Жаба и древесный монстр: Появились новые официальные скриншоты Xbox-эксклюзива Fable от Playground Games
59 Комментарии: 60

Жаба и древесный монстр: Появились новые официальные скриншоты Xbox-эксклюзива Fable от Playground Games

Дата: 19.06.2024 23:30
24 11 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Путешествие в неизведанное: Bandai Namco показала геймплей Unknown 9: Awakening со звездой "Ведьмака" Аней Чалотрой

    14 19.07.2024 17:56 от xCoBeTHuKx
  • Стабильная производительность: В Сети появилось сравнение версий Flintlock: The Siege of Dawn

    6 19.07.2024 17:52 от xCoBeTHuKx
  • Microsoft и CrowdStrike провели "репетицию" глобального цифрового апокалипсиса

    1 19.07.2024 17:52 от BonJovy
  • Инсайдер: Мощная консоль PlayStation 5 Pro ожидается во второй половине ноября — пока ничего не указывает на перенос

    62 19.07.2024 17:50 от LegionSoviet
  • Forza Motorsport стремительно тормозит: Игроки жалуются на мертвый онлайн

    20 19.07.2024 17:48 от xCoBeTHuKx

На странице перезапуска Fable в цифровом магазине Microsoft Store появились новые официальные скриншоты игры.

Изображения демонстрируют различные моменты из игрового процесса, в том числе сражение главной героини с противниками и встречу с гигантской жабой в лесу.

На прошедшей презентации Xbox Games Showcase 2024 был представлен новый трейлер проекта, а также подтверждено, что релиз состоится в 2025 году.

Разработкой перезапуска Fable занимается отдельное подразделение внутри студии Playground Games, известной по серии Forza Horizon.

Читайте также: Официально: Датирован цифровой выход фильма "Фуриоса: Хроники Безумного Макса".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 359.21 20.06.2024 00:13 (изменен) удалён
48

.

Herakl
Herakl 84.99 19.06.2024 23:32 (изменен) удалён
45

Жаба - главная героиня-трансгендер sad

GuardianAngel
GuardianAngel 13.85 20.06.2024 00:57 удалён
15

Я уже устал  необращать внимание  на уродство  игровых персонажей.  Их слишком много стало и их слишком явственно   запихивают  людям в глотку.   На игнорирование этих помоев уходит слишком  много  ментальной  энергии. К херам всё это и их   уродливых персонажей.

перейти к непрочитанному
Комментарии (60)
Herakl
Herakl 84.99 19.06.2024 23:32 (изменен) удалён
45

Жаба - главная героиня-трансгендер sad

NikKart224
NikKart224 4.56 19.06.2024 23:48 удалён
16

Жаба - главная героиня-трансгендер sad

Жаба так-то поприятнее чем глав героиня, не оскорбляй жабу sad

TamTam
TamTam 62.95 19.06.2024 23:49 удалён
3

Ох, Гарри срочно колдуй Репелло Инимикум, огриха бежит в Хогвардс! broken heart

Habeniht
Habeniht 38.97 19.06.2024 23:53 удалён
8

"О боже, опять эта рожа"...когда её впервые показали, откровенно говоря,  не сомневался в том, что  это шутка и стёб разрабов...но увы, что в былые времена  почиталось за  юмор  или сарказм,  в наше время  стало  горькой правдой...angrycool

Bratvaable
Bratvaable 11.54 19.06.2024 23:58 удалён
2

Впервые такое, когда чем лучше графика, тем хуже

Представьте, смотреть на эту рожу в 4К...

Sweet17
Sweet17 24.71 20.06.2024 00:07 удалён
4

Все нравится, кроме главной героини

Double_Jump
Double_Jump 256.69 20.06.2024 00:12 удалён
15

В новом трейлере после массового хейта лицо жабы немного улучшили, но всё равно это мерзкая тварь с мужскими анимациями, за которую не хочется играть. 100% не будет выбора персонажа, британцы лютые повесточники, даже среди NPC все бабы плоские обезьяны. Повторяется история с Ласт оф Ас 2, когда очень графонистая игра набита сжв-парашей до тошноты. Сколько же игр и фильмов за последние годы испорчено желанием толстосумов переделать мир под свои нужды, зла не хватает... 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 359.21 20.06.2024 00:13 (изменен) удалён
48

.

GuardianAngel
GuardianAngel 13.85 20.06.2024 00:57 удалён
15

Я уже устал  необращать внимание  на уродство  игровых персонажей.  Их слишком много стало и их слишком явственно   запихивают  людям в глотку.   На игнорирование этих помоев уходит слишком  много  ментальной  энергии. К херам всё это и их   уродливых персонажей.

TerobiteX
TerobiteX 94.99 20.06.2024 01:36 удалён
1

Разработчики уже открыто троллят игроков или считают их за идиотов, когда создают подобного рода персонажей. 

@Moderator_GM: Админка сайта аж зависает от количества твоих нарушений, поэтому приходится в ручную ставить. Дальше только перманент. А если хочешь оставаться комментировать что-то на нашем сайте, то придётся снизить градус агрессии по отношению к собеседнику, даже если считаешь что он не прав.
Evgeniy
Evgeniy 186.67 20.06.2024 02:44 удалён
3

Жаба и древесный монстр.

Это то что скрестили и получили в итоге ГГ?cool

sad

 

keldenis
keldenis 18.06 20.06.2024 02:56 удалён
2

Забавно, что на всех скринах она показана со спины.

Dim4ik
Dim4ik 135.09 20.06.2024 04:16 удалён
1

Да госпаде, если выбора персонажа не будет, то шлем на голову надели и гоу. Какие проблемы? 

Fixat_
Fixat_ 34.01 20.06.2024 04:36 удалён
-2

На подходе ещё один #Мега Шедевр от майков/ (_____0_____) 

voiceofreason
voiceofreason 36.26 20.06.2024 05:24 удалён
0

вообще непонимаю че несут тут... с удовольствием жду игру, все предыдущие части обожаю

Doug
Doug 337.37 20.06.2024 05:30 удалён
3

Вот вы все плевались на всяких эбинаторов, носатих и щекастенькихsad

А тут нам выкатили реально омерзительно-отвратительнейшую рожу. Не просто некрасивая, а прям отталкивающе мерзкая. Ужас блин.

Как же я буду орать, если ее такой и зарелизят.

Тогда реально надо на разрабов заяву в милицию накатать. В милицию, прокуратуру и роскомнадзор. И внести в реестр экстремистов и террористов

eden7
eden7 40.82 20.06.2024 06:15 удалён
2

А Playground Games кроме гонок что-то делали? Это как посадить разработчиков Gran Turismo делать Bloodborne 2.

yahoo
yahoo 225.47 20.06.2024 06:28 удалён
2

Ну графончик выглядит отменно.

Akira
Akira 1.92 20.06.2024 06:53 удалён
0

Комичность вселенной игры разрабы проявляют очень не обычным способом, наверняка можно будет лицо изменять различными способами, а графон почтение.

mihuy
mihuy 27.15 20.06.2024 07:02 удалён
0

А Playground Games кроме гонок что-то делали? Это как посадить разработчиков Gran Turismo делать Bloodborne 2.

Это 2я студия пг, она создавалась с нуля и туда перешло дохрена народу из lionhead и т.д.