


Святые и грешники: Представлен новый трейлер Kingdom Come: Deliverance II
- Комментарии
- Форум
-
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
11 -
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
47 -
Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
26 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
45 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
16
В рамках Summer Game Fest чешская студия Warhorse представила новый геймплейный трейлер Kingdom Come: Deliverance II, который называется "Святые и грешники". Релиз ролевой игры запланирован на 2024 год.
Сиквел продолжит историю похождений Индржиха из Скалицы, который жаждет отомстить убийцам членов его семьи. При этом разработчики отмечают, что размеры открытого мира увеличились приблизительно на 35%.
В видео также можно увидеть, как разработчики прокачали графический движоr CryEngine. Целевыми платформами стали ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5.






Читайте также: Пора по метлам: Harry Potter: Quidditch Champions выходит уже в сентябре
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
Какое то пластмассовое неживое месиво.
Мне нравится. Псевдореалистичные бои, сочные девки, красивая графика, атмосфера и вроде даже без негрорыцарей...
В трейлере был замечен секс с женщиной. Это было не просто смело, это было здец как смело.
Единственная игра с шоу которую жду
Так же обратил внимание на женщину с роскошным бюстом, что тоже бросается в глаза, в наше тревожное время
выглядит хорошо! чувствуется что Фавро делает игру а не сервис.
Но надо ещё разобраться, может это и не женщина вовсе. Поэтому пока руки на стол.
Господа и дамы! Заочно хочу поздравить с той игрой, которую мы и ждём. С вероятностью в 90% уверен, что мы получим всё как в первой чачти, но лучше, больше и красивее. Для меня основное - это что бы остался дух средневековых глубинок. В первой части обожал режим хардкор, где нет перемещений и скакал на своей лошади, заглядывая во всякие избушки и наблюдая за жителями. Ну и конечно, лучший лес из всех игр! Главная игра выставки, как по мне?
@aflestat лучше и не скажешь!Прекрасную игру похоже ждёт не менее прекрасное продолжение.Не теряю надежду на обнову под ps5, но это даже не обязательно=)Перепройду в любом случае перед 2