Королевство Юкрония: Разработчики ожидаемой JRPG Metaphor: ReFantazio знакомят игроков с удивительным местом
13 Комментарии: 10

Королевство Юкрония: Разработчики ожидаемой JRPG Metaphor: ReFantazio знакомят игроков с удивительным местом

Автор: Rakot
Дата: 31.08.2024 23:51
6 4 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • 007: First Light про молодого Бонда станет самой дорогой игрой в истории IO Interactive — бюджет может превысить $200 миллионов

    3 29.06.2025 02:27 от Habeniht
  • Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года

    31 29.06.2025 02:13 от reuzassetov
  • Бывшая сотрудница Nintendo: Бум смартфонов вызвал страх у руководителей компании — тогда они действительно испугались

    2 29.06.2025 02:08 от Habeniht
  • Дэн Клэнси: Twitch не уходит из России, но обслуживать страну очень дорого

    54 29.06.2025 01:47 от Tigger
  • "Балерина" с Аной де Армас очень скоро выйдет в "цифре"

    5 29.06.2025 01:20 от yohoho
  • Off top forever !

    31382 29.06.2025 01:48 от Tem4ik
  • Аниме (японская анимация)

    7609 29.06.2025 01:48 от Alekzan
  • Фильмы (часть 3)

    27564 29.06.2025 00:31 от Ozu
  • Король цифровой лицензии

    3256 28.06.2025 22:09 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 28.06.2025 22:00 от Solidus Snake

Компания Atlus поделилась свежим трейлером Metaphor: ReFantazio, посвятив ролик месту действия грядущей ролевой игры под названием Соединённое Королевство Юкрония. Действие разворачивается в государстве, погружённом в хаос борьбы претендентами на трон, вызванной смертью короля.

Грядущий проект будет содержать множество разнообразных элементов, включая налаживание отношений персонажами и планирование рабочего дня героя. Не стали исключением локации, имеющие различный уровень сложности.

Помимо тематического видео в сети появился фрагмент интервью с геймдизайнером Ёко Таро, известным благодаря работе над серией Drakengard и двумя её ответвлениями NieR и NieR: Automata. Ветерана индустрии впечатлило сочетание экшена и пошаговых элементов, ввиду чего Таро назвал Metaphor: ReFantazio высокобюджетным и стильным проектом.

Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PC (Steam, Microsoft Store). Ожидается текстовый перевод на русский язык.

Читайте также: Приготовьтесь к удивительному космическому приключению: Sony показала релизный трейлер Astro Bot для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
bat_dmitry
bat_dmitry 361.56 31.08.2024 23:55 (изменен) удалён
1

Ожидается текстовый перевод на русский язык.

щас играю в смт5, русский в комплекте, но качество местами как будто машинный перевод, надеюсь будет лучше в новой игре

в четвёртой персоне фанатский перевод тоже местами теряет кусочки смысла, из-за чего персонажи теряют в характерах, на английском лучше, а на японском поди вообще топчик 

lex
lex 53.85 31.08.2024 23:56 (изменен) удалён
0

YoRH'и  нет, можно ролик и не смотреть, только время зря потеряете.

fukknerv
fukknerv 174.72 01.09.2024 00:43 (изменен) удалён
0

О, надо же, на официальном канале пс появился один (и единственный) трейлер игры. Неужто предзаказы не очень?smiley

назвал Metaphor: ReFantazio высокобюджетным

Отличная шутка.

Habeniht
Habeniht 94.73 01.09.2024 02:19 (изменен) удалён
4

Что бы  Атлус  не делал,  на выходе получается  Персона...раньше хоть  какое то разнообразие было, те же  DDS,  Devil summoner,   SMT 3  серьёзно отличались,  визуально  и геймплейно...теперь студия проклята  на однотипные  игры, история  Метафор тому доказательство...

SJey
SJey 141.43 01.09.2024 02:29 удалён
0

@bat_dmitry странно, а я вот в персону 3 релоад и там перевод отличный.

bat_dmitry
bat_dmitry 361.56 01.09.2024 03:21 удалён
0

@bat_dmitry странно, а я вот в персону 3 релоад и там перевод отличный.

согласен, не помню проблем с переводом в тройке

Nexikus
Nexikus 73.42 01.09.2024 06:10 удалён
2

В это я играю со старта.yes

Folo