


Схватка с космическим медведем: Представлен геймплей ролевой игры Exodus от ветеранов BioWare
- Комментарии
- Форум
-
NINJA GAIDEN: Ragebound от разработчиков Blasphemous выходит 31 июля — новый геймплей
9 -
THR: Дейв Филони и Кэрри Бек заменят Кэтлин Кеннеди на посту главы Lucasfilm
13 -
Дополнения для Death Stranding 2 не планируются, Хидео Кодзима уже сфокусировался на создании следующей игры
14 -
Глава NVIDIA Дженсен Хуанг: Nintendo Switch 2 — самая продвинутая портативная игровая система в истории
29 -
Стало известно, в каком фильме трилогии "28 лет спустя" появится персонаж Киллиана Мерфи
8
Студия Archetype Entertainment опубликовала геймплейный трейлер своего дебютного проекта Exodus. Дата релиза ролевой игры пока не раскрывается.
Команда разработчиков, костяк которой сформировали ветераны BioWare, обещают выпустить духовного наследника Mass Effect. За написание сценария отвечает писатель Дрю Карпишин.
Основной угрозой должна стать могущественная раса Целестиалов. А главной сценой в трейлере стала схватка с космическим боевым медведем.
События разворачиваются в отдаленном будущем, где люди освоили полеты со скоростью света. Однако это создает побочный эффект — путешественники испытывают эффект замедления времени.
На этой неделе состоялся релиз второй части антологии «Секретный уровень» (Secret Level) от Amazon. В нее вошел эпизод, связанный с Exodus.
Читайте также: Финальный гул: GameMAG побывал на предпоказе аниме «Атака Титанов: Последняя Атака»
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.06.2025 Отец Castlevania Кодзи Игараси возвращается с новой игрой — Bloodstained: The Scarlet Engagement выходит в 2026 году
- 05.06.2025 Люди хотят мяса: MindsEye длится около 20 часов
- 05.06.2025 В России покажут 4K-ремастер боевика Джеймса Кэмерона «Терминатор 2: Судный день»
- 05.06.2025 Tides of Tomorrow выйдет на ПК и консолях — это новая игра от авторов Road 96 с асинхронным мультиплеером и морским сеттингом
- 05.06.2025 Погони на мотоцикле, битвы с боссами и охота на обезьянок в новом трейлере Metal Gear Solid Delta: Snake Eater — выходит 28 августа
- 05.06.2025 Возвращаемся в детство: Анонсирован сборник классических файтингов Mortal Kombat: Legacy Kollection
Не взлетит. Не тем они с медведем занимаются.
Бедный медведь, надеюсь с ним можно будет поговорить и не убивать.
Не взлетит. Не тем они с медведем занимаются.
Вот каким должен был быть 4 Масс Еффект да и 3 тоже с нормальным сюжетом.
Бедный медведь, надеюсь с ним можно будет поговорить и не убивать.
Мультяшно ?
Пока она мне больше Elex напоминает чем Mass Effect
Пока крайне сыро. Медведь очень понравился, остальное - нет. Плохое освещение, нулевая детализация локаций, нет дальности прорисовки, игру можно принять за мобилку. Это вид на планету, серьёзно?
Вспомним хотя бы Дестини 2:
Чет прям сильные вайбы трейлера первого ME с E3, который я смотрел еще на диске видеомании
@Double_Jump
Когда залез на крышу совкового гаража и смотришь на другие гаражи
Хорошо что Дрю Карпишин сюжет пишет, может и дельное выйдет
Интересно, зачем они отправили Трюдо в космос?
Интересно, но хз, должен быть всё равно какой-то хаб, мирок с нпс и кабаком, клубом и тд., с кучей деталей/отсылок узнаваемых, а не просто эти кристалы прыгающие туда-сюда в которой только медведь эпично выглядит и это при том, что в космосе)
При чем тут медведь...
уже вижу применение нетронного рендеринга на 50 серии
Блин, к фантастике, в которой есть космические медведи, как-то сразу перестаёшь относиться серьёзно.
не, ну для пре альфы прям норм. интересно выглядит. я бы посмотрел
Непонял пока где тут RPG. Шутер есть, слэшер есть. А RPG пока не показали.
Там ещё и космические жабы есть. ?
А где Азари и проблемные рассы типа ворки?
Главное, чтоб не транс-медведь
Выглядит прям бюджетненько. Но это дебют студии. К тому же я соскучился по космическим эпикам. Поэтому слежу за проектом и обязательно заценю. Но надежд особо не питаю уже.
Ожидал большего, выглядит как улучшенная андромеда, но играть буду в любом случае сеетинг топовый