy5
  • Shift Up показала Stellar Blade: Blood Rain — продолжение Stellar Blade с новой героиней

    61 06.06.2026 16:16 от ZedCOcoZza
  • Sega удивила показом файтинга нового поколения Virtua Fighter Crossroads с мощным сюжетным режимом — голос Снейка Дэвид Хейтер в деле

    21 06.06.2026 16:16 от Cocodrillo
  • 7 секунд до финала: Square Enix анонсировала Final Fantasy VII Revelation — последняя часть трилогии выходит весной 2027 года

    36 06.06.2026 16:03 от BonJovy

Deadline сообщает, что Майкл Сарноски задействован в экранизации Death Stranding. Режиссёр фильмов «Свинья» и «Тихое место: День первый» выступит постановщиком и сценаристом. Производством адаптации видеоигры для широких экранов занимается студия A24 под присмотром Kojima Productions — разработчиков оригинала.

Остальных деталей проекта пока нет. Сюжет в настоящий момент не согласован, поэтому сказать точно, о чём будет фильм, не представляется возможным. Также ещё не собран актерский состав и не согласованы другие детали.

Сейчас Сарноски завершает работу над лентой «Смерть Робина Гуда», съёмки которой бучи окончены в марте этого года. Главные роли в грядущей картине исполнят Хью Джекман и Джоди Комер.

Читайте такжеИнсайдер: Ubisoft готовит пошаговую тактическую игру во вселенной Rainbow Six.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Vanus
Vanus 3.24 07.04.2025 19:56 удалён
1

Хидео уже сам может снимать 

Stalker
Stalker 23.43 07.04.2025 20:16 удалён
2

Ой снова! провал очередной будет, зачем? игра сама как фильм даже круче я бы сказал, это тоже самое что the Last of us сериал тоже ошибка было делать его, игра тоже как фильм только круче ещё, уже не знают что снимать и проваливаются потом.

Habeniht
Habeniht 184.67 07.04.2025 20:19 удалён
1

Так его игры, по сути, уже готовое кино...самый лёгкий, для киноадаптаций, геймдизайнер

skinnyelephant
skinnyelephant 11.88 07.04.2025 23:58 удалён
2

Какой же фильм день первый дерьмовый.

Я посмотрел его от начала до конца и  чувствую отвращение к этой ошибке природы. Я слышал много критики по поводу первого,и ДА! У франщизы очень много сюжентных дыр. Но такое чувство что человек который делал это фильм решил добавить еще больше идиотизма. Мне очень нравиться идея этих фильмов. Смотреть как эти существа уничтожают человечество отличное времяпровождение.

Но сюжет, сюжет первого дня это бред человека выкурившего пакет марихуаны. В фильме где самое важное выжить, главные персонажам как раз наоборот наплевать выживут они или нет. Мне было плевать на из пиццу и плачущего мужика трусящего за ГГ как бездомная собачка.  

Этот сюжет был отвратительным. Плохой выбор режиссера.

 

Decay-Reel
Decay-Reel 274.28 08.04.2025 03:11 удалён
0

А этот Майкл Сарноски что сделает, катсцены из игры вместе склеит? Не, серьёзно, их и так как фильм можно смотреиь, и лучше у него вряд ли получится.

maxjfrost
maxjfrost 18.07 09.04.2025 14:46 (изменен) удалён
0

Какой же фильм день первый дерьмовый.

Я посмотрел его от начала до конца и  чувствую отвращение к этой ошибке природы. Я слышал много критики по поводу первого,и ДА! У франщизы очень много сюжентных дыр. Но такое чувство что человек который делал это фильм решил добавить еще больше идиотизма. Мне очень нравиться идея этих фильмов. Смотреть как эти существа уничтожают человечество отличное времяпровождение.

Но сюжет, сюжет первого дня это бред человека выкурившего пакет марихуаны. В фильме где самое важное выжить, главные персонажам как раз наоборот наплевать выживут они или нет. Мне было плевать на из пиццу и плачущего мужика трусящего за ГГ как бездомная собачка.  

Этот сюжет был отвратительным. Плохой выбор режиссера.

 

также не обрадовался его назначением. День первый еле-еле досмотрел, ничего хорошего там не было (кроме кота). 

@Decay-Reel я очень сомневаюсь что они смогут вернут весь основной каст, поэтому не думаю что будет пересказ игры. Скорее что-то типа спин оффа.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!