


Джеймс, Мария, Анжела, Эдди: Konami показала центральных персонажей ремейка Silent Hill 2 на новых рендерах
- Комментарии
- Форум
-
Десант ODST вступает в бой: Разработчики Helldivers 2 тизерят кроссовер с Halo
7 -
"Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
98 -
Remedy недовольна продажами FBC: Firebreak
13 -
Senua's Saga: Hellblade II показали на PlayStation 5 Pro
23 -
Control разошлась тиражом в 5 миллионов копий — выручка Remedy растёт
5
Компания Konami выложила в сеть рендеры центральных персонажей предстоящего ремейка Silent Hill 2 от студии Bloober Team. На изображениях представлен главный герой истории Джеймс Сандерленд, таинственная Мария, похожая на его покойную жену, а также Анжела Ороско, Эдди Домбровски и Лора.
Джеймс Сандерленд:
"Главный герой этой истории. Заинтригованный письмом от своей покойной жены Мэри, он приезжает в город Сайлент Хилл", — говорится в описании.
Мария:
"Женщина, похожая на покойную жену Джеймса. Однако ее одежда, прическа, характер и поведение сильно отличаются от Мэри. Она интересуется Джеймсом, направляющимся в место воспоминаний, и следует за ним".
Анжела Ороско:
Эдди Домбровски:
Лора:
Ремейк Silent Hill 2 выходит 8 октября на ПК и PlayStation 5. Больше подробностей читайте здесь.
Читайте также: Это не ремейк в стиле Resident Evil 2 или Resident Evil 4 — стало известно, чего ждать от Metal Gear Solid Delta: Snake Eater.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.08.2025 Сенуа возвращается на PlayStation: Ninja Theory рассказала о Senua's Saga: Hellblade II Enhanced для PlayStation 5
- 11.08.2025 Демоны, зомби и призраки в трейлере мультсериала "Отель с привидениями" от сценариста "Рика и Морти"
- 11.08.2025 Tencent представила CrossFire: Rainbow — хоррор во франшизе тактических шутеров
- 11.08.2025 Senua's Saga: Hellblade II показали на PlayStation 5 Pro
- 11.08.2025 Мобильный офис: Обзор ноутбука ASUS Vivobook S14 (M3407H)
- 11.08.2025 «Помогите показать наши миры»: Naughty Dog требуется сотрудник для захвата геймплея
Замурчательно !
Ща придет полиция инклюзивности и расскажет тебе
Прям на Гамаге наглядо. Западный геймдев против восточного.

Хотя про восточный с каждым годом всё менее актуальней. Что Сквари, что WokeKom прогибаются сильнее и сильнее.
Да нормально все... Анжеле липосакцию сделали что ли, или просто ракурс такой?
Хотел бы в сайленхиле таких персов?
Если сквари в финалку седьмую например попутаются sjw впихнуть и героев изуродовать я думаю там отаку буквально на вилы всю студию поднимут.
Казалось, что модели пофиксели от уродства к совершенству, но всё равно изъян присутствует, ну ладно..
В Ремейке Сайлент Хилла, я хотел бы персонажей как в оригинальном Сайлент Хилле. Того же цвета кожи, телослоэения, с теми же чертами лица и той же сексуальной ориентацией. А не как сделали в Сейф Спейс Ремейк, где через одного воткнули негра, азиата, лесбуху и сверху гендерно нейтральные туалеты.
Это " Писец .... как же всех ИЗУРОДОВАЛИ ..
УЖ0С
Единственные кто понравился - это Джеймс и Лора(ее обыграли интересно) , остальные - узкоглазая алкота
Гена Букин, Император Верхнего Интернета, лупоглазая девочка, какая то женщина похожая на Марию и еще одна женщина с огромной челюстью вот кого я здесь вижу но только не персонажей оригинальных Тихих Холмов.
Почему все такие уродливые? Это же Сайлент Хилл! Почему нельзя было тянок взять красивых, и чтобы медсестры были тянки, и Джеймс был красавицей как в Стеллар Блейд? И Пирамидоголовый был бы красивой тянкой! Жесть, что за уроды в Сайлент Хилл! Это всё клятый запад! Почему Сайлент Хилл такой грязный и мерзкий? Нельзя было розовый город как в Барби сделать где все красивые? Клятый запад! Какие все уродливые, жесть!
Утята уже запарили. Всё не то, всё не так. Персонажи уродливые, монстры не страшные, у Марии сиськи не вываливаются наружу, Жеймс не подкачанный бодибилдер, Эдди слишком жирный, Лаура - слишком ребенок, а щеки у Анжелы всё ещё не влезают в экран. Когда вам нормально-то будет? Вопрос риторический, разумеется
Когда не на отвали сделают тогда нормально будет. Пока что это ожившие буратины с грацией бревна и мертвой мимикой.
Ну хорошо что Мария хотя бы не похожа эббу из ластухи2 уже что то хорошее.
Ну что тут сказать, лично для меня все эти лица +- терпимые на взгляд, хорошо что не дошло до такого как например Эбби из Ластухи 2 и это уже радует, хотя бы тошнить не будет при прохождении.
Только Маша проигрывает оригиналу, Кэмерон Диас была топ, остальные хорошие.
Да не дай боже, чтобы такие примитивные "куклы", как та что справа, в "Silent Hill 2" были.
Вы, антивокборцуны, порой становитесь хуже, чем вокборцуны. Такую чушь уже несёте, обсирая красиво выглядящих персонажей, похожих на реальных людей, при этом выставляя за образец каких-то банальных азиатских кукол, абсолютно неуместных в таком хорроре, как "Silent Hill 2".
@Jababa Куклы нужны для игр другого жанра, а не в сюжетных играх.
@Jagurda Dead Space прекрасный ремейк