Розовая поющая пони в трейлере мультфильма «Единорог Тельма» от Netflix
17 Комментарии: 9

Розовая поющая пони в трейлере мультфильма «Единорог Тельма» от Netflix

Автор: Rakot
Дата: 21.04.2024 19:31
6 6 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Новость об обязательной привязке аккаунта Steam к PSN для игры в Helldivers 2 вызвала массовое недовольство среди ПК-геймеров

    35 04.05.2024 06:56 от Tigger
  • Слух: Производительность Nintendo Switch 2 может достичь 4 TFLOPS в режиме док-станции

    59 04.05.2024 06:50 от Serg358
  • Senua's Saga: Hellblade 2 на ультрашироком дисплее — Ninja Theory показала ПК-версию игры в формате 32:9

    4 04.05.2024 06:34 от voiceofreason
  • Exoputer: Новая Lords of the Fallen появится в Xbox Game Pass в конце мая

    5 04.05.2024 06:33 от ellaer
  • Руководитель разработки Horizon: Call of the Mountain для PlayStation VR2 потерял работу в Sony

    24 04.05.2024 06:32 от DaKakTak
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 04.05.2024 06:25 от Greidis
  • Самые крутые бокс-арты

    319 04.05.2024 05:25 от PhantoMuK
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 04.05.2024 05:22 от Lex Mercer
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 04.05.2024 05:17 от Lex Mercer
  • Фильмы (часть 3)

    27564 04.05.2024 04:41 от Arystan

Компания Netflix представила официальный трейлер анимационного фильма «Единорог Тельма». Зрителей ждёт экранизация сказки, написанной австралийским автором детских книг Аароном Блейби.

История рассказывает о поющей пони, мечта о славе которой сбывается, когда она превращается в сверкающего единорога. Проблема в том, что жизнь звезды оказывается не так идеальна, как ей казалось.

Посмотреть оригинальный ролик и видео в дубляже можно ниже. Премьера мультфильма состоится в онлайн-кинотеатре 17 мая 2024 года.

Читайте также: 7 Days To Die выходит спустя 11 лет пребывания в раннем доступе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Dron
Dron 3.38 21.04.2024 19:41 удалён
4

Пони идетифицирующая себя как единорог и злой цисгендерный нарвал ненавидящий её просто за то, какая она есть.

fosh8
fosh8 3.89 21.04.2024 20:01 удалён
0

Пони идетифицирующая себя как единорог и злой цисгендерный нарвал ненавидящий её просто за то, какая она есть.

Я ждал подобной выжимки. Потом посмотрел трейлер. И 15 лет назад это был бы обычный диснеевский сюжет, по типу Золушки, у которой красота внутри, и злой мачехи, вставляющей палки в колеса. Но за окном 2024 год, и мультфильм делает Нетфликс, поэтому праздник отменяется.

Rinzler
Rinzler 279.33 21.04.2024 20:45 удалён
2

наконец-то выйдет фильм для Дабл Джампа laugh

razore3rus
razore3rus 7.55 21.04.2024 21:50 удалён
0

Опять одна из этих

Ksenkarions
Ksenkarions 38.65 21.04.2024 23:33 (изменен) удалён
0

Ох уж эти поющие мультфильмы, где пиарят треки и приглашают певцов на озвучку в целом в таких проектах. В большинства случаев, такое себе. Повесточка думаю в мультфильме будет сверкать так же, как шерсть этого "псевдо-единорога".sad

InoI63
InoI63 14.91 22.04.2024 10:26 удалён
0

Нетфликс реально вернул русский дубляж.

Rinzler
Rinzler 279.33 22.04.2024 13:01 удалён
2

наконец-то выйдет фильм для Дабл Джампа laugh

@Moderator_GM помнится, всего месяц назад, Бест оф зе Ворлд сделал "финальный рывок" в направлении пермача и вдруг каким-то чудом я вижу от него минусmailНемного половив Вьетнамские флешбэки, захтоелось уточнить, это всё же ПТСР разыгралось или слова и действия администрации - пустой звук? На минусы то мне покую, а вот на враньё, тем более со стороны администрации сайта как-то не очень, значит ли данная ситуация, что я могу начать чисто по приколу тут бесоёбить, словить "пермач" который на деле ничего не значит, а потом чудом вернуться? Или всё же надо иметь "родственные" связи тут иметь и я был прав в прошлый раз, касаемо связи администрации и некоторых личностей? 

это как раз было перед "финальным рывком" к "пермачу":

после которого был "пермач

Один раз, я как-то уже уходил с сайта, когда некто, кто до сих пор так же после "пермача" за желание смерти родным всё ещё тут пишет, но потом вернулся, поверив в обещания администрации о лучшей модерации и прочих улучшениях, видимо зря? Чтож, в таком случае можно поздравить пользователей с твинками с победой над администрацией и правилами сайта, ну а самому просто уйти в закат...

Как уже писал в прошлой теме - давай мне пермач, пока я на фоне ПТСР и данного панибратства не начал бесоёбить - сэкономишь себе геморрой в будущем и избавишь себя от ненужной работы, а я пойду к тем, кто по каким-то "невиданным" причинам всё же остались в пермабане, в отличае от "избранных" в тот же замечательный пермач смотреть вместе мультики

Frankie-Zima
Frankie-Zima 32.05 22.04.2024 14:24 (изменен) удалён
1

shift+del

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.69 22.04.2024 14:38 (изменен) удалён
0

@Rinzler в той теме где я словил пермач, и не употребил ни единого оскорбления, о чем было сообщено на форум, да и после преда, дал слово что больше не повторится, в то время как ты плясал на костях, ощущая безнаказаность, поливая грязью, а тут корчишь из себя ангела:

Минус тебе за то, что оскорбляешь людей, не более.

З.ы : ты даже в этой теме цепляешь того же дабл джампа, еще хватает наглости жаловаться тут и шантажировать " я щас точна уйду " и тд))))