


Сражения и стелс: 15 минут нового геймплея Indiana Jones and the Great Circle от Xbox
- Комментарии
- Форум
-
Создатель Death Stranding Хидео Кодзима раскритиковал разработчиков за однообразные ААА-игры — никакой фантазии
28 -
Революционный выбор для съемок: Обзор смартфона HUAWEI Pura 80 Ultra
7 -
Уповаем на отряды и Limp Bizkit: EA показала геймплей Battlefield 6
15 -
Square Enix представила две новые RPG с HD-2D-графикой — The Adventure of Elliot: The Millennium Tales и OCTOPATH TRAVELER 0
20 -
Состоялся релиз Ninja Gaiden: Ragebound от авторов Blasphemous
6
В сети появился фрагмент Indiana Jones and the Great Circle. Продолжительным роликом поделился блогер с канала ENFANT TERRIBLE на YouTube. Видео демонстрирует сражение главного героя с врагами и скрытное прохождение уровней.
По сути, ролик является «склейкой» моментов из демонстрационной версии, которую проходили журналисты для написания превью. Действие разворачивается в Ватикане и Египте, а оптимизация местами оставляет желать лучшего: то и дело видны «просадки» и частота кадров не всегда стабильна. К премьере проблемы обещают устранить.
Indiana Jones and the Great Circle выходит 9 декабря 2024 года на Xbox Series X|S и PC. Подписчики Game Pass смогут поиграть релизе. Версия для PlayStation 5 планируется весной 2025-го.
Читайте также: Dragon Quest III HD-2D Remake защитят Denuvo на ПК — представлен трейлер к запуску.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.08.2025 Состоялся релиз Ninja Gaiden: Ragebound от авторов Blasphemous
- 01.08.2025 Революционный выбор для съемок: Обзор смартфона HUAWEI Pura 80 Ultra
- 01.08.2025 Hitman: Absolution выйдет на iOS и Android этой осенью
- 01.08.2025 Silent Hill f должна была стать игрой про настоящий "Тихий холм", но этому помешало одно обстоятельство
- 01.08.2025 Создатель Death Stranding Хидео Кодзима раскритиковал разработчиков за однообразные ААА-игры — никакой фантазии
- 01.08.2025 GeForce RTX 2070 в минимальных: Полные системные требования Mafia: The Old Country для ПК
Она так и будет люто тормозить местами интересно...
вообще меня уже по видео задолбало слушать его носяру в полной тишине.
И всё же от 3го лица было бы поудачнее
Когда он крадётся, то его руки, появляющиеся одна за другой, выглядят довольно нелепо.
Если кто не понял - в игре не будет полноценных перестрелок, как в вульфе. Стелс и типа не летальное устранение врагов в рукопашке. Чтобы не было моментов, как в четвертом анчике, где ты всё игру с автоматом на перевес уничтожаешь наемников, а в ключевой катсцене Дрейк оказывается не убивает людей.
Скорее чтобы геймеры не догадались, что с автоматом в руке эта игра пробегается еще быстрее, чем Хреньблейд 2
ну видно стремный графон, тормоза в сложных сценах, одноцветную палитру, даже риддик еще когда-то давно умел стрелять
@LostGhost не было бы.
Не очень вяжется стелс и лихой Инди, честно говоря. Да и скучновато будет всю игру бросать бутылки и вырубать противников. Видимо экономили как могли, на внедрении различных механик и зрелищных сцен.
А что, в фильме Индиана Джонс часто стрелял? Вроде бы нет, так что все по канону.
Не надо собаку учить мяукать, ей богу
Они делают игры от 1 лица и делают это хорошо, пусть выйдет, а потом уж скажем что
Ну так фильм лучше посмотреть тогда.
@LostGhost И так хорошо. Не обязаны делать каждую игру от 3го лица.
Очень жду на пс5, куплю сразу! игра супер будет.
Ребят хочу спросить извиняйте что не по теме, сталкер 2 на пс5 плонируют выпускать вообще??
Ну, такое. После предыдущих игр по франшизе, хочелось бы чего нибудь подобного, но с современной графикой и механиками. А не вот это вот всё.
Уважаемые друзья, я же высказал своё мнение, вы так не переживайте, всё хорошо будет, игру по прежнему делают от 1го
Хейтерам не угодишь. Сделаешь много перестрелок - начнут жаловаться, что разрабы положили пинус на канон и сделали очередное калодутие.
Блин, а ведь неплохо. Игру не ждал и не верил в неё, но как же приятно осознавать что игра превосходит крайне скептические ожидания!
Люблю такое, как с Вуконгом, что ничего не ждал а получил глоток свежего воздуха. В современной индустрии лучше ничего не ждать, чем ждать и получить плевок в лицо, как это любит делать Сони.
Какое-то не рыба, не мясо. Пока игра выглядит и ощущается на любимые Филины 69 баллов
Нафига вбрасывать дезинфу? В игре есть огнестрел и у врагов, и у гг, в трейлерах показывали револьвер, так что ты уже лжешь + в недавних превью журналисты подтвердили возможность подбирать с тел врагов винтовки и автоматы и стрелять из них. Стрельба в игре есть, но это не кор механика, она будет работать как в Condemned - отстрелял обойму и либо выбрасываешь ствол, либо используешь его как дубинку. Ну или как в риддике от этих же разрабов, где стрельба была по сценарию.
@Iwillrun уже лучше если так.