

- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Capcom хочет отправить Леона Кеннеди на пенсию — Resident Evil Requiem станет одной из последних крупных игр с его участием
5 -
«Супермен» Джеймса Ганна выйдет в «цифре» 15 августа
11 -
Больше не консольный эксклюзив Xbox Series X|S: Senua’s Saga: Hellblade 2 от Microsoft вышла на PlayStation 5
14 -
Амбициозный корейский приключенческий экшен Crimson Desert отложили на 2026 год
6 -
Найдена замена Сильвестру Сталлоне для приквела "Рэмбо"
20
Студия 1047 Games официально анонсировала игру Splitgate 2. Речь идет о сиквеле вышедшего в 2019 году условно-бесплатного шутера, который очевидно вдохновлен Halo.
В Splitgate реализованы сражения на аренах в формате 4x4. Нюанс в том, что игроки могут создавать на поверхностях порталы (на манер Portal), чтобы быстро перемещаться по локации или использовать их для атак оппонентов с неожиданных углов. При этом вашими порталами могут воспользоваться и враги.
Splitgate 2 разрабатывается на движке Unreal Engine 5. Главным нововведением станет возможность выбрать одну из трех фракций, каждая из которых обладает своими геймплеными особенностями.
Релиз игры состоится в 2025 году на ПК, Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5.
Читайте также: Инсайдер: 343 Industries теперь не будет самостоятельно разрабатывать игры из серии Halo
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.08.2025 Инсайдер: Capcom хочет отправить Леона Кеннеди на пенсию — Resident Evil Requiem станет одной из последних крупных игр с его участием
- 13.08.2025 "Пункт назначения 7" находится в разработке
- 13.08.2025 «Кровь прольётся»: Продолжение Lords of the Fallen покажут на церемонии открытия gamescom 2025
- 13.08.2025 Амбициозный корейский приключенческий экшен Crimson Desert отложили на 2026 год
- 13.08.2025 Официально: «Убийца The Sims» InZOI выйдет на PlayStation 5 в начале 2026 года
- 13.08.2025 Продажи Lollipop Chainsaw RePOP достигли 300 тысяч копий
Жду комментов что это другое) не сони новый такой же шутан.
и тот и тот заточен не на динозавров, обитающих на гамаке;)
Медиа корпорации ждут, не дождутся, когда уже вымрут все динозавры.

Первую разрабы вроде бросили? Не?
Вау, продолжение хита, о котором никто не знает. Будет успешен как и первая часть
@Doug Ну это фри ту плей, без повесток вырвиглазных(по крайней мере в 1 части) и он не позиционируется как эксклюзив платформы, что выглядит как плевок в аудиторию)
Чтобы продавать еще больше клонов овервотча с "у нас есть стражи галактики дома"?)) или чтобы потом для игр апдейты на "новое поколение" по 10 баксов продавать?) так уже!
@WolfFenrir и не говори, сердце кровью обливается
Как ограничения по доступным платформам влияет на качество продукта? По идее - никак
Ну первая была удачная, даже хайпанули в какой-то момент до обвала серверов.
Сейчас, судя по трейлеру, еще и телепорты можно будет ставить не только на стенах.
Нормально, учитывая как Halo обдристалась.