-
Уступает Horizon Zero Dawn: Продажи Horizon Forbidden West удивили бывшего руководителя PlayStation Studios Сюхэя Ёсиду
42 -
Конвейер трэша запущен: Разработчики печально известной Quantum Error анонсировали Code Violet — третий консольный эксклюзив PS5
12 -
Отличный ремастер: Критики хвалят переиздание Tales of Graces f
28 -
Официально: Нарративный директор Assassin's Creed: Mirage ушла из Ubisoft
23 -
Ожидаемо: Джефф Грабб подтвердил отмену игр-сервисов Bend Studio и Bluepoint Games из-за провала Concord
45
Студия Cyberia Nova официально объявила о понижении стоимости игры «Смута» для ПК. Пользователи торговой площадки VK Play могут приобрести отечественный проект за 612 рублей. Для сравнения, в момент релиза авторами была установлена цена в размере 2015 рублей.
Привет, бояре! Отличная новость: начиная с полудня вторника, 3 декабря, цена на «Смуту» снижается не на время, а навсегда! Чтобы никого не путать и оставить запомнившиеся цифры, цену снизили, не мелочась, на тысячу рублей!
Стоит отметить, что в течение ноября игру продавали со скидкой. После выпуска дополнения стоимость «Смуты» некоторое время составляла 403 рубля. Ранее сообщалось, что «Смуту» и учебные приложения на её основе загрузили более миллиона раз.
Читайте также: Встречаемся в Миралэнде: Разработчики Infinity Nikki выпустили релизный трейлер приключения девушки и котика.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.01.2025 Отличный ремастер: Критики хвалят переиздание Tales of Graces f
- 17.01.2025 Неожиданное партнёрство: «Гарри Поттер» получит кроссовер с «Детективом Конаном»
- 17.01.2025 Ожидаемо: Джефф Грабб подтвердил отмену игр-сервисов Bend Studio и Bluepoint Games из-за провала Concord
- 17.01.2025 Конан-ваврвар растворяет Куан Чи в геймплейном трейлере Mortal Kombat 1
- 17.01.2025 "Худшие из подонков, будьте прокляты": Создатель Bayonetta Хидэки Камия обрушился на авторов утечек по Nintendo Switch 2
- 17.01.2025 Уступает Horizon Zero Dawn: Продажи Horizon Forbidden West удивили бывшего руководителя PlayStation Studios Сюхэя Ёсиду
Пусть каждому по RTX3060 видеокарте подарят, тогда подумаю над покупкой. XD
А я бы на Xbox ее хотел бы. Уж точно лучше негро-самурая. Я серьезно, хотелось бы про древнюю русь что-нибудь, хоть и длстаточно топорное, но все же не юби-хрень.
@aflestat выбирать между шилом и мылом, как же низко пали стандарты.
Интерактивное кино за 600 рублей? Ну теперь можно и подумать.
И бесплатно не надо
Готов в неё поиграть часик, только если мне заплатят за это
Как исторический набросок норм, русскую историю нужно поддерживать и развивать, но как игра это шлак к сожалению.Надеюсь в следующей итерации будет уже лучше .
Скажу честно у плохой игры, не важно в какой стране она сделана.
Смута сделанна в России.
Сралкер 2 сделанн в Украине.
Loop8: Summer of Gods сделанн в Японии.
Fallout 76 и Starfiled сделанны в США.
Проблема этих игр не в какой они стране сделаны, а как они сами сделаны, их беда общая это плохо сделанный Геймплей.
Даже если бесплатно будут раздавать - желания сыграть в нее не прибавится. Игра не выдерживает конкуренции с действительно хорошими играми, на которые и тратится игровое время.
@Tornao Сралкер 2 разве хорошая? Сравните её даже с 1 частью и её трилогией, без модов там даже геймплей лучше.
Сралкер 2 дешёвая подделка Метро, с плохо написанным сюжетом по сравнению с 1 частью игры. Марио и Покемоны по крайней мере сюжет не сильно бросается в глаза либо у них иное направление, в Сралкер 2 даже мир плохо сделан.
Не спорю, Смута ещё хуже. Со мной в этом плане были согласны 6 человек в плюсах и только двое которые отличаются особой токсичностью не согласны, с минусами.
https://gamemag.ru/news/191511/the-game-awards-players-voice-30-nominated-games-announced#comment_1621777
Ну наконец то
Fallout 76 после стольких лет поддержки уже плохой не кажется, так что это сравнение ни к чему
Цели заработать не было изначально. Главное, пояснить молодеже за Русь.
Сралкер 2 к сожалению или счастью это игра, а смута просто набросок )
даже лагающий сралкер2 просто небо и земля по сравнению со смутой, но опять же разрабы смуты могут показать что они могут сделать лучше , все карты как говорится в их руках