35 Комментарии: 19

"Извини, бро": Helldivers 2 для PlayStation 5 и ПК не получит традиционную сюжетную кампанию

Дата: 14.06.2024 16:53
9 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Пойдут на образование: ИРИ выделил еще 100 млн рублей разработчикам игры "Смута"

    8 20.07.2024 05:47 от voiceofreason
  • «Музыка опережает саму игру»: работа над саундтреком для Beyond Good & Evil 2 уже началась

    8 20.07.2024 05:37 от Nai1inDaAss
  • Инсайдер: Мощная консоль PlayStation 5 Pro ожидается во второй половине ноября — пока ничего не указывает на перенос

    70 20.07.2024 05:27 от WonKim
  • "PlayStation тратит намного больше": Главный пиарщик Xbox в Европе пожаловался на нехватку средств для продвижения консолей

    36 20.07.2024 04:54 от Dranichek
  • Во главе с Гулем: Сериал Fallout от Amazon получил 17 номинаций на премию "Эмми"

    8 20.07.2024 03:27 от Sanchez

Разработчики Helldivers 2 не планируют добавлять в мультиплеерный шутер для PlayStation 5 и ПК традиционную сюжетную кампанию. Об этом сообщил новый глава Arrowhead Game Studios Шамс Джорджани, отвечая фанату, который хотел бы увидеть в проекте эпичную историю с захватывающими моментами и драматическими эпизодами — и пережить её с друзьями в кооперативном прохождении.

Джорджани объяснил, что структура Helldivers 2 не предполагает создание такого режима.

"Не получится. Извини, бро. Это как создать полностью новую игру".

Ранее стало известно, что Helldivers 2 разошлась тиражом в 12 миллионов копий за 12 недель, став самой быстропродаваемой игрой за всю историю Sony.

Для сравнения, первая Helldivers нашла 4 миллиона копий за 9 лет с момента релиза.

В будущем Arrowhead Game Studios продолжит выпускать кооперативные игры. Она надеется стать компанией уровня FromSoftware.

Читайте также: Microsoft анонсировала три новые модели Xbox Series X|S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
AlexFomi
AlexFomi 92.98 14.06.2024 17:16 удалён
14

историю с захватывающими моментами и драматическими эпизодами

Каждая вторая-третья катка дарит море драматизма, фана и эпика. Чел явно не играл в игру походу... yes

Kingslayer
Kingslayer 107.25 14.06.2024 17:20 удалён
6

Сейчас бы просить сюжетную кампанию в игре, где упор изначально был сделан на сетевые баталии.

Fredsaz
Fredsaz 0.79 14.06.2024 17:40 удалён
3

По ходу, сюжетная компания Unreal Tournament это что то другое)

ComradeBulbing
ComradeBulbing 13.37 14.06.2024 17:43 удалён
2

@Kingslayer Сюжетная кампания не проблема в мульте. Лефтач или Пейдей 2 с сюжетом как пример. 

Kingslayer
Kingslayer 107.25 14.06.2024 17:48 удалён
2

@ComradeBulbing , одно дело пилить сюжетную кампанию с самого начала разработки, другое - "натягивать" её на уже готовый продукт.

prikolist
prikolist 95.22 14.06.2024 17:51 удалён
1

ну правильно-зачем нарягаться с синглом если говно-онлайн и так кучу бабла приносит..wink

ComradeBulbing
ComradeBulbing 13.37 14.06.2024 17:59 удалён
0

@Kingslayer Это не проблема, я просто не помню такой случай когда сюжет вводили в уровни (но он был). Я вспомнаю - что за игра это была.

Sid00dead
Sid00dead 40.26 14.06.2024 18:04 (изменен) удалён
1

Ну значит мимо пускай пролетает со своей онлайн "игрой"

TamTam
TamTam 62.95 14.06.2024 18:12 удалён
1

Сетевая дрочильня. Неужели кто-то сюжетку ждал?

NeProfi
NeProfi 92.18 14.06.2024 18:15 удалён
1

Helldivers 2? Что это? А эта та игра которая за месяц надоела и Сони любезно вернула мне за неё денежки потому что закрыла в нашей стране PSN? Помню помню, как же тут забыть.

OMG
OMG 0.35 14.06.2024 18:35 удалён
1

Докачался до 39 лв, открыл все премки и надоело игратьwink

rudeguy5
rudeguy5 4.79 14.06.2024 18:50 удалён
1
Не получится. Извини, бро. Это же вторичный продукт, скопированный со вселенной Starship Troopers.

Так было бы честнее.

lex
lex 43.58 14.06.2024 19:09 (изменен) удалён
0

Творчество не дотянуло, запор, похоже проблема в доллароссах.

GideonKiller
GideonKiller 8.56 14.06.2024 19:42 удалён
3

Высасываем хейт новости из пальца sad

dedpyl
dedpyl 227.91 14.06.2024 20:23 удалён
0

Helldivers 2? Что это? А эта та игра которая за месяц надоела и Сони любезно вернула мне за неё денежки потому что закрыла в нашей стране PSN? Помню помню, как же тут забыть.

Ну да ну да, забыл только что для этой игры сделали исключение 

slava73
slava73 74.1 14.06.2024 22:13 удалён
2

Не получит традиционную компанию, а получит нетрадиционную sad

zeka456
zeka456 23.52 14.06.2024 23:28 удалён
0

Новость звучит так, словно на Xbox сюжетную кампанию добавят.

Fixat_
Fixat_ 34.04 15.06.2024 01:25 удалён
0

Именно - по этому,  Я и не купил ~ это онлайн п@м0йку 

NeProfi
NeProfi 92.18 16.06.2024 18:58 удалён
0

Helldivers 2? Что это? А эта та игра которая за месяц надоела и Сони любезно вернула мне за неё денежки потому что закрыла в нашей стране PSN? Помню помню, как же тут забыть.

Ну да ну да, забыл только что для этой игры сделали исключение 

А я не ждал исключения, как только появилась возможность вернуть деньги за игру в которую уже не играл так и вернул. Между прочим писал об этом уже в соответствующей теме, сам был удивлён что продавец на плати с этим заморочился за свою долю конечно.