Энтузиаст выполнил Horizon Forbidden West в качестве виртуальной миниатюры
14 Комментарии: 18

Энтузиаст выполнил Horizon Forbidden West в качестве виртуальной миниатюры

Автор: Rakot
Дата: 03.04.2024 22:26
5 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    7 30.04.2024 22:41 от kro44i
  • Microsoft интересуется у фанатов Xbox мнением о портативных игровых консолях

    8 30.04.2024 22:36 от dandy1917
  • СМИ: Call of Duty возвращается в гавань Xbox — новый шутер полноценно представят на летней презентации Microsoft

    1 30.04.2024 22:36 от ComradeBulbing
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    37 30.04.2024 22:35 от Pevek
  • Чем порадует Xbox Game Pass в мае 2024 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    5 30.04.2024 22:28 от kro44i

Блогер с канала Flurdeh на YouTube выпустил ролик, демонстрирующий Horizon Forbidden West в миниатюре. Энтузиаст использовал технику Tilt Shift и ускоренную анимацию, чтобы персонажи и движущиеся объекты приняли вид кукольных мультфильмов.

Благодаря ролику можно увидеть мир игры в изометрическом стиле. Видео содержит фрагменты из жизни людей в поселениях и местной фауны. Красочные пейзажи сопровождает не менее выразительная музыка.

Ранее на канале появился ролик, посвящённый Cyberpunk 2077: Phantom Liberty.

Читайте также: СМИ: В России арестовали пенсионера за взлом PlayStation 3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
RaptaXz
RaptaXz 5.05 03.04.2024 23:48 удалён
3

Кайф! С киберпанком тоже круть!

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 03.04.2024 23:56 (изменен) удалён
-4

Кайф! С киберпанком тоже круть!

Обоснуй. То, что я увидел на видео выше, являлось некоемым дерьмом и только лишь способно оттолкнуть от данного игоря тех, кто ещё не играл в него☝️

А вот теперь объясни мне, где здесь твой кайф и в чём он заключается? 

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 04.04.2024 00:00 (изменен) удалён
1

...кек, я могу пожаловаться на самого себя и всплывёт вот этот вот жёлтый треугольник под комментом☝️ Норм sad

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 04.04.2024 03:18 удалён
0

Миифокс, раптаз, моч0,- привет.

Ждём вас в комментах, мои сладенькиеlaugh

DaKakTak
DaKakTak 9.05 04.04.2024 04:45 удалён
2

Кайф! С киберпанком тоже круть!

Согласен выглядит прикольно и красиво.

Doug
Doug 319.56 04.04.2024 05:38 удалён
1

Прикольно, внатуре энтузиаст

Doug
Doug 319.56 04.04.2024 05:40 удалён
0

...кек, я могу пожаловаться на самого себя и всплывёт вот этот вот жёлтый треугольник под комментом☝️ Норм sad

Я тоже на тебя могу пожаловатьсяsad Ннада? За маленький наш с тобой, тобой (и Ирен) секретикsad

Но я нибудуindecision

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 04.04.2024 05:46 удалён
0

...кек, я могу пожаловаться на самого себя и всплывёт вот этот вот жёлтый треугольник под комментом☝️ Норм sad

Я тоже на тебя могу пожаловатьсяsad Ннада? За маленький наш с тобой, тобой (и Ирен) секретикsad

Но я нибудуindecision

А кто т0кая Ирэн?mail...

 

Doug
Doug 319.56 04.04.2024 05:59 удалён
0

@Killa_Cam 

А кто т0кая Ирэн?


Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 04.04.2024 06:03 (изменен) удалён
0

@Killa_Cam 

А кто т0кая Ирэн?


Не, ну этот фильмец с керри конечно норм, но всё же... ты так легко не отмажешся, да, здесь точно есть какой-то подвох ...

Doug
Doug 319.56 04.04.2024 08:12 удалён
0

@Killa_Cam Не придуривайся, все ты понял

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 04.04.2024 11:57 удалён
0

@Killa_Cam Не придуривайся, все ты понял

Это был панч?...

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 04.04.2024 11:58 удалён
0

Прикольно, внатуре энтузиаст


sad внатуре...

Doug
Doug 319.56 04.04.2024 11:59 удалён
0

Прикольно, внатуре энтузиаст


sad внатуре...

Нет, это

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 04.04.2024 12:00 удалён
0

Прикольно, внатуре энтузиаст


sad внатуре...

Нет, это

Думаешьmail...

Doug
Doug 319.56 04.04.2024 12:02 удалён
0

Прикольно, внатуре энтузиаст


sad внатуре...

Нет, это

Думаешьmail...

Я понАтуре так думаю

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 04.04.2024 12:07 удалён
0

Прикольно, внатуре энтузиаст


sad внатуре...

Нет, это

Думаешьmail...

Я понАтуре так думаю

Хорошо.

leech666
leech666 0.06 04.04.2024 21:56 удалён
0

Я бы в такой Дьяблоид поиграл.