Мы только начали: Авторы Helldivers 2 анонсом крупного обновления делают лишь первый шаг для развития игры
19 Комментарии: 5

Мы только начали: Авторы Helldivers 2 анонсом крупного обновления делают лишь первый шаг для развития игры

Автор: Stewenpl
Дата: 24.07.2024 21:12
8 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новое приключение Цири: CD Projekt RED показала геймплей игры «Ведьмак 4»

    40 03.06.2025 18:17 от SkyerIst
  • "Человек-паук 3" или экшен про Людей Икс с кооперативом? Insomniac Games работает над мультиплеерной игрой

    6 03.06.2025 18:17 от aflestat
  • Microsoft может анонсировать новую часть Xbox-флагмана Halo уже этой осенью — инсайдер

    7 03.06.2025 18:11 от Z1SS
  • Пробитие под запретом: Издательство «Леста Игры»* признано экстремисткой организацией в РФ

    18 03.06.2025 18:09 от FireMixRU
  • Японская духота от создателя Danganronpa: Обзор The Hundred Line: Last Defense Academy

    17 03.06.2025 18:04 от TA_Rubedo

Вчера для Helldivers 2 анонсировали крупное обновление Escalation of Freedom, которое станет самым крупным с момента релиза. Помимо этого, авторы уже готовят еще больше контента для геймеров.

По словам студии Arrowhead, это станет лишь "первым шагом" на пути к масштабному развитию игры. Иными словами, разработчики только начинают поддерживать шутер контентом.

"Наше сообщество продолжает показывать нам, насколько мы все сильны, когда объединяемся против безмозглых автоматонов и терминидов. Мы размышляем о выпуске нашей игры и заявляем — мы никогда не могли предсказать, как далеко она зайдет. Но это лишь первый шаг", - отметили в Arrowhead Studios.

Helldivers 2 доступна на PlayStation 5 и PC. Игра вышла в феврале этого года и сразу же влюбила в себя миллионы геймеров по всему миру: шутер зацепил своим геймплеем и взаимодействием с аудиторией. Выход Escalation of Freedom состоится 6 августа.

Читайте также: Китайский Sekiro: Геймплейная демонстрация экшена Yuangong’s Sword Awakening на Unreal Engine.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Sanchez
Sanchez 47.58 24.07.2024 21:28 (изменен) удалён
3

Вы извините ребята разработчики но падение онлайна в Стиме с 437 000 до 30 000 человек это не похоже на "только начало" и "мы будем поддерживать эту игру 10 лет". Я конечно не знаю статистику по консолям, но думаю показатель Стима тоже говорит за игру многое.

Уж не знаю естественный ли это процесс усталости от игры или чья-то вина по незнанию или намерянная диверсия... Но многие другие популярные онлайновые игры не показывают такого падения.

Я не злорадствую что так происходит, а скорее сожалею. Сам не играл, но знаю что игра отличная, друзья играют им очень нравится.

voiceofreason
voiceofreason 42.85 24.07.2024 21:38 удалён
0

@Sanchez всё возможно.

enemycrab
enemycrab 16.08 24.07.2024 21:40 удалён
0

Так дайте фритуплей с косметикой за деньги, и будет вам конкурент ворзоны, и сотни лямов выручки, и системселлер.
Вместо этого - Конкорд, ответ майкам на их онлайн-шутан про вампиров на 2балла, я уж даже и забыл, как его зовут. Ну там, где 120 человек онлайн.
Контроль качества: Рога и Копыта ака Банжи 10/10. Столько мильярдов за икспердов, мама дорогая. 

OMG
OMG 4.93 24.07.2024 22:32 удалён
0

докачался до 40 уровня и забросил - ничего принципиально нового не вижу.

kassbarabas
kassbarabas 127.73 25.07.2024 16:11 (изменен) удалён
1

@Sanchez 

Вы извините ребята разработчики но падение онлайна в Стиме с 437 000 до 30 000 человек это не похоже на "только начало" и "мы будем поддерживать эту игру 10 лет"

Нет смысла сравнивать олнайн на начало старта игры и спустя нное время по понятным причинам. Про поддержку игры 10 лет это стандартные заявления разработчиков онлайн игр, разве нет? Первая часть дайверов до сих пор жива с точки зрения возможности поиграть, сервера не закрыты онлайн копеечный, но игре лет 8 точно и она своеобразная. Поддерживали ее несколько лет. 

Уж не знаю естественный ли это процесс усталости от игры

Имхо, это естественный ход событий, когда в первые месяцы игру разом купили 12 лямов человек, игра имело очень ограниченное количество контента (я бы ее выход вообще назвал ранним доступом) и люди разом проглотили весь контент, устали делать одно и тоже, как следствие, ушли играть в другие игры.