Конкурент GTA? MindsEye от ветерана Rockstar North Лесли Бензиса обзавелась издателем — появились новые кадры
36 Комментарии: 20

Конкурент GTA? MindsEye от ветерана Rockstar North Лесли Бензиса обзавелась издателем — появились новые кадры

Дата: 17.10.2024 10:01
17 9 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Onimusha: Way of the Sword от Capcom выйдет полностью на русском языке, а Split Fiction от Electronic Arts — нет

    32 15.12.2024 00:34 от Double_Jump
  • "Я увидел Switch 2": Новая консоль Nintendo предложит уникальные контроллеры и Mario Kart 9 на старте продаж — слух

    20 15.12.2024 00:30 от slamm
  • Double Dragon Revive выйдет 23 октября — предзаказы открыли почти за год до релиза

    2 15.12.2024 00:28 от yahoo
  • Инсайдер: Xbox готовит на 2025 год еще три неанонсированные игры — одна из них может привести фанатов в полный восторг

    20 15.12.2024 00:27 от LeonStrife
  • Аниме «Ванпанчмен» продолжится в 2025 году после пятилетнего перерыва

    7 15.12.2024 00:25 от yahoo
  • Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    1988 15.12.2024 00:18 от 4onoki
  • Любимая музыка из игр

    2009 14.12.2024 23:46 от Shibito
  • Elden Ring

    1 14.12.2024 23:19 от Manson
  • Фильмы (часть 3)

    27564 14.12.2024 23:05 от Ozu
  • Silent Hill 2

    363 14.12.2024 23:02 от Shibito

IO Interactive заключила партнерство со студией Build a Rocket Boy, основанной бывшим главой  Rockstar North Лесли Бензисом.

В рамках соглашения IOI выступит издателем MindsEye - грядущего приключенческого AAA-экшена, который изначально продвигался как часть платформы Everywhere.

По словам руководителя IO Interactive Хакана Абрака, разработка MindsEye продвинулась довольно далеко, и сейчас студия работает над планированием даты релиза.

MindsEye была впервые представлена в феврале 2023 года как демонстрация концепции Everywhere, MMO на Unreal Engine 5, которая позволит аудитории создавать собственные игры. При этом в сегодняшнем анонсе Everywhere никак не упоминалась.

Абрак лишь отметил, что Build a Rocket Boy все еще работает над Everywhere, а их издательская сделка касается конкретно проекта MindsEye, который, по его словам, уже сам по себе является полноценной AAAA-вселенной.

События MindsEye развернутся в вымышленной версии Америки недалекого будущего и расскажут о Джейкобе Диасе, бывшем солдате с таинственным нейроимплантатом, который страдает от потери памяти и воспоминаний. Разработчики обещают лучшую в своем классе кинематографичность, драйвовые погони и взрывные бои. Ниже можно ознакомиться со свежими скриншотами.

Читайте также: Нарративный директор DON'T NOD Стефан Боверже покидает студию, игроки переживают за будущее разработчиков Life is Strange.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Doug
Doug 368.98 17.10.2024 10:07 удалён
8

Скриншотики хорошие

Herman45
Herman45 147.02 17.10.2024 10:17 удалён
2

Как то безликоheart

Shibito
Shibito 17.04 17.10.2024 10:25 удалён
9

Очередная АААА поделка. Скриншоты выглядят максимально безыдейно. 

Illusive_Man
Illusive_Man 19.38 17.10.2024 11:06 удалён
1

Бред какой-то, игра внутри игры, ммо или одиночная с сюжетом, ничего не понятноbroken heart

AlexFomi
AlexFomi 118.62 17.10.2024 11:11 удалён
2

MMO на Unreal Engine 5

Закапывайте 

Alukardik
Alukardik 4.65 17.10.2024 11:44 удалён
5

Если одиночка то супер, ммo спасибо не надо. Ребята вроде профессионалы, возможно получится что то стоящее.

Ceratunity
Ceratunity 84.03 17.10.2024 12:46 удалён
5

Если честно, игра никак не выглядит. Просто как набор ассетов

GuardianAngel
GuardianAngel 16.88 17.10.2024 13:51 удалён
7

Это  морда  чувака из третьей мафии, которую я  так и не смог пройти...

IMYTVOY
IMYTVOY 3.7 17.10.2024 14:49 удалён
0

Интересно ,что на выходе получится)

G700
G700 430.32 17.10.2024 14:58 удалён
1

Пока что хз, такое себе. Надеюсь, первое впечатление обманчиво

AdamWest
AdamWest 20.64 17.10.2024 16:12 удалён
1

@GuardianAngel сюжета в игре практически нет, но играть было прикольно) 

amshaegar918
amshaegar918 0.73 17.10.2024 17:25 удалён
1

Скорее такой же деревянный кусок говна как и киберпук

Norgerel
Norgerel 22.46 17.10.2024 18:38 удалён
2

Мафию третью решил сделать, што ли? Судя по рожеsad 

r800
r800 193.53 17.10.2024 18:56 удалён
3

Это  морда  чувака из третьей мафии, которую я  так и не смог пройти...

Да, чет сразу бросается в глаза полунегритосность... Нахрен такое не надо.

rudeguy5
rudeguy5 9.49 17.10.2024 19:21 удалён
-2

Это  морда  чувака из третьей мафии, которую я  так и не смог пройти...

Да, чет сразу бросается в глаза полунегритосность... Нахрен такое не надо.

Братан, видел объявление о наборе в арийское братство и в ККК. Записаться не хочешь?

rudeguy5
rudeguy5 9.49 17.10.2024 19:22 удалён
0
События MindsEye развернутся в вымышленной версии Америки недалекого будущего и расскажут о Джейкобе Диасе, бывшем солдате с таинственным нейроимплантатом, который страдает от потери памяти и воспоминаний

Мммм, весьма оригинально angel

ShadowX1989
ShadowX1989 98.47 17.10.2024 19:26 удалён
0

ioi по крупному пошли. 

Vito
Vito -0.22 19.10.2024 04:12 удалён
0

Надеюсь разработчи дадут создать собственного персонажа.

nitrox
nitrox 0 19.10.2024 19:20 (изменен) удалён
0

nitrox