- Комментарии
- Форум
-
Капитан Рок, твоя принцесса в другом замке: Обзор
70 -
Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на июнь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
7 -
ИИ-кнопка для легкости: Обзор смартфона HONOR 400 Lite
5 -
Создатель Super Mario Сигеру Миямото дал совет молодым разработчикам игр
30 -
Сюрприз: Rockstar Games выпустила второй трейлер Grand Theft Auto VI — релиз состоится 26 мая 2026 года
164
На ПК спустя 14 лет появилась Red Dead Redemption. Первая часть ковбойской саги стала доступна в полном издании, включающем базовую версию и самостоятельное дополнение Undead Nightmare.
Разработчики подтянули графику, добавили поддержку высокого 4K-разрешение и частоты 144 кадра в секунду и совместимость с ультраширокими дисплеями с соотношением сторон 21:9 и 32:9. Кроме того, в игре появилась возможность масштабирования изображения с помощью DLSS 3.7 и FSR 3.0, а также функции генерации кадров NVIDIA.
Приобрести новинку можно в Steam, Epic Games Store и Rockstar Store по цене 50 долларов. Релиз оригинала состоялся в 2010 году на PlayStation 3 и Xbox 360, а в 2023-м игру выпустили на PlayStation 4 и Nintendo Switch.
Трейлер к запуску представлен ниже.
Читайте также: Серия Sonic the Hedgehog разошлась тиражом более 1,66 миллиарда экземпляров.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.05.2025 Жуткий хоррор Total Chaos обзавёлся демоверсией
- 26.05.2025 СМИ: SteamOS буквально «уничтожает» Windows 11 в тестах игровой производительности на портативных ПК
- 26.05.2025 Соулслайк-хит Lies of P может выйти на Nintendo Switch 2 — анонс ожидается в июне
- 26.05.2025 Представлено 20 минут геймплея Skywind — неофициального ремейка The Elder Scrolls III: Morrowind на движке Skyrim
- 26.05.2025 Щедрые дары EA: Nacon вернула себе права на WRC после отказа Codemasters от ралли
- 26.05.2025 Naughty Dog намерена удивить игроков геймплеем PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
Поздравляю пекарей! Отметим успешное завершение 14 летнего бета теста
Завидую тем, кто будет проходить этот шедевр впервые
Зачем?
1 часть намного больше понравилась в сравнении со 2ой. Что по экшону что по мисиям, во второй ждал когда она закончится чисто для галочки.
Да уж заметно
Это нешедевр. Шляпа полная. Они даже не смогли нормально показать истиный финал с титрами, где его сын отомстил. Это сайд квест с корявыми анимациями, озвучкой на 3 копейки.
Your hands upon,
A deadman's gun and 'ya
Looking down the sights...
Дерьмо порт с бокса 360 и 3 плойке, у нас является шедевром, спасибо что просветили, а то я не знал.
Кстати не знаю что там насчет высоких системных требований выставленных, но у меня старая система с gtx970 и i7 6700 4 ядра на максимальных настройках в 1080p правда идет в ровных 60 фпс без каких-либо заиканий. Я чёт боялся будет плохо работать, а нет, всё хорошо.
Я про игру в целом, а не про порт
Вы дождались ребят, поздравляю!
Завидую тем кто не заснет при прохождении
Спасибо за бета тест ?♿???????♂️
???
Жду прогнанные через нейронку текстурки 4k разрешения, всяко будет пободрее. А так идет лучше, чем через эмуль и на том спасибо
Спасибо за инфу. Потому что я RDR 2 купил на релизе и мне она показалась очень тягомотной. Я прям вымучивал себя, пытаясь пройти, но так и не прошёл. Попробую поиграть в RDR, может эта часть зайдёт. Может и вторую после этого пройду тогда уж
наконец то
Полностью согласен.