


Аудитория Helldivers 2 от Sony достигла 15 миллионов человек
- Комментарии
- Форум
-
Wild Hearts S вышла на Nintendo Switch 2 — релизный трейлер
3 -
Бумер-шутер на троих: Геймплей Painkiller в кооперативном режиме
8 -
"Посмотрел катсцены на YouTube, проникся историей": Шоураннер экранизации God of War рассказал, чего ждать от сериала
7 -
"Автор сценария — Нил Дракманн": The Last of Us скоро вернётся в виде книги
42 -
Просто друзья: Nintendo подтвердила статус отношений между Марио и принцессой Пич
26
Helldivers 2 победила на Golden Joystiq Awards 2024 в категории «Лучший многопользовательский проект». В благодарственной речи сотрудники Arrowhead Game Studios сообщили, что аудитория игры превысила 15 миллионов человек.
В мае разработчики официально объявили о преодолении порога в 12 миллионов проданных копий. На тот момент отмечалось, что Helldivers 2 стала самой быстропродаваемой игрой, изданной Sony Interactive Entertainment. По данному показателю кооперативный шутер превзошёл рекорд God of War Ragnarok, а релиз новинки ознаменовал собой крупнейший запуск проекта на ПК под брендом PlayStation.
Важно уточнить, что Helldivers 2 не входит в библиотеку какой-либо подписки и не раздавалась бесплатно по акции. Таким образом, можно с уверенность утверждать, что число игроков равно полноценным продажам шутера.
Читайте также: S.T.A.L.K.E.R. 2 разошлась тиражом в миллион копий за два дня.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.07.2025 Wild Hearts S вышла на Nintendo Switch 2 — релизный трейлер
- 28.07.2025 "Посмотрел катсцены на YouTube, проникся историей": Шоураннер экранизации God of War рассказал, чего ждать от сериала
- 28.07.2025 Sony показала новые кадры экшена Lost Soul Aside — выходит через месяц на PlayStation 5 и ПК
- 28.07.2025 Бумер-шутер на троих: Геймплей Painkiller в кооперативном режиме
- 28.07.2025 Инсайдеры объяснили, каких игр от Sony следует ждать на Xbox Series X|S
- 27.07.2025 Дождались: Toxic Crusaders выходит 4 декабря
Столько лет хотели убийцу Хало,а появился он вот так вот неожиданно.
Но есть один нюанс, они обосрались потом
Честно..не зашла вообще
Вы же в курсе что на плойке есть тройки, а в стиме есть семейный шаринг? Не забываем про диски
@Elnyrkryt98 единственное кто обосрались - это хейтерки.
@GideonKiller Ты о чём?
А в итоге Хало убили 343 индуса...
15 млн это тех кто запускал игру. Играющих там наверное 60-100 тысяч а может и меньше
Ну это к любой игре можно отнести. По факту получается абсолютно любая игра может иметь меньше проданных копий по сути. Но все считают так ибо если учитывать тройки/шеринг то тогда вообще невозможно подсчитать продажи игр.
Семейный шеринг Стима туфта полная. В онлайн игру вдвоем не поиграть.
Отличный результат, особенно учитывая, как Сони палки в колёса ставла разработчикам
Ну щас в онлайне 17к, а в Рагнароке, к примеру, 3к всего)
Как де поддержка игры подвела. Лютый позор. Вообще никакого контента за этот год
За то уникальный пользователь засчитывается, голову включай хоть иногда
Ну да, было дело поигрывали. Рефанды то после обязательной привязке к ПСН вычли?
C каких пор динамичный пвп шутер, стало возможным заменить копом?