Ubisoft и New Regency снимут фильм по мотивам Watch Dogs – первые подробности
26 Комментарии: 16

Ubisoft и New Regency снимут фильм по мотивам Watch Dogs – первые подробности

Дата: 08.03.2024 21:54
11 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    33 27.04.2024 12:37 от Devastator
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    5 27.04.2024 12:25 от Double_Jump
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    20 27.04.2024 12:08 от ComradeBulbing

Звезда хоррор-хита A24 "Поговори со мной" Софи Уайлд ведет переговоры о съемках в фильме по мотивам хакерского экшена Watch Dogs.

Согласно Deadline, проектом занимается студия New Regency, а его события будут происходить во вселенной одноименной игры от Ubisoft.

Фильм снимет французский режиссер Матьё Тури ("Бегущая в лабиринте") по оригинальному сценарию, написанному Кристи ЛеБлан ("Кислород") и переработанному Викторией Батой ("Уроки химии").

Софи Уайлд

Подробности сюжета пока не раскрываются. События оригинальных игр разворачивались в вымышленных версиях реально существующих городов и следовали за разными героями-хакерами, которые оказывались вовлечены в преступные миры, противодействуя коррумпированным компаниям, криминальным боссам и конкурирующим хакерам, использующим в своих интересах ctOS - вычислительную городскую сеть, которая объединяет все электронные устройства в единую систему и хранит личную информацию о большинстве горожан.

Когда стартует съемки, на данный момент не сообщается. Тури также должен написать и срежиссировать телевизионную адаптацию A Plague Tale: Innocence.

Читайте также: Сиквел боевика "Расплата" официально запущен в работу - первые подробности.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 08.03.2024 22:16 удалён
0

При моей любви к Юбисофт и Вотч Догс у меня возникли некоторые вопросы - зачем экранизация ему,если это история об мстители мстившего за свою племянницу и ставшем хакером - это трудно будет показать на эхкране,а не в игре?

vitos8289
vitos8289 2.37 08.03.2024 22:17 удалён
3

а где там фильм по дивижин?

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 08.03.2024 22:18 удалён
0

Это как Экранизировать Ассасинов нормально - в духе 1 части,не экшново как во 2 части. 

Wayne
Wayne 353.96 08.03.2024 22:48 удалён
5

а где там фильм по дивижин?

Там же, где и фильм по Сплинтер Селлу yes

Stalker
Stalker 11.87 09.03.2024 01:50 удалён
0

Тома харди или тома круза на глав роль я думаю.

DaLadNo
DaLadNo 7.84 09.03.2024 02:11 удалён
2

Нравится первая часть, но думаю что снимут шляпу для зумеров по типу ворона и других адаптаций и ремейков, а за основу возьмут вторую часть с негром ибо повестка - это же юбисофт sad

ugrumko
ugrumko 15.07 09.03.2024 04:22 удалён
1

Снимать фильм по умерающей франшизе- юбисофт как всегда. 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 09.03.2024 05:28 (изменен) удалён
2

.

Double_Jump
Double_Jump 241.99 09.03.2024 09:48 удалён
0

Не люблю игры и сеттинги про хакерство.

Double_Jump
Double_Jump 241.99 09.03.2024 09:49 удалён
2

Софи Уайлд

 

Ладно бы красивых постил, но ты прям всех подряд.

prikolist
prikolist 94.55 09.03.2024 11:11 удалён
0

юбики третий гост рекон пилят, такая же фигня как предидущие походу будет..wink

lex
lex 39.05 09.03.2024 11:20 удалён
1

hally6
hally6 10.69 09.03.2024 19:07 удалён
0

@prikolist ну Wildlands была неплоха, смелости и серьезности нехватало только, а вот Breakpoint со своим постоянным онлайном, а после апдететов, просто замусоренной левыми активностями картой, просто задушил, и четверти не прошел.  

hally6
hally6 10.69 09.03.2024 19:16 удалён
0

Лучше чем Person of Interest им не снять, все равер шляпа выйдет.

Kir_9010
Kir_9010 148.01 10.03.2024 10:01 удалён
1

Софи Уайлд ведет переговоры о съемках в фильме по мотивам хакерского экшена Watch Dogs.

Badger_Charly
Badger_Charly 4.21 11.03.2024 09:24 удалён
0

Экранизация первого Watch dogs уже давно существует.