


Фанаты могут выдохнуть: Похожего на Киллиана Мерфи зомби из трейлера "28 лет спустя" сыграл другой человек
- Комментарии
- Форум
-
"Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
31 -
Найдена замена Сильвестру Сталлоне для приквела "Рэмбо"
9 -
СМИ: Поколение PlayStation 4 уходит на покой, прекращение поддержки Genshin Impact на старой консоли Sony — лишь начало
41 -
Senua's Saga: Hellblade II показали на PlayStation 5 Pro
14 -
Tencent представила CrossFire: Rainbow — хоррор во франшизе тактических шутеров
10
Недавно появился дебютный трейлер хоррора “28 лет спустя” от режиссера Дэнни Бойла, в котором был показан отрывок с зомби, напоминающим Киллиана Мёрфи. Это вызвало предположение среди поклонников, что главный герой фильма “28 дней спустя” Джим стал одним из зараженных к моменту событий триквела.
Ясность в данный вопрос внёс британский арт-дилер Ангус Нил, заявивший, что он сыграл того самого истощённого зомби из трейлера, которого сочли за персонажа Киллиана Мёрфи. Он рассказал, что режиссер Дэнни Бойл заприметил его и пригласил на съемки фильма.
"Итак, мы встретились, нашли общий язык, и я согласился принять участие. На съемочной площадке у него есть необычайная способность гипнотизировать людей, и мне очень понравилось с ним работать", — сказал Ангус Нил.




Киллиан Мёрфи является исполнительным продюсером фильма, как уже сообщалось ранее. Он также исполняет в нем небольшую роль, и его видели на съемочной площадке.
Главные же роли сыграли Аарон Тейлор-Джонсон ("Быстрее пули"), Джоди Комер ("Главный герой"), Рэйф Файнс ("Меню"), а также Эрин Келлиман ("Сокол и Зимний солдат") и Джек О’Коннелл ("Несломленный").
"28 лет спустя" является продолжением "28 дней спустя" и "28 недель спустя". Фильм запланирован как первая часть трилогии, вторая часть которой под названием "28 лет спустя II: Храм костей" снимали параллельно. Постановщиком сиквела выступает Ниа ДаКоста, известная по кинокомиксу "Капитан Марвел 2" и фильму ужасов "Кэндимен" (2021).
"28 лет спустя" выйдет на экраны кинотеатров 20 июня 2025 года.
Читайте также: Microsoft объяснила, почему Indiana Jones and the Great Circle не вышла на PlayStation 5 в один день с версией для Xbox Series X|S.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 11.08.2025 Tencent представила CrossFire: Rainbow — хоррор во франшизе тактических шутеров
- 11.08.2025 Senua's Saga: Hellblade II показали на PlayStation 5 Pro
- 11.08.2025 Мобильный офис: Обзор ноутбука ASUS Vivobook S14 (M3407H)
- 11.08.2025 «Помогите показать наши миры»: Naughty Dog требуется сотрудник для захвата геймплея
- 11.08.2025 Это не история про Леона: Режиссер перезапуска Resident Evil рассказал, чего ожидать от фильма
- 11.08.2025 Ждем на PlayStation 6: PHYSINT от Хидео Кодзимы до сих пор находится на стадии концепта