Следующие
21 Комментарии: 12

Следующие "Трансформеры" в стиле "Джона Уика": Майк Бэй решил экранизировать мем Skibidi Toilet

Дата: 24.07.2024 20:30
7 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Лучший сервис": Подписчики Xbox Game Pass в восторге от игровой линейки 2025 года

    3 26.04.2025 02:05 от Jababa
  • "Спасибо всем": Clair Obscur: Expedition 33 разошлась тиражом свыше 500 тысяч копий за первые сутки — большой успех

    29 26.04.2025 01:56 от maxjfrost
  • Хидео Кодзима объяснил, почему выбрал Маргарет Куолли для роли в Death Stranding

    9 26.04.2025 01:47 от Mancho
  • Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром

    1 26.04.2025 01:23 от bat_dmitry
  • "Мне было страшно": Белла Рамзи впечатлила шоураннера "Одних из нас" Крейга Мейзина актерской игрой во втором сезоне

    35 26.04.2025 00:23 от TatMik

Голливудский режиссер Майкл Бэй совместно с экс-главой Paramount Pictures Адамом Гудманом планирует экранизировать мем "Скибиди Туалет" (Skibidi Toilet). Об этом сообщает Variety.

В планах у дуэта выпустить фильм и сериал, тем самым раскрутив целую франшизу. Основная задача – попытаться монетизировать аудиторию, которая популяризировала мем на YouTube и в игре Roblox.

YouTube-сериал "Скибиди Туалет" создал аниматор Алексей Герасимов (DaFuq!?Boom!), который начал выкладывать ролики в 2023 году. Согласно местному безумному лору, население Земли превратилось в Скибиди Туалеты благодаря Скибиди-вирусу, после чего они начали борьбу с Альянсом.

"Это может стать следующими "Трансформерами" или киновселенной Marvel", - утверждает Гудман. 

Что касается Бэя, то он плотно сотрудничает с Герасимовым. При этом в планах создать фильм, совмещающий живых актеров с анимацией, которая стилистически будет напоминать "Джона Уика" и "Район № 9".

Читайте также: А где риски? Разработчик The Elder Scrolls V: Skyrim объяснил, почему открытые миры в играх стали скучными

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Habeniht
Habeniht 74.54 24.07.2024 20:48 удалён
4

В наше время, похоже, чем   тупее  и глупее, тем  прибыльнее и успешнее...sadwink

Rjocker
Rjocker 14.1 24.07.2024 21:05 удалён
1

Игры в говно скатились, теперь очередь фильмов.. heart

LeonStrife
LeonStrife 619.18 24.07.2024 21:22 удалён
2

Голливудский режиссер Майкл Бэй совместно с экс-главой Paramount Pictures Адамом Гудманом планирует экранизировать мем "Скибиди Туалет" (Skibidi Toilet)

Картина маслом...

В наше время, похоже, чем   тупее  и глупее, тем  прибыльнее и успешнее...sadwink

В наше время крупные студии ищут франшизы которые можно доить как комиксы...Cкажем в 2010х после провалов экранизаций игр и аниме, казалось никто за это не возьмётся, сейчас же киношники активно ищут франшизы в играх и аниме...

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 5.93 24.07.2024 21:48 удалён
-1

ебобо

TerryBogard
TerryBogard -0.01 24.07.2024 23:06 (изменен) удалён
-1

Ну если там в качестве Скибиди Туалетов наняли играть, Разработчиков Сталкер 2, Даня Милохин, Алексей Панин, Эмбер Херд, Шути Гатва, Рэйчел Зеглер, Бри Ларсон, Галкин, Собчак, Марк Хэмилл, Джек Блэк, Олег Куваев, Боб Айгер я бы с радостью посмотрел.

Herman45
Herman45 153.25 24.07.2024 23:21 удалён
2

Игры в говно скатились, теперь очередь фильмов.. heart

фильмы первыми началиsad

deschain
deschain 43.78 24.07.2024 23:32 удалён
5

Что это вообще за срань и почему по 40 млн просмотров? 

TerryBogard
TerryBogard -0.01 25.07.2024 00:18 удалён
-1

@deschain Если там роли Скибиди Туалетов будут играть, Шути Гава, Рэйчел Зеглер, Бри Ларсон, Эмбер Херд. Я думаю что тогда хотя-бы можно порадоваться, ведь Камер-Мены их прибьют в кино. Я не желаю им в реальности смерти, я имею в виду что хотел бы с ними фильмы где они будут играть тех кто умрет.

Neo
Neo 0.68 25.07.2024 01:12 удалён
0

впервые слышу об этом меме. Значит он не популярен.

Serg358
Serg358 3.13 25.07.2024 07:58 удалён
-1

Дегредация отдельного общества полное, как такой бред снимать могут. Нет бы стремится к чему то интересному, масштабному, захватывающему, глубокому, но вместо этого набирает популярность эта бредятина про туалет. Есть фильм идиократия, где в кинозале люди ржали над пуком чела, походу такая же деградация ждет многих, это ужасно, вообще не смешно. Десятки млн просмотров над этим бредом и фильм снимать собираются.

Xardaz
Xardaz 1.84 25.07.2024 08:30 удалён
0

И вроде бы не первое апреля....

cariousmonster
cariousmonster 2.56 25.07.2024 10:35 удалён
1

@Neo логика, конечно железная. У тебя наверное нет детей или маленьких родственников, иначе ты бы знал про этот идиотский мем. Мой племянник постоянно такое смотрит.

Мы варимся в своем социальном пузыре, они в своем, и эти пузыри не пересекаются. Так что если ты чего-то не видел- то это не значит, что этого нет)