Amazon все еще планирует выпустить пять сезонов сериала
17 Комментарии: 27

Amazon все еще планирует выпустить пять сезонов сериала "Властелин колец: Кольца власти"

Дата: 12.09.2024 11:03
9 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ждали 14 лет: Red Dead Redemption выпустят на PC уже 29 октября — с поддержкой ультрашироких дисплеев и NVIDIA DLSS

    60 09.10.2024 03:06 от John92Shepard
  • "М.Видео" назвала сроки появления ремейка Silent Hill 2 для PlayStation 5 в российских магазинах

    50 09.10.2024 02:38 от Tigger
  • Capcom высказалась о будущем Dead Rising — какой может оказаться Dead Rising 5

    5 09.10.2024 02:36 от dedpyl
  • Провальный Concord подаёт признаки жизни — шутер от Sony вернется с PvE-контентом?

    3 09.10.2024 02:33 от Sweet17
  • Мультсериал "Велма" был закрыт после двух сезонов

    6 09.10.2024 02:17 от codofag

Компания Amazon пытается убедить всех в том, что падение рейтингов сериала "Властелин колец: Кольца власти" (The Lord Of The Rings: Rings Of Power) является нормой. Об этом говорится в материале портала The Hollywood Reporter. 

Статья появилась после заявлений аналитиков Samba TV, согласно которым к старту второго сезона сериал потерял половину аудитории в США. Однако в Amazon уверяют, что по-прежнему намерены придерживаться плана по выпуску пяти сезонов "Властелина колец". 

В компании утверждают, что падение связано с "огромными рейтингами" первого сезона, а сериал якобы очень хорошо себя чувствует на международной арене и может войти в Топ-5 самых успешных сезонов от Prime Video

Также в Amazon заявили, что 40 миллионов зрителей по всему миру посмотрело по крайней мере часть из первых трех эпизодов второго сезона за первые 11 дней показа. Вот только не уточняется, сколько именно минут они смогли продержаться.

Отметим, что после старта первого сезона "Колец власти" компанию начали обвинять в манипулировании оценками и просмотрами, цензуре подконтрольного ей портала IMDb и завышении рейтингов. При этом у сериала-конкурента "Дом дракона" от HBO показатели были все равно выше. 

Читайте также: Провал Amazon: Сериал "Властелин колец: Кольца власти" потерял 50% аудитории в США

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 16.34 12.09.2024 11:10 удалён
5

Ещё три сезона говна получается.

Noel
Noel 7.82 12.09.2024 11:16 удалён
3

Господи, помоги!

Bloodborne
Bloodborne 9.92 12.09.2024 11:18 удалён
2

У богатых свои причуды.

TamTam
TamTam 67.18 12.09.2024 11:21 удалён
0

40 миллионов зрителей по всему миру посмотрело по крайней мере часть из первых трех эпизодов второго сезона за первые 11 дней показа

Грызли кактус в надежде, что в следующих сериях он превратится в текилу... не превратился. На выходе в туалете вышел черный эльф

SkaarjD
SkaarjD 46.3 12.09.2024 11:23 удалён
4

Krinb
Krinb 137.34 12.09.2024 11:40 удалён
6

Eiden_one
Eiden_one 8.98 12.09.2024 11:45 удалён
1

Пусть снимают. Там вроде по договору они обязаны три сезона минимум.

С той потерей денег за все это может поумнеют в будущем.
Я в это не верю, но вдруг))))

spetr577
spetr577 1.08 12.09.2024 11:50 удалён
0

- чем нас знатно повеселит снова(ну а таким образом порадует все же этим сериалом, с подачи кинообзоров веселых только а не хорошим сериалом по ВК), так что ждем с интересом новых приключений недогэндальфов, недохоббитов и недоэльфов из Африки родом снова.devil

Ну и так на чиле можно немного сам сериал включить иногда - посмеяться чисто.

Ну а далее последуют 2 фильма по ВК настоящих от Джексона параллельно и с любимыми актерами + Война Роххирим скоро, это тоже будет тем еще смехом рядом с какой то фанфикоподелкой с алиэкспресса от амазончика наблюдать и обсуждать.yes

TXIIIV
TXIIIV 0.72 12.09.2024 12:30 удалён
-1

вперёд, амазон!

я в вас верю!

