Ubisoft выпустила релизный трейлер Assassin's Creed Shadows и защитила святые места от вандалов
35 Комментарии: 18

Ubisoft выпустила релизный трейлер Assassin's Creed Shadows и защитила святые места от вандалов

Дата: 20.03.2025 21:26
13 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром

    26 27.04.2025 08:58 от LNZX
  • Clair Obscur: Expedition 33 обошла все одиночные JRPG в Steam — пиковый онлайн приблизился к 100 тысячам человек

    42 27.04.2025 08:48 от nesnaika
  • СМИ: Marathon теряет игроков уже на стадии альфа-тестирования — тревожный звонок для Bungie

    36 27.04.2025 08:47 от Tigger
  • 30 долларов за 120 минут: Критики разгромили шутер La Quimera от создателей Metro 2033, релиз игры отложен

    27 27.04.2025 08:46 от Kir_9010
  • Шаг в сторону Японии: Обзор Assassin’s Creed: Shadows

    61 27.04.2025 08:43 от Jagurda
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 27.04.2025 04:31 от Lex Mercer
  • Off top forever !

    31382 27.04.2025 04:13 от Zeldaboy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 27.04.2025 03:12 от FKNerv
  • Футбол

    13592 27.04.2025 02:58 от Azzy
  • Опрос: Сколько часов в неделю вы тратите на игры?

    20 27.04.2025 00:26 от 4onoki

Французское издательство Ubisoft объявило о релизе Assassin's Creed: Shadows. В честь этого был представлен новый трейлер игры. 

Разработчики также выпустили Патч первого дня, в рамках которого они отреагировали на критику со стороны правительства Японии. В частности, столы и стойки в храмах и святилищах теперь нельзя разрушить. Кроме того, в таких местах безоружные персонажи не будут истекать кровью при нападении. 

В Assassin’s Creed Shadows игроки смогут взять под управление сразу двух героев: черного воителя Ясукэ и девушку из деревни синоби Наоэ. События разворачиваются в конце периода Адзути-Момояма, когда был положен конец феодальной раздробленности в Японии.  

Два персонажа существенно отличаются друг от друга. Ясукэ более приспособлен к открытым сражениям, тогда как Наоэ предпочитает действовать скрытно. 

Читайте также: Интересный стелс со скучной историей: Появились первые оценки Assassin’s Creed: Shadows

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
voidmain666
voidmain666 3.51 20.03.2025 21:30 удалён
0

Ну и бяка

Habeniht
Habeniht 74.93 20.03.2025 21:39 удалён
-1

Молодцы, французы, только это раболепие не спасёт...вечно это длиться и не могло, пора и честь знать...Юби нужна встряска или банкротство, иного пути я не вижу

Dratuti
Dratuti 7.62 20.03.2025 21:41 (изменен) удалён
2

Офигенная игра получилась. Последний раз я так залипал в Ассасин когда вышел Черный флаг. И даже оптимизацию завезли. 

Decay-Reel
Decay-Reel 269.13 20.03.2025 21:57 удалён
1

Разработчики также выпустили Патч первого дня, в рамках которого они отреагировали на критику со стороны правительства Японии. В частности, столы и стойки в храмах и святилищах теперь нельзя разрушить. Кроме того, в таких местах безоружные персонажи не будут истекать кровью при нападении. 

Ну и зря, шизов-хейтеров это всё равно не остановит.

dedpyl
dedpyl 276.68 20.03.2025 22:06 удалён
-1

Разработчики также выпустили Патч первого дня, в рамках которого они отреагировали на критику со стороны правительства Японии. В частности, столы и стойки в храмах и святилищах теперь нельзя разрушить. Кроме того, в таких местах безоружные персонажи не будут истекать кровью при нападении. 

Ну и зря, шизов-хейтеров это всё равно не остановит.

Щас понабегут sad

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 22.17 20.03.2025 22:11 (изменен) удалён
0

Ждем очередную 9 для нового отсосина от обосравшегося гамака sad

Double_Jump
Double_Jump 311.28 20.03.2025 22:19 удалён
2

Офигенная игра получилась. Последний раз я так залипал в Ассасин когда вышел Черный флаг. И даже оптимизацию завезли. 

Как дела с атмосферой? Я пока только на ютубе играл, но опять у них весь экран засран ХАДом, героиня видит врагов сквозь стены, как супермен и т.д. Это люто рушит атмосферу, просто геймдизайнерская импотенция. Почему разрабы Цусимы додумались до навигации ветром, птичками и лисичками, а у Юбиков опять вместо исторической игры киберпанк? Анимусом это всё не оправдать.

Trek to Yomi - вот где была пушечная атмосфера.

j3143
j3143 -4.33 20.03.2025 22:32 удалён
0

Ждем очередную 9 для нового отсосина от обосравшегося гамака sad

Нет ассасин получит в лучшем случаи 8, а вот лгбт дешевая копирка от сони скорее всего получит 9 ???

Журнашлюхи любят такие игры 

lex
lex 52.84 20.03.2025 23:10 (изменен) удалён
0

Мы уже побывали во всех святых местах. sad

skinnyelephant
skinnyelephant 5.63 21.03.2025 00:08 удалён
0

С этого нужно было начинать.

Кто то скажет, какого черта нужно беспокоиться по поводу каких то храмов. В принципе я не против такой точки зрения. Но я не против только если она включает неуважение ко всем религиям. 

Проблема в том прогрессивный человек который работает в Юби, уважает Ислам гораздо больше того который родился мусульманской стране. Они оскорбляют одну религию и при этом настаивают на уважении к другой, тем самым делая неуважения гораздо хуже.

Они лицемеры.

