Начались съемки
24 Комментарии: 12

Начались съемки "Фантастическрй четверки" с Педро Паскалем, Ванессой Кирби, Джозефом Куинном и Эбоном Мосс-Бакраком

Автор: Stewenpl
Дата: 25.07.2024 23:58
10 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Похоже, авторы God of War разрабатывают приключенческий экшен но новой франшизе

    5 18.10.2024 07:26 от slamm
  • Очередной шедевр Sweet Baby Inc: Кажется, игра Unknown 9: Awakening проваливается на релизе

    16 18.10.2024 07:13 от LeonStrife
  • История с неопределенным финалом: Don't Nod погружается в финансовый кризис

    8 18.10.2024 07:12 от Nitrous
  • "Претендент на звание лучшей игры 2024 года": Metaphor: ReFantazio установила рекорд среди одиночных JRPG в Steam

    36 18.10.2024 07:10 от Tarkov-Vlad
  • Официально: Второе сюжетное дополнение The Lake House для Alan Wake 2 выйдет 22 октября

    4 18.10.2024 07:06 от Citizenfour

Педро Паскаль опубликовал в соцсетях первое совместное фото всех ключевых актеров фильма "Фантастическая четверка". Вместе с этим Паскаль объявил о старте съемочного процесса. Он начался сегодня, а сколько займет времени, пока сказать трудно.

На фото можно увидеть самого Педро Паскаля, Ванессу Кирби, Джозефа Куинна и Эбона Мосс-Бакрака. Эта четверка сыграет Мистера Фантастика, Женщину-невидимку, Человека-факела и Существо соответственно.

Новый фильм про Фантастическую четверку не будет рассказывать о происхождении команды, поскольку ее и без этого все знают. Лента сосредоточится на взаимоотношениях между героями и покажет их борьбу против злодеев. Действие картины развернется в альтернативной вселенной, а не в основной киновселенной Marvel.

Режиссером картины выступает Мэтт Шекман ("Безумцы", "Ванда/Вижн"). Курирует все это дело глава Marvel Studios Кевин Файги. Премьера ленты намечена на 25 июля 2025 года.

Читайте также: Клоун-маньяк устраивает рождественскую жесть в тизере хоррора "Ужасающий 3".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
mocho
mocho 8.74 26.07.2024 07:53 (изменен) удалён
0

Старые чёт, да и Красински прикольнее был

Nexikus
Nexikus 67.56 26.07.2024 09:20 удалён
-2

Зачем они опять запустили эту парашу в производство???

xenosaga81
xenosaga81 140.5 26.07.2024 10:44 удалён
0

Эбона Мосс-Бакрака

Сук, да ладноsad

DoctorNet
DoctorNet 125.66 26.07.2024 12:36 удалён
0

Опять будет провал.

Ф4 как Халк, скок не экранизируй,  ничего хорошего не выпустится

dedpyl
dedpyl 243.26 26.07.2024 13:34 удалён
-2

Хейтеры sad сделали максимально каноничный белый каст и все равно говно 

DoctorNet
DoctorNet 125.66 26.07.2024 13:52 удалён
0

@dedpyl где тут хейт? 

Ни один фильм по ф4 не был успешен, даже сиквелы не спасали.

Смысла делать отдельный фильм нет никакого, только в рамках других, как было с Халком в Мстителях

mocho
mocho 8.74 26.07.2024 14:07 удалён
-2

@dedpyl в докторе стрендже показали отличного Фантастика, да и Красински моложе, плюс не самый плохой режиссер, короче дело не в хейте 

Fury
Fury 15.26 26.07.2024 14:27 удалён
1

От одной рожи ​​​​ фэйса Педро уже начинает подташнивать. Педро, тебя слишком много broken heart

dedpyl
dedpyl 243.26 26.07.2024 19:51 удалён
-1

@dedpyl где тут хейт? 

Ни один фильм по ф4 не был успешен, даже сиквелы не спасали.

Смысла делать отдельный фильм нет никакого, только в рамках других, как было с Халком в Мстителях

Это разве что в твоём маня мирке они не были успешны. фф 2000-х годов были успешны и это факт 

DoctorNet
DoctorNet 125.66 26.07.2024 22:39 (изменен) удалён
0

@dedpyl и поэтому спустя 5 лет после выхода сиквел F4 2k их  перезапустили?

sad

Логично, что будь оно так, они бы сняли триквел, а не стали делать. перезагрузку 

То что тебе понравились эти два фильма, не говорит о том, что для студии это были успешные фильмы

dedpyl
dedpyl 243.26 26.07.2024 23:07 удалён
0


Их перезапустили, потому что прошло много времени (не 5 лет, а целых 7) и было сложно собрать прежний актерский состав, не?! Я напомню так же, что Крис Эванс на то время уже был Капитаном Америкой, но не думаю что тебя это особо волнует

 

TamTam
TamTam 67.24 27.07.2024 02:04 удалён
0

Хейтеры sad сделали максимально каноничный белый каст и все равно говно 

Педро по умолчанию не может быть белым. sad

И да, не вижу тут хейта. Просто актеры староваты. Может конечно сюжетно там большой промежуток времени, относительно их трансформации... Но если они планируют трилогию-квадралогию, то каст сомнительный.