Инсайдер: Не пропустите Xbox Developer_Direct — Microsoft приготовила сюрприз, и это не ремастер The Elder Scrolls IV: Oblivion
24 Комментарии: 23

Инсайдер: Не пропустите Xbox Developer_Direct — Microsoft приготовила сюрприз, и это не ремастер The Elder Scrolls IV: Oblivion

Автор: GameMAG
Дата: 10.01.2025 17:43
7 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Они очень важны": Фил Спенсер рассказал о месте консолей Xbox в новой мультиплатформенной стратегии Microsoft

    14 25.01.2025 19:35 от xCoBeTHuKx
  • Чем заняться в деревне: Трейлер развлечений в Kingdom Come: Deliverance 2

    9 25.01.2025 19:35 от Igor_DartGarry1
  • Инсайдер: DOOM: The Dark Ages выпустят на Nintendo Switch 2

    11 25.01.2025 19:35 от G700
  • Милли Олкок на первом кадре со съемок фильма "Супергёрл: Женщина завтрашнего дня"

    16 25.01.2025 19:27 от Tuurngait
  • Разработчики Battlefield 6 проводят крупнейшее тестирование в стремлении предотвратить очередной катастрофический релиз

    20 25.01.2025 19:05 от VanzerKlain
  • Off top forever !

    31382 25.01.2025 19:23 от Metroid
  • Фильмы (часть 3)

    27564 25.01.2025 19:16 от Velldanas
  • Аниме (японская анимация)

    7609 25.01.2025 19:11 от Arystan
  • Dragon Age

    63 25.01.2025 18:32 от Velldanas
  • Shin Megami Tensei: Nocturne (Lucifer's Call)

    395 25.01.2025 17:58 от IDN

23 января Microsoft проведет первую в 2025 году презентацию Xbox. Официально объявлено, что она будет сфокусирована на четырех предстоящих играх, но на данный момент раскрыты только три.

По данным авторитетного инсайдера eXtas1s, специализирующегося на информации по Xbox, обновленная The Elder Scrolls IV: Oblivion не станет четвертой игрой шоу Microsoft приготовила фанатам сюрприз, про который пока никто ничего не знает.

При этом инсайдер подтвердил, что ремейк The Elder Scrolls IV: Oblivion действительно существует и готовится к выпуску в 2025 году, просто его представят позже.

Тремя другими играми, заявленными к показу на Xbox_Developer Direct, являются DOOM: The Dark Ages, South of Midnight и Clair Obscur: Expedition 33. Все они с первого дня будут доступны в подписке Xbox Game Pass.

Читайте также: Nintendo впервые отреагировала на слухи и утечки по поводу новой консоли Switch 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.75 10.01.2025 17:46 (изменен) удалён
-4

Сюрприз это выход еще пачки игр на других парашных консолях? Это не сюрприз, а плевок вщи от фила zпенсера

Порву (сь) за хбокс

reuzassetov
reuzassetov 19.12 10.01.2025 17:52 удалён
0

Тест-таблица телевизора... Наконец-то, Вектормэн 3! cool

ffffff
ffffff 15.55 10.01.2025 17:54 удалён
-1

Fable же.

эх, ага, на что я надеюсь

Tuurngait
Tuurngait 69.16 10.01.2025 18:01 удалён
-1

Ремейк Морровинда с Блэк Джеком и тр'асировкой? devil

xenosaga81
xenosaga81 152.29 10.01.2025 18:06 удалён
1

Ремейк Морровинда с Блэк Джеком и тр'асировкой? devil

Не, ремастер телмивай. Без блекджека, зато с киборгамиsad

AlexFomi
AlexFomi 127.68 10.01.2025 18:11 (изменен) удалён
7

Сюрприз это выход еще пачки игр на других парашных консолях? Это не сюрприз, а плевок вщи от фила zпенсера

Порву (сь) за хбокс

Xbox это в том числе тостер, люстра, другие консоли, коврик у входной двери. Забыл что ли?

SativaPro
SativaPro 3.8 10.01.2025 18:16 удалён
-1

Ремастер даггерфолла, с апскейлом до 16к на праймовом гробешнике?)

Vasjok
Vasjok 3.24 10.01.2025 18:24 удалён
0

Анонс нового Горизонта 6, с трассами в Германии

Colorful
Colorful 7.87 10.01.2025 18:24 удалён
0

Уже начался лучший год в истории иксбокс или надо ждать 2026, кто то может сказать?

jackieabv
jackieabv 0.91 10.01.2025 18:43 удалён
-1

пoфиг

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.75 10.01.2025 18:53 удалён
1

Сюрприз это выход еще пачки игр на других парашных консолях? Это не сюрприз, а плевок вщи от фила zпенсера

Порву (сь) за хбокс

Xbox это в том числе тостер, люстра, другие консоли, коврик у входной двери. Забыл что ли?

Пс5 тоже хбокс чи шо. Ответь да или нет

Slimin
Slimin 141.05 10.01.2025 19:23 удалён
0

Бондяра слегонца.

aflestat
aflestat 48.19 10.01.2025 19:27 (изменен) удалён
0

@reuzassetov вектор 2 в свое время сносил крышу своим танцем в заставке. Офигенный объем казался. Да и сама игра вставляла очень даже🤜🏻

LegionSoviet
LegionSoviet 29.83 10.01.2025 19:58 удалён
0

Тест-таблица телевизора... Наконец-то, Вектормэн 3! cool

В интернетах поговаривают, что это намек на ремейк Персоны 4

AlexanderWake777
AlexanderWake777 125.34 10.01.2025 20:14 удалён
1

Уже начался лучший год в истории иксбокс или надо ждать 2026, кто то может сказать?

Уже начался - в 2005м. И закончился - в 2013м.

NeProfi
NeProfi 100.57 10.01.2025 20:16 удалён
0

Уже начался лучший год в истории иксбокс или надо ждать 2026, кто то может сказать?

Этот был очень хорош, следующий пока видится ещё лучше, а что?

AlexFomi
AlexFomi 127.68 10.01.2025 21:44 удалён
0

Сюрприз это выход еще пачки игр на других парашных консолях? Это не сюрприз, а плевок вщи от фила zпенсера

Порву (сь) за хбокс

Xbox это в том числе тостер, люстра, другие консоли, коврик у входной двери. Забыл что ли?

Пс5 тоже хбокс чи шо. Ответь да или нет

Как заявил широкий, всё иксбокс. Ты, я, gamemag, всё enlightened

TamTam
TamTam 70.65 11.01.2025 01:10 удалён
0

Порт одной из Фекалок на Xbox небось mail

kro44i
kro44i 284.03 11.01.2025 01:35 удалён
0

Microsoft приготовила сюрприз, и это не ремастер The Elder Scrolls IV: Oblivion

Конечно нет, это очередной ресмастер The Elder Scrolls V: Skyrim.

j3143
j3143 -5.41 11.01.2025 15:57 удалён
0

Жду чего нибудь для геймпсса офигенного