Схватка с космическим медведем: Представлен геймплей ролевой игры Exodus от ветеранов BioWare
- Комментарии
- Форум
-
Источники: Ubisoft решила дать разработчикам Prince of Persia: The Lost Crown ещё один шанс
18 -
Создатели ремейка Silent Hill 2 готовят сразу семь новых хорроров
38 -
Crimson Desert разошлась тиражом в 5 миллионов копий
20 -
"Люди устали от однотипных ААА-игр": Создатель "Ведьмака 3" объяснил, почему взлетели Crimson Desert и Clair Obscur: Expedition 33
32 -
Трейлер экранизации Resident Evil напугал CinemaCon: Режиссёр «Орудий» Зак Креггер представил жестокий зомби-апокалипсис
34
Студия Archetype Entertainment опубликовала геймплейный трейлер своего дебютного проекта Exodus. Дата релиза ролевой игры пока не раскрывается.
Команда разработчиков, костяк которой сформировали ветераны BioWare, обещают выпустить духовного наследника Mass Effect. За написание сценария отвечает писатель Дрю Карпишин.
Основной угрозой должна стать могущественная раса Целестиалов. А главной сценой в трейлере стала схватка с космическим боевым медведем.
События разворачиваются в отдаленном будущем, где люди освоили полеты со скоростью света. Однако это создает побочный эффект — путешественники испытывают эффект замедления времени.
На этой неделе состоялся релиз второй части антологии «Секретный уровень» (Secret Level) от Amazon. В нее вошел эпизод, связанный с Exodus.
Читайте также: Финальный гул: GameMAG побывал на предпоказе аниме «Атака Титанов: Последняя Атака»
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.04.2026 Crimson Desert разошлась тиражом в 5 миллионов копий
- 15.04.2026 Starfield для Nintendo Switch 2 получила возрастной рейтинг на Тайване
- 15.04.2026 Источники: Ubisoft решила дать разработчикам Prince of Persia: The Lost Crown ещё один шанс
- 15.04.2026 Стало известно, когда появятся обзоры и оценки PS5-эксклюзива Saros от создателей Returnal
- 15.04.2026 Diablo IV: Lord of Hatred для Nintendo Switch присвоили возрастной рейтинг в Индонезии
- 15.04.2026 Игры для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium на апрель 2026 года раскрыты: Чем порадует Sony
Не взлетит. Не тем они с медведем занимаются.
Бедный медведь, надеюсь с ним можно будет поговорить и не убивать.
Не взлетит. Не тем они с медведем занимаются.
Вот каким должен был быть 4 Масс Еффект да и 3 тоже с нормальным сюжетом.
Бедный медведь, надеюсь с ним можно будет поговорить и не убивать.
Мультяшно ?
Пока она мне больше Elex напоминает чем Mass Effect
Пока крайне сыро. Медведь очень понравился, остальное - нет. Плохое освещение, нулевая детализация локаций, нет дальности прорисовки, игру можно принять за мобилку. Это вид на планету, серьёзно?
Вспомним хотя бы Дестини 2:
Чет прям сильные вайбы трейлера первого ME с E3, который я смотрел еще на диске видеомании
@Double_Jump
Когда залез на крышу совкового гаража и смотришь на другие гаражи
Хорошо что Дрю Карпишин сюжет пишет, может и дельное выйдет
Интересно, зачем они отправили Трюдо в космос?
Интересно, но хз, должен быть всё равно какой-то хаб, мирок с нпс и кабаком, клубом и тд., с кучей деталей/отсылок узнаваемых, а не просто эти кристалы прыгающие туда-сюда в которой только медведь эпично выглядит и это при том, что в космосе)
При чем тут медведь...
уже вижу применение нетронного рендеринга на 50 серии
Блин, к фантастике, в которой есть космические медведи, как-то сразу перестаёшь относиться серьёзно.
не, ну для пре альфы прям норм. интересно выглядит. я бы посмотрел
Непонял пока где тут RPG. Шутер есть, слэшер есть. А RPG пока не показали.
Там ещё и космические жабы есть. ?
А где Азари и проблемные рассы типа ворки?
Главное, чтоб не транс-медведь
Выглядит прям бюджетненько. Но это дебют студии. К тому же я соскучился по космическим эпикам. Поэтому слежу за проектом и обязательно заценю. Но надежд особо не питаю уже.
Ожидал большего, выглядит как улучшенная андромеда, но играть буду в любом случае сеетинг топовый