если обсираться - так по-полной, чтобы из штанины стекало

sad_tiger
sad_tiger 10.49 12.09.2024 13:12 удалён
0

ну можно только удачи им пожелать)

MAplus
MAplus 1.26 12.09.2024 13:16 удалён
0

Смотреть этот ужас решительно невозможно. Дело не в повестке - абсолютно без разницы на цвет кожи отдельных персонажей

Шоу просто ужасно написано, абсолютно бесталантно поставлено и посредственно сыгранно. персонажи пресные и плоские. Диалоги вообще кромешная тьма.

 

джексон смог поставить реальный эпос, одновременной масштабный и близкий зрителю. Увы, Амазон не смог. Что еще печальней создатели на 100% проигнорили обратную связь первого сезона  

voiceofreason
voiceofreason 37.98 12.09.2024 13:23 удалён
0

Интересно о чем думают сами актеры, учитывая низкий рейтинг и сборы, повлияет ли это на их будущие роли, ведь если да то какой смысл столько лет тратить на это произведение 

LeonStrife
LeonStrife 583.39 12.09.2024 13:27 (изменен) удалён
0

К пятому сезону помимо семьи орков, появятся семьи гоблинов, огров, что также не хотят воевать и вообще хорошие...laugh

Agent
Agent 188.37 12.09.2024 13:54 удалён
1

ни знаю чего много кто фукал(хотя знаю) но стори неплохая фильм не плох в общем и целом .конечно это не хоббит и тем более не оригинальная трилогия но овералл очень даже гуд .Есть мискаст конечно харизма ерлонда ниже плинтуса а хай кинг даже в подметки не годится тому же отцу леголаса из хоббита .Однако галадриел супер круто сделана ,действительно вот так я себе её молодой и представлял, нет опыта но уже есть настойчивость и стремление, также круто сделаны гномы и по канону книги теперь среди хоббитов есть больше разновидностей хоббитов . Первым сезоном был крайне недоволен но тут привык уже к определённому мискасту и оцениваю стори/графику/некоторых полюбившихся персонажей  

Agent
Agent 188.37 12.09.2024 13:56 удалён
0

Пусть снимают. Там вроде по договору они обязаны три сезона минимум.

С той потерей денег за все это может поумнеют в будущем.
Я в это не верю, но вдруг))))

там нет потери денег ... в сервисной модели смотрят на количество подписчиков ...

Agent
Agent 188.37 12.09.2024 14:02 удалён
0

Интересно о чем думают сами актеры, учитывая низкий рейтинг и сборы, повлияет ли это на их будущие роли, ведь если да то какой смысл столько лет тратить на это произведение 

какие нахр сборы ? с чего ? ало фильм качается и смотрится на амазоне это стриминг сервис 

https://www.imdb.com/title/tt7631058/episodes/?season=2  рейтинг у зрителей около 7 это не плохо учитывая знаковость франшизы хорошо 

kro44i
kro44i 265.14 12.09.2024 14:28 удалён
0

Amazon все еще планирует выпустить пять сезонов сериала "Властелин колец: Кольца власти"

Сони примерно то же говорила про Concord.

AstroDiver
AstroDiver 8.28 12.09.2024 14:41 удалён
0

Для любителей Хищник:Добыча самое то.. 

angel

SkaarjD
SkaarjD 46.3 12.09.2024 14:45 (изменен) удалён
-1

Ну это еще три сезона "Дома Дракона", который от выхода "Колец" выигрывает больше, чем сами авторы "Колец" ) На контрасте )

Eiden_one
Eiden_one 8.98 12.09.2024 15:48 удалён
0

ни знаю чего много кто фукал(хотя знаю) но стори неплохая фильм не плох в общем и целом .конечно это не хоббит и тем более не оригинальная трилогия но овералл очень даже гуд .Есть мискаст конечно харизма ерлонда ниже плинтуса а хай кинг даже в подметки не годится тому же отцу леголаса из хоббита .Однако галадриел супер круто сделана ,действительно вот так я себе её молодой и представлял, нет опыта но уже есть настойчивость и стремление, также круто сделаны гномы и по канону книги теперь среди хоббитов есть больше разновидностей хоббитов . Первым сезоном был крайне недоволен но тут привык уже к определённому мискасту и оцениваю стори/графику/некоторых полюбившихся персонажей  

У Галадриэль нет опыта? На момент сериала ей более трех тысяч лет.  Она из изначальных эльфов. Видела древо валинора. 

Приплыла а не родилась тут.  Украла сильмарилы у моргота. 

У нее уже бекграугд одной из самых или вернее самой известной эльфийки в Средиземье