Разработчики Warhammer 40,000: Boltgun анонсировали дополнение Forges of Corruption — первый геймплей
15 Комментарии: 4

Разработчики Warhammer 40,000: Boltgun анонсировали дополнение Forges of Corruption — первый геймплей

Автор: Rakot
Дата: 24.05.2024 20:30
8 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Пингвин" с Колином Фарреллом получил новый трейлер — спин-офф "Бэтмена" стартует осенью

    3 21.06.2024 00:31 от AlexFomi
  • Актер озвучки Венома из Marvel's Spider-Man 2 для PlayStation 5 намекнул на разработку новых игр про Человека-паука

    2 21.06.2024 00:28 от Tristar301
  • "Лучшая Dragon Age, в которую я только играл": Ветеран BioWare Марк Дарра похвалил разработчиков Dragon Age: The Veilguard

    8 21.06.2024 00:21 от Vladimir2
  • Официально: Участие Microsoft в Gamescom 2024 будет крупнейшим за всю историю выставки

    3 21.06.2024 00:15 от Igrog
  • Тираж Shin Megami Tensei V превысил 1,6 миллиона копий

    17 21.06.2024 00:10 от Decay-Reel

Вышедший год назад ретро-шутер Warhammer 40,000: Boltgun в скором времени наполнят новым контентом. Разработчики из студии Auroch Digital анонсировали дополнение Forges of Corruption, которое 18 июня посетит владельцев оригинальной игры на всех платформах, кроме Nintendo Switch, где оно выйдет позднее.

Игроков ожидают дополнительные локации, на которых будет проходить сражение за освобождение планеты Грайя от сил Хаоса, а также новые враги и средства их уничтожения.

По порядку:

  • Пять продолжительных эпизодов.
  • Противники в лице хаосита с тяжёлым гранатомётом и хелбрута.
  • Ракетная установка и мультимельта.

Также авторы готовят режим Одры с волнами врагов, который будет распространяться бесплатно. Прямо сейчас Warhammer 40,000: Boltgun продаётся со скидкой в Steam. Акция приурочена к проведению фестиваля Warhammer Skulls и продлится до 6 июня.

Читайте также: Разработчики Warhammer 40,000: Space Marine 2 показали кооператив и открыли предзаказы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Grantovich
Grantovich 138.15 24.05.2024 21:07 удалён
1

Я первую игру ниасилил, а они к нему дополнение клепают.

Хотя редакции гамажика зайдёт, они этому цифровому мусору - девятку влепили, если не ошибаюсь.

id258597202
id258597202 1.14 25.05.2024 22:34 удалён
0

Очень хороший олдскульный шутер! Хочу продолжение!

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 32.87 27.05.2024 06:31 удалён
0

Хотел в свое время поигратЬ, но руки все  не дошли...

Quiky
Quiky 0.32 30.05.2024 22:57 удалён
0

Я первую игру ниасилил, а они к нему дополнение клепают.

Хотя редакции гамажика зайдёт, они этому цифровому мусору - девятку влепили, если не ошибаюсь.

игруха зачет, ты просто не понимаешь прелесть олдскульных шутанов. не твоё - пройди мимо.