В России создают тактическую RPG «Сатурн» в научно-фантастическом сеттинге
12 Комментарии: 14

В России создают тактическую RPG «Сатурн» в научно-фантастическом сеттинге

Автор: Rakot
Дата: 24.09.2024 13:15
5 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Не ждите анонса Resident Evil 9 на State of Play сегодня, ремейк Code Veronica тоже не покажут в ближайшее время

    22 24.09.2024 15:29 от ATAMAH83
  • Stellarblade против Stellar Blade: компания из Луизианы подаёт на PlayStation в суд из-за названия игры Shift Up

    32 24.09.2024 15:27 от Doug
  • Unicorn Overlord разошлась тиражом в миллион копий — это большой успех для студии Vanillaware

    4 24.09.2024 15:11 от Tuurngait
  • Больше 20 новых игр для PlayStation 5: Sony проведёт в среду презентацию State of Play

    79 24.09.2024 15:09 от MedVed_11Rus
  • Слух: Амбициозная Resident Evil 9 выйдет во втором квартале 2025 года — анонс скоро

    41 24.09.2024 15:05 от Elyonorro

Расположенная в Санкт-Петербурге студия Ninsar Games занимается разработкой тактической ролевой игры «Сатурн». Страница проекта имеется в Steam и VK Play. Официальный анонсирующий трейлер и скриншоты можно посмотреть ниже.

Действие разворачивается в 2062 году. Люди осваивают Солнечную систему с помощью технологии удалённого управления машинами под названием «Отражение». Через спутники квантовой связи она позволяет операторам с Земли управлять роботами в реальном времени.

На спутниках Сатурна команда исследователей ведёт работу по изучению артефактов неизвестной разумной цивилизации. База расположена на орбите Титана на станции «Беляев-19». Ошибка учёных приводит к активации инопланетной защитной системы, которая угрожает не только экспедиции землян к Сатурну, но и всей человеческой цивилизации.

Главным героем игры выступает один из операторов системы «Отражение», которому предстоят схватки с противниками, поиск союзников и изучение связи подземного города с инопланетными артефактами в далёком космосе. Если всё сделать правильно и разгадать загадки Земли и Сатурна, катастрофу удасться предотвратить.

Читайте также: Путин поручил выделить средства на поддержку разработчиков видеоигр в России.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Doug
Doug 350.34 24.09.2024 13:23 удалён
2

Habeniht
Habeniht 43.71 24.09.2024 13:26 (изменен) удалён
0

Сюжетная завязка хороша, а в остальном...похоже, что банальная  тактическая ролёвка,  с  боями  по  минимуму...в таком сеттинге  классическую  партийную рпг бы,  вне изометрии,   цены бы не было....winksurprise

Kart
Kart 181.57 24.09.2024 13:27 удалён
1

Вроде ничего так, симпатичненько.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 24.26 24.09.2024 13:33 удалён
0

@Doug Там графин чуть лучше Эх Махины из нулевых, которая была так-то полноценным 3Д, а не изометрией. Деньгами там изначально не пахло. Либо пахло, но вовремя попилили.

codofag
codofag 13.91 24.09.2024 13:37 удалён
1

Вторичненько и генеративненько

Mag
Mag 9.09 24.09.2024 13:38 удалён
1


В портфолио студии только одна мобильная игра про фурри медведей школьников, ну такоеsurprise

razore3rus
razore3rus 24.77 24.09.2024 13:39 удалён
1

На картинке к новости лица мужиков друг на друга похожи, как и лица женщин. AI что ли рисовал?

Mag
Mag 9.09 24.09.2024 13:40 удалён
1

На картинке к новости лица мужиков друг на друга похожи, как и лица женщин. AI что ли рисовал?

Да, на сайте указано что используют MidJourney

DaKakTak
DaKakTak 11.04 24.09.2024 13:55 удалён
0

Выглядит интересно 

razore3rus
razore3rus 24.77 24.09.2024 14:17 (изменен) удалён
0

На картинке к новости лица мужиков друг на друга похожи, как и лица женщин. AI что ли рисовал?

Да, на сайте указано что используют MidJourney

Ну сразу заметно, спасибо. Для меня это автоматом nogo

Agent
Agent 188.02 24.09.2024 14:23 удалён
1

Догнать и перегнать ! 

AlexFomi
AlexFomi 105.77 24.09.2024 14:27 удалён
1

Как буд-то AI всё по шаблону сгенерировал, арт, сижет, трейлер. Полный кризис идей. 

shagemaster
shagemaster 79.07 24.09.2024 14:56 удалён
0

А помните without memory? Наш ответ Квантикам с их Детройтом? Я помню. Или наш ответ на Tlou - Day before? Ну качество же!

Coolex
Coolex 101.98 24.09.2024 15:04 (изменен) удалён
1

@shagemaster а я помню: Пасфайндеры 1-2 и Рог Трейдер, Мор Утопию, Атомик Харт, Тарков, Сирия Русская Буря и Передний Край, Черную Книгу, Спейс Марин 2 недавний.