


Мир будущего, где все могут стать красивыми, в трейлере фильма "Уродина"
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Capcom хочет отправить Леона Кеннеди на пенсию — Resident Evil Requiem станет одной из последних крупных игр с его участием
5 -
«Супермен» Джеймса Ганна выйдет в «цифре» 15 августа
11 -
Больше не консольный эксклюзив Xbox Series X|S: Senua’s Saga: Hellblade 2 от Microsoft вышла на PlayStation 5
14 -
Амбициозный корейский приключенческий экшен Crimson Desert отложили на 2026 год
6 -
Найдена замена Сильвестру Сталлоне для приквела "Рэмбо"
20
Онлайн-кинотеатр Netflix представил трейлер научно-фантастического триллера под названием "Уродина" (Uglies). Действия фильма на основе книги Скотта Вестерфельда происходит в футуристическом антиутопическом мире, в котором с 16 лет предусмотрена обязательная пластическая операция.
Главная героиня Талли в исполнении Джои Кинг ("Быстрее пули") с нетерпением ждет своей очереди, однако впоследствии ее взгляд на мир меняется — она обнаруживает обратную, неприятную сторону мира красоты.
Фильм снял МакДжи, известный среди прочего по дилогии комедийных слэшеров "Нянька", а также "Ангелам Чарли" и "Терминатору: Да придет спаситель". Премьера "Уродины" состоится 13 сентября.
Постер:
Читайте также: Не угодить: После выхода крупнейшего обновления Helldivers 2 подверглась ревью-бомбингу из-за ненужных исправлений.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.08.2025 Resident Evil Requiem покажут на церемонии открытия gamescom 2025
- 12.08.2025 Премьеру мультфильма "Шрэк 5" снова перенесли
- 12.08.2025 Экшен Echoes of the End в духе God of War проходится за 15 часов
- 12.08.2025 «Бессмертный. Сказки Старой Руси» выйдет на консолях, ККИ сменила название и издателя
- 12.08.2025 Десант ODST вступает в бой: Разработчики Helldivers 2 тизерят кроссовер с Halo
- 12.08.2025 Control разошлась тиражом в 5 миллионов копий — выручка Remedy растёт
Бэлла Рамзи: - Настало моё время!
Рад возвращению старичка макджи, вот кто умеет со вкусом и масштабно снимать. Но блин почему подростковую антиутопию
Довольно странное решение. Особенно для прям страшных, которые после того как станут красивыми, могут с катушек съехать.
Лучше бы экранизировали Теда Чана "Тебе нравится, что ты видишь?" Примерно про то же самое, но по-настоящему оригинально и необычно.
Сперва удивился, что белая с белым, но потом ей подсунули негра, всё ОК
Не знаю почему, но попахивает прям каким-то продолжением Давиргента.
Тема интересная, понятно, что засрут повесткой и прочими далекими ценностями.
Ничего не имею против пластики по показаниям, но рожи жён российских футболистов - навели жути, как в хорошем фильме ужасов. Не хочу в мир после всебщей пластики.
.
А можно еще откуда то видео теперь заливать?
Не родись красивой - а родись
Уродин0й
тема интересная, может посмотрю
Слышал, в Южной Корее пластика популярна и делают ее в довольно раннем возрасте. Вроде с катушек не съехали
очередная дрысня