Хотя нет. Они религиозные люди как и большинство людей в мире, включая тех кто не знает что они религиозные люди. Разве это не религия если человек  уважает некоторые верования но при этом готов открыто издеваться над другими?

Decay-Reel
Decay-Reel 269.13 21.03.2025 00:11 удалён
1

@Double_Jump 

Я пока только на ютубе играл, но опять у них весь экран засран ХАДом

На ютубе не объяснили, что можно это всё можно отключить и бегать с девственно чиствм экраном, ориентируясь по полученой информации, данным от разведчиков и т.д.

героиня видит врагов сквозь стены, как супермен

Мне это тоже не нравится, но впервые орлиное зрение начало видеть врагов сквозь стены еще в Блэк Флаге, так что тут уж грех жалоаться уже, это по сути фишка серии теперь, и сертифицированная способность ассасинов.

CitizenX
CitizenX 1.78 21.03.2025 02:42 удалён
0

Udisoft "return to form" 

Doug
Doug 382.59 21.03.2025 05:27 удалён
0

Трейлер шикарный

Double_Jump
Double_Jump 311.28 21.03.2025 09:54 удалён
1

@Decay-Reel 

На ютубе не объяснили, что можно это всё можно отключить и бегать с девственно чиствм экраном, ориентируясь по полученой информации, данным от разведчиков и т.д.

Это и раньше можно было отключать, только геймплей становился невыносимым, потому что геймдизайн под это не заточен. Я же не зря привёл пример с ветром в Цусиме. И почему кто-то может сделать хорошо по умолчанию, а у Юбиков надо что-то менять в настройках?

Мне это тоже не нравится, но впервые орлиное зрение начало видеть врагов сквозь стены еще в Блэк Флаге, так что тут уж грех жалоаться уже, это по сути фишка серии теперь, и сертифицированная способность ассасинов.

Надоевшего орла убрали, могли убрать и это, никто бы не расстроился.

NeProfi
NeProfi 104.54 21.03.2025 19:16 удалён
-1

Прогнулись значит... Минус им от меня ?

Decay-Reel
Decay-Reel 269.13 22.03.2025 04:18 удалён
0

@Double_Jump 

Я же не зря привёл пример с ветром в Цусиме.

А как по мне, так лучше маркер на карте, чем нелепый волшебный ветер необъяснимый даже анимусом. Чай не в сказочном фэнтезийном сеттинге игра.

геймплей становился невыносимым, потому что геймдизайн под это не заточен

Он становится невыносимым потому, что никому на самом деле это исследование нафиг не нужно. И душило ровно также в старых игиах, когда всех этих маркеров на компасе не было. Люди тупо забыли просто насколькт этт неудобнто, когда у тебя только это и выбора нет. Однако иногда этот вариант ориентирования включить интересно и он прекрасно работает, но именно как опция.

И почему кто-то может сделать хорошо по умолчанию, а у Юбиков надо что-то менять в настройках?

Во-первых, это уже совсем высосанные из пальца претензии, во-вторых потому, что большинству удобнее бегатт к маркеру, в-третьих, тут хоть дают настроить как тебе удобнт, а не один вариант жри и не жалуйся.

Надоевшего орла убрали, могли убрать и это, никто бы не расстроился.

Зачем убирать? Имхо, чем больше игровых возможностей, те  лучше. Не ниавится тебе эта опция, просто её не используй. Проблема то в чём? Не заставляет ведь никто.

Double_Jump
Double_Jump 311.28 22.03.2025 09:17 удалён
-1

@Decay-Reel 

А как по мне, так лучше маркер на карте, чем нелепый волшебный ветер необъяснимый даже анимусом. Чай не в сказочном фэнтезийном сеттинге игра.

Он не должен восприниматься как волшебный, просто подул ветер. Да и маркер у тебя никто не забирает, ты сам сказал, что чем больше возможностей, тем лучше, а пользоваться никто не заставляет.

Он становится невыносимым потому, что никому на самом деле это исследование нафиг не нужно.

Это ты как определил, что никому? Это поэтому в Одиссее ввели режим "Исследователь", что он никому не нужен? Его ввели, потому что это был один из самых популярных запросов.

Люди тупо забыли просто насколькт этт неудобнто, когда у тебя только это и выбора нет.

Ага, поэтому Зельда со своими "неудобными исследованиями" продаётся в разы лучше Ассассинов.

Во-первых, это уже совсем высосанные из пальца претензии, во-вторых потому, что большинству удобнее бегатт к маркеру,

А ещё убивать врагов взглядом удобнее, чем сражаться с ними, но почему-то так никто не делает. Потому что удобнее не значит лучше. 

тут хоть дают настроить как тебе удобнт, а не один вариант жри и не жалуйся.

Ещё раз: если всё отключить, удобно не будет, ибо игра под это не заточена. Геймдизайнеры бездари, засрать ХАД - это самое простое и примитивное решение.

Зачем убирать? Имхо, чем больше игровых возможностей, те  лучше. Не ниавится тебе эта опция, просто её не используй. Проблема то в чём? Не заставляет ведь никто.

Для меня это выглядит так: "Мы добавили кучу говна, которая портит атмосферу и погружение, но ты можешь пойти в настройки и её отключить, либо не пользоваться. При этом играть тебе станет неудобно". Класс, спасибо, почему-то другие игры по умолчанию удобные и атмосферные.

 

 

Decay-Reel
Decay-Reel 269.13 25.03.2025 22:03 удалён
0

@Double_Jump 

Он не должен восприниматься как волшебный, просто подул ветер. Да и маркер у тебя никто не забирает

Ну мной воспринимается именно так. На счёт маркера не помню, мне кащалось его в Цусиме нет вообще нет. Ну может забыл уже - игра не новая, и далеко не из моих любимых.