


Российская ролевая игра «Сатурн» вышла в Steam — разработчики готовят масштабное дополнение
- Комментарии
- Форум
-
Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром
6 -
"Лучший сервис": Подписчики Xbox Game Pass в восторге от игровой линейки 2025 года
4 -
Хидео Кодзима объяснил, почему выбрал Маргарет Куолли для роли в Death Stranding
10 -
Sony отметила выпуск ремастера Days Gone для PlayStation 5 и ПК новым трейлером — появилось сравнение версий
4 -
Космическая реальность: Обзорный трейлер DOOM: The Dark Ages для PlayStation 5 Pro
3
Питерская студия Ninsar.Games работает над масштабным дополнение к недавно выпущенной ролевой игре «Сатурн». Контент, как и базовая версия, будет распространяться бесплатно и призван расширить мир игры.
В ближайшее время авторы планируют представить мобильные версии и озвучку от GamesVoice, тем самым повысив погружение в игровой процесс. Чтобы скрасить ожидание, команда обновила «Сатурн», исправив найденные ошибки и повысив производительность.
Вместе с тем проект стал доступен пользователям Steam, тогда как ранее был эксклюзивом площадки VK Play. Релиз российской ролевой игры состоялся 29 октября 2024 года. Главным героем «Сатурна» выступает учёный Акима Ковалёв, который должен спасти Землю от неизвестной угрозы и защитить людей от восставших машин.
Читайте также: Организаторы New York Game Awards присудили Сэму Лэйку награду «Легенда».
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 25.04.2025 Sony отметила выпуск ремастера Days Gone для PlayStation 5 и ПК новым трейлером — появилось сравнение версий
- 25.04.2025 Космическая реальность: Обзорный трейлер DOOM: The Dark Ages для PlayStation 5 Pro
- 25.04.2025 Игроки увидели в новом видео Capcom намек на скорый анонс Resident Evil 9
- 25.04.2025 Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром
- 25.04.2025 "Лучший сервис": Подписчики Xbox Game Pass в восторге от игровой линейки 2025 года
- 25.04.2025 Шаг вперед: Обзор умных часов HUAWEI Watch D2
Судя по отзывам, игра крайне средняя, но визуал мне нравится и тематика тоже, обязательно заценю, когда озвучка появится. Если зайдет, то куплю саунд в ВК Плей, поддержу земляков рублем
Игра хорошая, не знал о добавлении озвучки. Пока завяжу и буду ждать полной версии
Анимечники, закусывайте, не забывайте
Аким Захарович Ковалев
Акима, я вас попрошу
Аким это что то колхожно-пупырловское
А вот Акима это сразу вайбы Акибахары или как там её
Да, всё так. Но в игре-то именно Аким.
Сорри тогда, меня ввели в заблуждение, анимечники сорян (я и сам своего рода анимечник)
причём тут Сочи?
Да, стоанная опечатка.
В остальном, понимаю тебя. Сам не то чтобы онимешник, но иногда употребляю.