Вышло крупное обновление для Starfield - патч содержит свыше 500 исправлений
30 Комментарии: 17

Вышло крупное обновление для Starfield - патч содержит свыше 500 исправлений

Дата: 20.03.2024 12:21
10 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    11 27.04.2024 11:30 от ComradeBulbing
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 27.04.2024 11:27 от AlexanderWake777
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    13 27.04.2024 11:21 от ComradeBulbing
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    25 27.04.2024 11:17 от Jarl
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    2 27.04.2024 11:09 от id1553996

Bethesda выпустила очередное обновление для космической ролевой игры Starfield. Апдейт получился масштабным и содержит более 500 улучшений и исправлений.

Патч 1.10.31 добавил возможность менять выражения и позы для персонажа игрока и его спутников в фоторежиме. Также теперь можно открывать двери и собирать ресурсы с включенным сканером, появилась поддержка настройки угла обзора при управлении кораблем с видом от третьего лица и опция регулировки качества анизотропной фильтрации на ПК.

Вдобавок разработчики исправили множество различных багов, внедрили систему автосохранения при быстром перемещении с поверхности планеты на орбиту и улучшили плавность работы пользовательского интерфейса корабля при повышенной частоте кадров.

С полным списком всех изменений можно знакомиться на сайте игры.

Читайте также: От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
DaKakTak
DaKakTak 9.21 20.03.2024 12:24 удалён
2

Загрузки убрали?sad 

AlexFomi
AlexFomi 78.56 20.03.2024 12:39 удалён
8

Очередная попытка реанимировать труп 

DaKakTak
DaKakTak 9.21 20.03.2024 12:44 удалён
4

@AlexFomi Доктор Фил Франкенштейн: Оно живое, ЖИВОЕ! sadsad

PavelE1982
PavelE1982 0.55 20.03.2024 12:56 удалён
0

Надеюсь завезут порт на плойку

aargunov
aargunov 4.39 20.03.2024 13:28 удалён
1

добавьте русик, исправьте анимацию и может подумаю скачать в геймпасс. 

Moty
Moty 5.23 20.03.2024 13:28 удалён
1

Да ладно, че вы. Через 10 лет Anniversary Special Edition будет норм игра

Tuurngait
Tuurngait 61.2 20.03.2024 13:29 (изменен) удалён
2

А ведь могли бы уже в шестые Свитки играть, если б не этот...нераскрывшийся кусок кода. Так ведь они и сейчас тратят на него силы и время, вместо того чтобы ТЭС 6 пилить...

Ghoul
Ghoul 88.06 20.03.2024 13:31 (изменен) удалён
1

Превью видео прям наглядная иллюстрация того, насколько скатилась соверменная игровая журналистика, и почему теперь мнению обычных блогеров доверяют больше чем всем этим "экспертам".

Yakish
Yakish 9.78 20.03.2024 13:44 удалён
0

До сих пор ещё не начал играть,всё чего-то жду!Чего?

dedpyl
dedpyl 219.08 20.03.2024 13:58 удалён
0

Надеюсь завезут порт на плойку

Правильно поиграем в лучшую версию 

hally6
hally6 10.69 20.03.2024 14:02 удалён
0

@Tuurngait и были бы они, таким же сырым куском кода.

aflestat
aflestat 37.05 20.03.2024 14:16 удалён
0

@id1978917 помимо этого нужно исправлять этих нпс недоделанфх, т.к. просто смех какой-то. Будто инди поделка.

Slimin
Slimin 119.62 20.03.2024 15:37 удалён
0

500 исправлений готово и ещё миллион на подходе?)

Che
Che 7.14 20.03.2024 16:47 удалён
0

6wg