Cosmic Book News: Тайка Вайтити больше не работает над
24 Комментарии: 17

Cosmic Book News: Тайка Вайтити больше не работает над "Звездными войнами" из-за конфликта с Marvel

Дата: 29.08.2024 22:37
8 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Bungie и Sony могут открыть предзаказы Marathon в феврале — намёк нашли в файлах Destiny 2

    12 11.10.2024 21:01 от vodafon
  • Приключения Лары Крофт продолжаются: Анонсирован сборник ремастеров Tomb Raider IV-V-VI Remastered — выходит в феврале

    12 11.10.2024 21:00 от Nai1inDaAss
  • Успех "Клюкера": Игра-кликер от создателей "Плюс Сити" собрала 1 миллион пользователей за первую неделю

    6 11.10.2024 20:56 от Xopek
  • Генри Кавилл снимется в полнометражной экранизации аниме "Вольтрон"

    2 11.10.2024 20:54 от GoodMan
  • Sony Mobile подала заявление о самоликвидации в России

    5 11.10.2024 20:49 от GoodMan

Студия Lucasfilm больше не сотрудничает с голливудским режиссером Тайкой Вайтити. Об этом сообщает портал Cosmic Book News со ссылкой на свои источники. 

В январе 2020-го года было объявлено , что Вайтити снимет свой фильм во вселенной "Звездных войн" (Star Wars). Однако после громкого анонса проект пропал с радаров.  

Не улучшал ситуацию неудачный релиз фильма "Тор: Любовь и Гром", после которого режиссер признался, что его новый проект для Lucasfilm может в принципе никогда не увидеть свет. А в сентябре 2023-го года инсайдер WDW Pro заявил, что студия отменила фильмы от Джеймса Мэнголда и Тайки Вайтити.

Как пишет Cosmic Book News,провал четвертого "Тора" стал главной причиной конфликта между режиссером и компанией Disney. Более того, в результате Тайка Вайтити якобы вообще покинул съемочную площадку, тогда как ленту Marvel доделывал совсем другой постановщик, который также возглавил работы над пересъемками и монтажом финальной версии. 

Результат - Вайтити более не причастен к проектам Lucasfilm. А Marvel хочет найти для "Тора 5" новыого режиссера.

Читайте также: Слишком дорогие провалы: Disney режет инвестиции в "Звездные войны"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Cyril
Cyril 105.98 29.08.2024 22:41 удалён
0

И хорошо. У него отличные "камерные" проекты. Все, кто прикасается к ЗВ, марает руки. Даже Абрамс обосрался, хотя режиссёр он крутой. 

kiryukamran
kiryukamran 27.94 29.08.2024 22:54 удалён
8

Ну и хорошо, потому что оба Тора дно. Да,Рагнарок всем понравился,но это комедия,в которой из трагичного Халка слелали клоуна, Тора тоже. Про 4 вообще молчу,такое говно снять еще умидриться надо.

mocho
mocho 8.64 30.08.2024 01:04 удалён
7

Из подающего надежды режиссера превратился повесточного истеричного фрика 

skinnyelephant
skinnyelephant 2.44 30.08.2024 01:44 удалён
0

После последнего тора и того как старательно они ломали его персонаж от фильма к фильму, я сомневаюсь они смогут собрать больше 500 миллионов.

Эти идиоты поставили себек цель сломать его привлекательность, или вернее

убедить зрителя что женщина с хронически кислым лицом лучшая королька чем Тор.

Вот поломать его пероснаж они смогли, насчет последнего не уверен.

Я вообще не помню фильма чтобы у нее была прятная роль.

Double_Jump
Double_Jump 262.22 30.08.2024 09:12 удалён
2

Тот ещё дурень, скатертью дорога.

kiryukamran
kiryukamran 27.94 30.08.2024 12:01 удалён
2

Этот идиот,кстати, просил дать роль Портман в своих ЗВ,он походу не знал,что она Падме играла лол

Meon
Meon 4.35 30.08.2024 12:46 удалён
0

И хорошо. У него отличные "камерные" проекты. Все, кто прикасается к ЗВ, марает руки. Даже Абрамс обосрался, хотя режиссёр он крутой. 

Абрамс крутой продюсер ("Монстро"), а режиссёр он весьма и весьма посредственный.

crauze
crauze 23.89 30.08.2024 12:52 удалён
0

Этот идиот,кстати, просил дать роль Портман в своих ЗВ,он походу не знал,что она Падме играла лол

Ну и что, жалко что ли, дали бы роль какого-нибудь дроида - она маленькая и худенькая - в самый раз для всяких C-3PO laugh

TXIIIV
TXIIIV 2 30.08.2024 14:41 удалён
-1

@ObsessedWithScat александр васильевич, пожалуйста, пустите нас в 1/16 финала

raziel
raziel 29.03 30.08.2024 15:04 (изменен) удалён
-1

Тайка Вайтити - это тайка с большими титями, и типа все говорят "вау, тити!"? 

Нет, это Тайка с белыми титями, ВайтТити.

 

Анекдот:

*Тук-тук*

- Кто там?

- Это Тайка.

- Вайтити.

TXIIIV
TXIIIV 2 30.08.2024 21:27 удалён
-1

мда ребята

raziel
raziel 29.03 30.08.2024 21:55 удалён
0

Тайка Вайтити - это тайка с большими титями, и типа все говорят "вау, тити!"? 

Нет, это Тайка с белыми титями, ВайтТити.

 

Анекдот:

*Тук-тук*

- Кто там?

- Это Тайка.

- Вайтити.

А откуда у тайки белые тити, если у узкоглазов жёлтая кожа обычно и с белыми арийскими сисями они не могут быть

Эээ, узкоглазый? Ну как тебе сказать, ты вообще его что ли не видел?

WonKim
WonKim 3.71 30.08.2024 22:28 удалён
0

Какая мерзотная фото на новости 🤢

rudeguy5
rudeguy5 8.12 31.08.2024 00:52 удалён
-1

@kiryukamran 

Рагнарок всем понравился,но это комедия

Будто Марвел когда-то снимали не комедииindecision

raziel
raziel 29.03 31.08.2024 14:14 удалён
0


Это вообще кто на фото с бородой! Я говорю что тайки же обычно косоглазые, они же все азиатки 

Аааааа, а ты хорош!   Ну вот, оказывается если у тайки отрастают вайттити, то они превращаются вот в таких бородатых мужиков.

raziel
raziel 29.03 31.08.2024 17:26 удалён
0


А если у тайки отрастут блэктити, то он станет черным властелином черным кожаным гусем размером как у коня? 

1000%

raziel
raziel 29.03 01.09.2024 03:46 удалён
0


1000%

Как говорила моя бабушка, не водись с этими геями. Уделают так, что на попу не сядешь и какашки не будут держаться 💩🤦🙈

Real shit!