


Тираж Monster Hunter Wilds достиг 10 миллионов копий за первый месяц продаж — это рекорд для Capcom
- Комментарии
- Форум
-
CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
14 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
45 -
Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
27 -
ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
19 -
Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер
39
Capcom похвалилась впечатляющим результатом продаж Monster Hunter Wilds. На официальном сайте компания отметила, что тираж игры перевалил за 10 миллионов копий в первый месяц после релиза. В указанную цифру входят цифровые версии и коробочные экземпляры.
Выход Monster Hunter Wilds на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC состоялся 28 февраля. За первые три дня было продано свыше 8 миллионов копий. Это позволило Monster Hunter Wilds стать самой быстропродаваемой игрой в истории Capcom.
Для сравнения, Monster Hunter World добиралась до 10 миллионов копий почти полгода.
Первое крупное контентное обновление выйдет 4 апреля. Следующее дополнение запланировано на лето 2025 года.
Читайте также: Разработчики Black Desert сворачивают поддержку старых консолей — летом игра выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
MH World привлёк массы, засчёт графики и более лояльного отношения к новичкам, особенно впервые узнавшие о серии...теперь всё проще, будут чередовать выпуски для старожилов и новичков

Одобряем. главное теперь что бы поддерживали как Ворлд. Райз то очень быстро свернули.
Там и контент для "старожил" будет. как и должно быть,по нарастояющей.
Надеюсь, рынок не захлестнет новая волна подражателей кооп дрочильни.