


В Guilty Gear -Strive- добавят Люси из аниме «Киберпанк: бегущие по краю»
- Комментарии
- Форум
-
Capcom показала новые геймплейные кадры и скриншоты Pragmata — долгожданная игра выйдет в 2026 году
12 -
СМИ: Microsoft готова закрыть несколько студий Xbox, разработчики Forza Motorsport под ударом
42 -
Фокус на истинном страхе: Capcom раскрыла новые подробности хоррора Resident Evil Requiem — появились геймплейные кадры
11 -
Доступные технологии для киноманов и геймеров: Обзор телевизора Hisense E7NQ PRO
26 -
Вышла Death Stranding 2 — Хидео Кодзима представил финальный трейлер эксклюзива PlayStation 5
32
Студия Arc System Works раньше времени анонсировала четвёртый сезон Guilty Gear -Strive-, в рамках которого пройдёт коллаборация со вселенной CD Projekt RED. В опубликованном и мгновенно скрытом ролике разработчики показали Люси из анимационного сериала Cyberpunk: Edgerunners, которая пополнит список персонажей в 2025 году.
Помимо того, в течение года поклонников Guilty Gear -Strive- ждут три дополнительных героя. Поуправлять можно будет Королевой Диззи, Веномом и Юникой. Также в файтинге появятся онлайн-режим «3 на 3», несколько новых локаций и эксклюзивные раскраски для бойцов.
Релиз игры состоялся в 2021 году. Запуск четвёртого сезона Guilty Gear -Strive- состоится завтра, 22 июля.
Читайте также: SNK vs. Capcom: SVC Chaos вышла в Steam — завтра релиз на PlayStation 4 и Nintendo Switch.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.06.2025 Не переживайте, в Atomic Heart 2 прозвучат отечественные музыкальные хиты
- 26.06.2025 Final Fantasy XVI заглянет на Nintendo Switch 2?
- 26.06.2025 Clair Obscur: Expedition 33 могла стать игрой про Англию Викторианской эпохи
- 26.06.2025 Кузнец и его арсенал: Обзор Blades of Fire
- 26.06.2025 Создатель NieR: Automata Ёко Таро назвал одну из главных проблем современной игровой индустрии
- 26.06.2025 Улучшится не только графика: "Ведьмак 4" от CD Projekt RED станет настоящей игрой нового поколения
Могли бы хоть показать немного геймплея...
Не фанат Киберпанк Бегущий по Краю, ну Люси идеально вписывается в атмосферу в Guilty Gear -Strive- = также я думаю что туда могут идеально вписаться Kula Diamond, Gunvolt, Сюнсукэ Сэнгоку, любой Honkai Impact, Honkai Star Rail, ZZZ, 2B, Рил Мэйер, Т-800, Матильда из Леона, Сайрекс или Сектор, Протагонист из Shin Megami Tensei 5, Raiden из MGS, Макото, Zero из Mega Man X/Zero, Данте из DMC, любой из Xenogears, Xenosaga, Xenoblade. = Главное что бы не злоупотребляли.
Ещё больше старых персов с отрезанными пальцами - вот тебе весь геймплей.
Кайф.