


Демонстрация врагов и кастомизация в обзорном ролике Warhammer 40,000: Space Marine 2 с gamescom 2024
- Комментарии
- Форум
-
Утечка: Более 20 минут геймплея новой Battlefield
22 -
Новые детали Grand Theft Auto VI будут раскрыты уже совсем скоро
5 -
«Я не твоя мама»: Тизер сказки «Горыныч» с Александром Петровым
5 -
Иван Охлобыстин в «Простоквашино»: Первый трейлер фильма с героями Эдуарда Успенского
25 -
Геймеры без ума от Clair Obscur: Expedition 33 — это одна из самых высокооценных игр в истории на Metacritic
71
Ведущий креативный директор Saber Interactive Тим Уиллитс посетил презентацию Xbox, где рассказал о ключевых механиках Warhammer 40,000: Space Marine 2. Зрителям провели показ с демонстрацией настройки персонажа и разновидностей врагов, включая средства их уничтожения.
Warhammer 40,000: Space Marine 2 выйдет на консолях PlayStation 5, Xbox Series X|S и компьютере 9 сентября 2024 года. Запись презентации можно посмотреть ниже.
Читайте также: Windows Central: Владельцы PlayStation 5 купили более 1 миллиона копий Xbox-хита Sea of Thieves.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.04.2025 The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered — самый популярный ремастер в Steam по пиковому онлайну
- 28.04.2025 Новые детали Grand Theft Auto VI будут раскрыты уже совсем скоро
- 28.04.2025 "Козырь Nintendo": Street Fighter 6 демонстрирует пример качественного использования DLSS на Switch 2
- 28.04.2025 «Я не твоя мама»: Тизер сказки «Горыныч» с Александром Петровым
- 28.04.2025 Тираж Elden Ring достиг 30 миллионов за три года — это самая успешная игра в истории FromSoftware
- 28.04.2025 Анонсировано проведение масштабной презентации Netflix Tudum 2025
Пуляйте в гейм пасс, хотя бы к декабрю
@shagemaster такие игры желательно брать на старте, чтобы разработчики получили максимум профита и скорее выпускали триквел. Вторую часть вон уже 13 лет ждали. Главное всем показывать что одиночные игры (даже с мультиплеером) ничем не хуже себя показывают чем сервисные какашки.
@shagemaster взял топ версию уже ) буду пулять раньше других.
Если криворуки из РКН не заблочат стим
А хоть русс. сабы планируются?)
Да, планируют.
Даже русская озвучка будет
Очень хочется, чтобы у Сайберов наконец-то получилось что-то реально шедевральное.
Хотя, пока что, по тому что показали, всё выглядит сочно, но всё же не хватает какой-то ещё большей мрачности, чтобы вот прям дух захватывало и пробирало, как это было, например, во времена первых "Gears Of War", в которых от Вархаммера очень много.
в современном вархаммере одно аниме и розовые сопли, а второй маринад как раз про примарис радугу
@AlexanderWake777 Так это экшен больше под онлайн заточенный особо от компании ждать не стоит в игре.
Тогда это очень плохо. В тех же "Gears Of War 1-3" отличная сюжеьная кампания была, при этом и мультиплеер был пушечный. Хотя я понимаю, что "Epic Games" тех времён, когда рулил Клифф Блезински, абсолютный гений тестостероновых брутальных экшенов, и современные студии навроде "Saber" это совсем разные по духу организации, но, всё таки, надеюсь что новая Ваха от них будет а'ля "Gears Of War" старой закалки, а не просто хороший боевичок на пару вечеров.
@AlexanderWake777 Мне на самом деле хотелось бы масштабную рпг по вахе 40 тысяч уровня Балдура 3 или ДАО жаль некому такое сделать. Роуч трейдер был неплох жаль копеечный.