Шанс есть: Xbox-эксклюзив Gears of War: E-Day может выйти в 2025 году
26 Комментарии: 15

Шанс есть: Xbox-эксклюзив Gears of War: E-Day может выйти в 2025 году

Дата: 13.01.2025 23:45
9 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Sony готовит сервисную MOBA-игру Gummy Bears — разработчики вдохновляются Super Smash Bros. от Nintendo

    21 14.01.2025 15:59 от AlexFomi
  • Кровь, вино, вампиры и чума: Представлен трейлер The Blood of Dawnwalker от создателей The Witcher 3

    55 14.01.2025 15:57 от SkaarjD
  • Хидео Кодзима: Разработка Death Stranding 2 для PlayStation 5 находится на самом напряженном этапе

    10 14.01.2025 15:53 от maxjfrost
  • SEGA обновила торговую марку Ecco the Dolphin

    11 14.01.2025 15:48 от raziel
  • Nintendo 20 лет подряд лидирует по продажам в Японии — в 2024 году её игры и консоли снова заняли первые места

    9 14.01.2025 15:41 от Ceratunity
  • Экранизации комиксов

    12957 14.01.2025 15:50 от JasonWU
  • Nintendo Switch

    6040 14.01.2025 15:38 от PVL93
  • The Elder Scrolls 4: Oblivion (общие вопросы)

    1657 14.01.2025 15:32 от ox-y-gen
  • Фильмы (часть 3)

    27564 14.01.2025 15:19 от dozensnake
  • Elden Ring

    1 14.01.2025 15:19 от delete

В июне прошлого года Microsoft и студия The Coalition анонсировали Gears of War: E-Day, представив кинематографичный трейлер без указания даты релиза. Тогда многие поклонники решили, что ждать выхода новой части культовой серии боевиков придется долго. Однако, если верить известному инсайдеру NateDrake, игра может появиться раньше, чем предполагалось.

В свежем выпуске своего подкаста NateTheHate он сообщил, что Gears of War: E-Day может выйти в 2025 году. Если это так, то релиз стоит ожидать осенью или зимой — окончательное решение примут с учетом релизного окна Grand Theft Auto VI.

На данный момент Microsoft подтвердила к релизу на 2025 год такие проекты, как Avowed, The Outer Worlds 2, South of Midnight, DOOM: The Dark Ages и Fable. Однако, согласно сообщениям в СМИ, у компании есть ещё несколько игр, которые пока не были официально добавлены в график. Если Gears of War: E-Day действительно окажется одной из таких игр, это сделает 2025 год ещё более впечатляющим для Xbox с точки зрения новых релизов.

Подробности Gears of War: E-Day читайте здесь.

Читайте также: СМИ: Senua's Saga: Hellblade II отправляется на PlayStation 5, Gears of War Ultimate Edition тоже может скоро выйти на консоли Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
FoxDie
FoxDie 33.45 13.01.2025 23:56 (изменен) удалён
4

yes давайте уже на плойку, вместе со сборником всех частей angel

 

Rzhevscky
Rzhevscky 76.79 13.01.2025 23:57 удалён
1

Встретить динозавра на улице тоже шанс есть. sad

FusRoDah
FusRoDah 22.86 14.01.2025 00:44 удалён
3

Xbox-эксклюзив

Об этом сочетании слов уже можно забыть. Обычная мультиплатформа angel

Stalker
Stalker 14.92 14.01.2025 00:55 удалён
5

Очень хочу всю серию гирсов на PS5 бомба игра! прошёл все части в своё время на боксе360.

shining10
shining10 4.96 14.01.2025 05:07 удалён
-1

Очень хочу всю серию гирсов на PS5 бомба игра! прошёл все части в своё время на боксе360.

Обойдёщься,покупай XBOX SERIES X и играй по обратной совместимости 

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 11.76 14.01.2025 05:46 удалён
4

yes давайте уже на плойку, вместе со сборником всех частей angel

 

хоть игру нормальную поиграют, согласен

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 23.57 14.01.2025 06:20 удалён
3

Gears of War 1-3 крутая трилогия, которая не нуждалась в продолжение или предыстории surprise

Gears 4, 5 - фанфик

Никак не могут оставить эту франшизу в покое 

Аналогично и с halo, только там банжи сами выкатили reach хороший, как прощание со своим детищем

FoxDie
FoxDie 33.45 14.01.2025 06:51 удалён
0

yes давайте уже на плойку, вместе со сборником всех частей angel

 

хоть игру нормальную поиграют, согласен

Ну не только же шедевры играть , можно и что-то нормальное)) 

Хотя.... Шедевров сейчас мало.... 

G700
G700 440.86 14.01.2025 07:57 удалён
0

окончательное решение примут с учетом релизного окна Grand Theft Auto VI

Когда это Майков парили релизные окна? Мне кажется, они крутят у себя в офисе колесо и рандомно выбирают дату выхода, а весь пиар-отдел до этой даты отправляют в отпуск

SP_Mzz
SP_Mzz 13.81 14.01.2025 09:03 удалён
3

Майки вообще красавы: выпускают олдскульные Гирьки, прибрали к рукам Дум, выпустили Индиану. Прям последнее пристанище нормальных игр, где мужики просто бьют всем рожи и пилят бензопилами😎

Evgeniy
Evgeniy 193.53 14.01.2025 12:14 удалён
0

Думаю такой популярной франшизе как Гири нужно срочно портировать на пс5 и новую часть тоже, на самом старте, иначе продажи будут не очень.

Kotomoto
Kotomoto 35.61 14.01.2025 12:26 удалён
0

А может и не выйти

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 11.76 14.01.2025 12:32 удалён
1

yes давайте уже на плойку, вместе со сборником всех частей angel

 

хоть игру нормальную поиграют, согласен

Ну не только же шедевры играть , можно и что-то нормальное)) 

Хотя.... Шедевров сейчас мало.... 

ну да, лезбофассы всякие ну, лезбохорайзены... шедеврально просто

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.43 14.01.2025 13:18 удалён
1

Gears of War 1-3 крутая трилогия, которая не нуждалась в продолжение или предыстории surprise

Gears 4, 5 - фанфик

Никак не могут оставить эту франшизу в покое 

Аналогично и с halo, только там банжи сами выкатили reach хороший, как прощание со своим детищем

Не не, 5ка топчикlaugh

FoxDie
FoxDie 33.45 14.01.2025 15:15 удалён
0


С этими сериями прям замучали... Согласен