

- Комментарии
- Форум
-
"Балерина" с Аной де Армас очень скоро выйдет в "цифре"
12 -
Ремастер подождет: Sony готовит экранизацию Bloodborne — инсайдер
16 -
Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield
6 -
Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года
50 -
Бесконечный кризис: Студия Don't Nod увольняет людей после релиза Lost Records: Bloom & Rage
15
Bethesda Game Studios раскрыла в соцсетях размер аудитории Fallout 76. Принадлежащая Microsoft команда отметила, что с момента релиза 6 лет назад онлайновый кооперативный экшен с элементами ролевой игры привлёк 20 миллионов человек. Разработчики поблагодарили игроков за поддержку, отметив удивительное и преданное сообщество.
Напомним, что интерес к последнему на данный момент проекту франшизы резко вырос после выпуска сериала от Amazon. К примеру, в декабре прошлого года число пользователей составляло 17 миллионов и за пять месяцев увеличилось на 3 миллиона.
Читайте также: В России готовят аналог YouTube — отечественный сервис могут представить этим летом.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 29.06.2025 Сценарий «Бэтмена 2» от Мэтта Ривза готов
- 29.06.2025 Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield
- 29.06.2025 Ремастер подождет: Sony готовит экранизацию Bloodborne — инсайдер
- 29.06.2025 Бесконечный кризис: Студия Don't Nod увольняет людей после релиза Lost Records: Bloom & Rage
- 28.06.2025 Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
- 28.06.2025 007: First Light про молодого Бонда станет самой дорогой игрой в истории IO Interactive — бюджет может превысить $200 миллионов
От что сериал свежеснятый творит!
Сообщество действительно "преданное". Преданное Тодом Говардом, решившим срубить на любви игроков к "Фолычу" легких денег, запилив бесталанный "F76".
Но, да, великолепный сериал бустанул всю серию игр, логично что и самой последней части перепал буст популярности. Но от этого эта часть не перестала быть самой худшей частью серии.
Ну всё, надо кровь из носа сериал Скайрим снимать?
Ну вот смотрите, донатная дрочильня приносит прибыль, а потому нет совершенно никакого смысла даже планировать разработку Fallout 5. Которая к тому же при выходе оттянет на себя часть аудитории, которая перестанет доиться.
Ломанулись в Fallout 76? Молодцы! Fallout 5 теперь ожидать стоит аккурат после Half-Life 3.
Онлайновая часть всегда самая худшая, но тут конечно Беседка на старте вообще постаралась)
Талос приди,
Порядок в Беседке наведи,
Новый TES нам пошли!
По TES можно было бы ТАКОЙ сериал снять, все бы пачки пооткрывали от изумления! Что-то уровня Властелина колец или Игры Престолов.
Властелина колец не завезут, будут Кольца власти))
Напомни, сколько часов у тебя наигранно в F76? Или ты из секты свидетелей 1/2 части?..