

- Комментарии
- Форум
-
Кевин Флинн возвращается: Disney показала новый трейлер фильма «Трон: Арес»
4 -
Джульетта вернётся? Создатели ремастера Lollipop Chainsaw готовят новые проекты по франшизе
1 -
"Хотим пригласить вас": Bungie анонсировала первое тестирование Marathon после переноса шутера на неопределенный срок
16 -
Теплый подфлагман: Обзор смартфона realme GT 7
3 -
"Давай покончим с этим": Вышел эпичный трейлер пятого сезона сериала "Очень странные дела"
17
Продюсер Келли МакКормик сообщил, что в настоящее время обсуждаются планы по разработке сиквелов комедийных боевиков "Никто" и "Жестокая ночь", вышедших на экраны в 2021 и 2022 годах соответственно. Исполнители главных ролей Боб Оденкёрк и Дэвид Харбор ранее также выражали свою заинтересованность в сиквелах.
"Мы планируем вернуться в эти вселенные", - сообщил Маккормик. "Честно говоря, надеюсь, уже в конце этого года в случае с "Никто 2" и в начале следующего года для "Жестокой ночи", если сможем найти время в плотном графике каждого актера. Но разработка идет очень хорошо, и все очень рады развитию этих миров".
Продюсер также добавил, что у творческой команды на руках уже есть черновые варианты сценариев.
"У нас уже есть пара черновиков, и дела идут очень хорошо, но еще есть над чем поработать".
Читайте также: Steam Deck за два года получила 14 тысяч поддерживаемых игр.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.07.2025 Джульетта вернётся? Создатели ремастера Lollipop Chainsaw готовят новые проекты по франшизе
- 17.07.2025 Ryzen 5 1600 и GeForce GTX 1060: Системные требования Wuchang: Fallen Feathers
- 17.07.2025 Кевин Флинн возвращается: Disney показала новый трейлер фильма «Трон: Арес»
- 17.07.2025 Не человек и не синтет: Представлен новый трейлер сериала «Чужой: Земля»
- 17.07.2025 Nintendo хочет развивать серию Donkey Kong в двух разных направлениях — как Super Mario
- 17.07.2025 Sony решила пропустить главную европейскую игровую выставку Gamescom 2025
Так это ж старая новость, про никто еще с выхода первой части говорили что будет сиквел
Мы планируем вернуться в эти вселенные.
Фига это оказывается уже целые вселенные, мдааа)
Ну, если "Никто" будет с такими же классными моментами, как в автобусе, то очень круто!
Очень интересно.
Эти 2 фильма то понятно что хорошие - но Хардкор 2 бы вот конечно вместо их сиквелов. Вот его лучший и уникальный фильм, только он и Маньяк с Элайджей показывают как хороша камера от 1го лица может быть в кино при правильном использовании(но никому это накрен не сдалось из остальных режиссеров использовать хоть пробовать, ага. Как и 60фпс вместо 24фпсной каши убогой, будем и в 2224 использовать убогие стандарты из 20го века)
А то такое снял и пошел далее обычные фильмы которых бесконечное количество и так снимать далее...