


Microsoft внесла новые изменения в конвертацию подписок Xbox Game Pass
- Комментарии
- Форум
-
Resident Evil Requiem покажут на церемонии открытия gamescom 2025
11 -
Премьеру мультфильма "Шрэк 5" снова перенесли
8 -
«Кровь прольётся»: Продолжение Lords of the Fallen покажут на церемонии открытия gamescom 2025
3 -
Амбициозный корейский приключенческий экшен Crimson Desert отложили на 2026 год
2 -
Больше не консольный эксклюзив Xbox Series X|S: Senua’s Saga: Hellblade 2 от Microsoft вышла на PlayStation 5
12
С запуском тарифа Xbox Game Pass Standard компания Microsoft изменила курс конвертации подписки из Xbox Game Pass Core в Xbox Game Pass Ultimate.
Первый раз курс конвертации менялся в июле 2023 года. Тогда коэффициент обмена изменился с 1:1 на 3:2.
Теперь же, согласно странице поддержки на сайте Xbox, он составляет 2:1. Для примера, теперь при конвертации Xbox Game Pass Core в Xbox Game Pass Ultimate оставшиеся 90 дней подписки сократятся до 45 дней, тогда как раньше при коэффициенте 3:2 это было бы 60 дней.
Для тех же, кто захочет сменить членство в Game Pass Core на новый уровень Game Pass Standard, будет действует соотношение 3:2, то есть при смене тарифа 90 дней Core превратятся в 60 дней Standard.
Читайте также: Ubisoft подтвердила разработку офлайн-режима для The Crew 2 и The Crew Motorfest.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.08.2025 Control разошлась тиражом в 5 миллионов копий — выручка Remedy растёт
- 12.08.2025 Разработчики ARC Raiders не планируют проводить открытое тестирование до релиза
- 12.08.2025 Remedy недовольна продажами FBC: Firebreak
- 12.08.2025 Фольклор, рок и броня: культурное лицо «Мира танков»
- 12.08.2025 "Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
- 12.08.2025 Найдена замена Сильвестру Сталлоне для приквела "Рэмбо"
Сони с Майками соревнуется я смотрю. Кто туже закрутит гайки=)
А вот и Майки решили поощрить своих верных подписчиков, что бы они не сильно радовались последним "успехам" Сони
Ну очевидно МС надоело играть в "хорошего копа" как в начале поколения так как грандиозным планам Фили Спенсера не суждено было сбыться и теперь хоть как то пытаются отбить вложенные миллиарды за счёт преданных биллибоев
Ну ожидаемо, пора пожинать урожай, пусть и не большой.
Филя и ко явно надеялись своим балабольством привлечь больше людей, но сухие факты и репутация бренда хбокс на уровне "злое говно" сделали свое дело. Ну и поделом им.
В конечном итоге проиграли игроки, соня решила раслабить булки из за отсутствия конкуренции, и теперь всем остается надеятся что хбокс чудом воскреснет, что крайне маловероятно, ведь за все года были только обещалки которые расходились с реальностью
Правда Майки закручивают гайки,только потому что всё просрали и это только начало конца,а Сони уже пользуются полным отсутствием конкуренции,классика.
Сони кажись себе уже резбу сорвала.
При таком раскладе, модель перехода у сони выглядит более приклекательно. Это там где доплачиваешь разницу просто
Фил закатай губу
За год подписик была только одна игра, Forza Motorsport.. и то гавно оказалось ..
Такое ощущение как будто никто не знает что такое было консольный гейминг поколения пс3 и ниже. Он никогда не был дешевым. В бытность пс3 игры стоили по 2400, когда средние зп в рф были 8-10к. Тогда покупали игры в 5ках (да так можно было).
Майки с геймпасом просто нарушили порядок вещей, промо деньги кончились, теперь возврат на исходную.