Свирепый Логан готов продырявить когтями на свежих кадрах фильма
19 Комментарии: 11

Свирепый Логан готов продырявить когтями на свежих кадрах фильма "Дэдпул и Росомаха"

Дата: 03.05.2024 20:25
8 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony действительно готовит новую портативную консоль PlayStation

    17 18.05.2024 04:37 от SJey
  • Создатели Immortals of Aveum будут получать всю выручку от продаж шутера, новый проект на Unreal Engine 5 уже в разработке

    4 18.05.2024 04:28 от razore3rus
  • ПК-версия Ghost of Tsushima отлично стартовала в Steam — высокий рейтинг и онлайн, игроки рады

    10 18.05.2024 04:21 от Fellbeast
  • Консоль следующего поколения PlayStation 6 может получить процессор на ARM-архитектуре

    16 18.05.2024 04:14 от John92Shepard
  • Кровавые битвы и живописные локации в геймплейном трейлере GreedFall 2: The Dying World — RPG от Spiders стартует этим летом

    12 18.05.2024 04:03 от Faction2010

В сети появились новые кадры предстоящего фильма "Дэдпул и Росомаха" из свежего выпуска журнала Empire Magazine, в котором кинокомикс Marvel Studios от режиссера Шона Леви ("Главный герой") стал главной темой номера.

Помимо Райана Рейнольдса и Хью Джекмана в фильме снимались Морена Баккарин (Ванесса), Брианна Хильдебранд (Сверхзвуковая боеголовка), Сиори Куцуна (Юкио), Стефан Капичич (Колосс), Лесли Уггэмс (Слепая Эл), Каран Сони (Допиндер) и Роб Делани (Питер). Эмма Коррин играет злодейку Кассандру Нову, злую сестру-близнеца профессора Чарльза Ксавьера.

"Дэдпул и Росомаха" выйдет на экраны кинотеатров 26 июля. Недавно был представлен второй трейлер.

Читайте также: В разработке находится еще один приквел "Безумного Макса".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
opposer
opposer 20.49 03.05.2024 21:06 (изменен) удалён
-9

вы совсем поехавшие? он же умер его на бревно насадили

или типа любители комиксов всё забывают к следующей части?

или это приквел фильма "Лохань" но сиквел "Апокалипсиса?

или это вбоквел?

или это мультиверс?

или перезагрузка?

непонятно...

artkill
artkill 11.17 03.05.2024 21:12 удалён
0

@opposer это же разные вселенные ,ты вообще не в теме

Sanchez
Sanchez 28.07 03.05.2024 21:13 (изменен) удалён
0

@opposer это мультиверс, за Дэдпулом пришли хлопцы из УВИ (Управление Временными Изменениями), где директором Локи сидящий на троне из Игдрассиля и сказали - надо тут во временных линиях делов поделать. Вот это Логан из других временных линий.

@artkill они уже их скрестили, вселенную Мстителей и вселенную Людей Икс. Это было показано в одной из сцен после титров Капитан Марвел 2. Ну и много слухов уже о том, что в Дэдпул 3 появятся герои из MCU и вообще следующие Мстители будут про столкновение Мстителей с Людьми Икс. После того как Канга отменили. Кроме того прямо в трейлере Дэдпула 3 нам уже показывали гигантский шлем Человека Муравья.

FunnyGuy95
FunnyGuy95 30.24 03.05.2024 21:15 удалён
0

В Логане не хватало того Росомаху, который полон сил и готов рвать всех

Тут он по полной разгуляетсяdevil

Doug
Doug 322.72 03.05.2024 21:39 удалён
0

Хух джекман настолько добрый парень, что не верится что он сыграл культовую Росомаху. Шикарный актер

AlexFomi
AlexFomi 84 03.05.2024 22:57 (изменен) удалён
0

@opposer это кино про Дедпула, он ломает 4 стену и ему срать на канон/не канон Марвел, шмарвел и тд... Он в кино упоминает про Бэтмена и знает про вселенную DC. По сути это тупая комедия, которая может перешагнуть правила построенные вселенной Марвел, но сценаристов всё равно сковывают правообладатели, лицензии.

Hakkuren
Hakkuren 50.85 03.05.2024 23:07 удалён
1

А девченка которой везет слилась чтоли?

TamTam
TamTam 56.98 04.05.2024 00:46 удалён
0

@opposer А еще Дедпулу зашили рот, а Джекман отрубил ему голову в фильме 2009 года smiley

opposer
opposer 20.49 04.05.2024 00:50 удалён
-1

@opposer А еще Дедпулу зашили рот, а Джекман отрубил ему голову в фильме 2009 года smiley

ну как бы да

прост фанаты комиксов имеют оч короткую память и их можно окормлять говном бесконечно

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 332.26 04.05.2024 01:49 удалён
2

@Hakkuren 

А девченка которой везет слилась чтоли?

Она ушла от Дэдпула к Джокеру:)

DaKakTak
DaKakTak 9.15 04.05.2024 06:23 удалён
0

Прикольно.