
Анонсирован фантастический шутер Otherskin о смертельно опасных экспедициях на планетах — трейлер, геймплей и скриншоты
- Комментарии
- Форум
-
Sony подтвердила приверженность традиционным консолям — PlayStation 6 не будет облачной системой
36 -
Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
29 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
41 -
Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
7 -
Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
30
Студия Game Atelier представила кинематографичный трейлер Otherskin. Разработчики обещают «поистине инновационный шутер от третьего лица», где каждая встреча с врагом способна повлиять на геймплей.
Действие разворачивается на прародине вымершего вида «Магна». Планета Вандермайр считается источником постоянно расширяющейся Порчи — угрозы всему живому во Вселенной. По управления игрока попадёт Алекс под «счастливым» номером 13 — одна из Космических Крестоносцев, готовых отдать свою жизнь в смертельно опасных одиночных экспедициях на планетах.






Организация «Исход» снабжает своих воинов уникальными высокотехнологичными костюмами с искусственным интеллектом. Они позволяют собрать как можно больше информации, прежде чем человек подпадёт под влияние Порчи.
Алекс способна поглощать инопланетные «морфы». Чужие способности открывают новые приёмы, навыки боя, силы и передвижения, способные буквально перевернуть игру с ног на голову. Вместе с видеороликом в сети появился геймплей. Оба трейлера можно посмотреть ниже. Релиз ожидается в Steam в IV квартале 2024 года.
Читайте также: Dragon Quest III HD-2D Remake получит несколько графических режимов и уровней сложности.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
- Мам, купи мне Метроид 4.
- У нас есть Метроид дома.
Метроид дома:
Не нравится, сам не знаю почему но не нравится.
Это не шутер, это цифровой мусор.
Шлак
Мне то же не понравилось, неудивлюсь что на 5080 тормозить будет ?
С такой цветовой гаммой, смертельные опасности, только с детском саду могут быть
Опять светяшки блестяшки, задрали с этим сеттингом =(
В морду бедолаге-монстру выстрелила.
Норм-норм-норм*жабьим языком улизнула от противника*-фууу
Глянул геймплей, вроде прикольная задумка, но анимации и графон прям вышли из чата.
Как-то можно было получше отработать... если она в состоянии такое проделать со своим языком и кожей, зачем ей цепляться языком вообще? Лучше бы перестроила ноги/руки... Или какие-нибудь гармоны сообразила, с улучшенной мышечной тканью. Для скорости. Ускорила бы свой мозг и так далее. Но нет, она решила поработать над языком.
Она похожа на жену Дуайта(парень с ожогом на лице из ходячих), Шерри...
Какая-то шляпа уровня мобильная шляпа
Бюджетно, но любопытно, будем посмотреть, как говорится.
Могли бы телку посимпотнее нарисовать хоть и с ожогом, может игра немногим и зашла бы.
@lex
Симпатичная девушка на главной, а вот то что ты привел в пример как раз "телки" для эрекции (но эт неплохо)
Космобабка здорового человека.
эта ужасная анимация отбивает желание знакомится с игрой
Разработчики вообще в курсе, что в закрытых пространствах у объектов тоже должны быть тени? Я уже молчу о затенении. Про анимацию тут уже все сказали - мрак. У игры просто чудовищная когнитивная составляющая, и просто отсутствует свое лицо - какая-то дженерик тетка в дженерик космобронекостюме в дженерик джунглях с дженерик чудищами, кому они собрались это продавать вообще? Зачем такое вообще предлагать людям?