Магазины начали существенно снижать цены на Skull and Bones — с релиза АААА-игры прошло менее трех недель
35 Комментарии: 15

Магазины начали существенно снижать цены на Skull and Bones — с релиза АААА-игры прошло менее трех недель

Дата: 05.03.2024 20:15
31 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    29 27.04.2024 15:35 от id446467507
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    19 27.04.2024 15:28 от Evgeniy
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    39 27.04.2024 15:26 от Pevek
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    23 27.04.2024 15:19 от voiceofreason
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    15 27.04.2024 15:15 от Lucius

Онлайновый пиратский экшен Skull and Bones стал вторым выпущенным проектом Ubisoft с ценником в 70 долларов, однако спустя всего несколько недель начал заметно дешеветь.

Американская торговая сеть Best Buy снизила стоимость новинки до 44,99 долларов, а британский ритейлер Hit предлагает игру за 49,85 фунтов стерлингов. Судя по всему, по причине низкого спроса.

Примечательно, что во время недавнего финансового отчета Ubisoft был поднят вопрос о том, почему компания решила продавать Skull and Bones за 70 долларов и тем самым потенциально ограничила размер пользовательской базы игры, несмотря на ее сервисную направленность.

В ответ генеральный директор Ubisoft Ив Гиймо заявил, что Skull and Bones заслуживает продаваться по полной цене из-за своих масштабов, вновь указав на то, что это не просто крупный тайтл, а настоящая AAAА-игра, которая принесет результаты в долгосрочной перспективе.

При этом кроме платной версии компания выпустила и бесплатный вариант Skull and Bones, но ограниченный восемью часами игры.

Читайте также: "Пиратству пора положить конец": Разработчики запрещенного эмулятора Yuzu попрощались с игроками.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.83 05.03.2024 20:17 удалён
2

Ого, вот это удивление, ведь никогда такого не было от юбиков sad

LeonStrife
LeonStrife 538.37 05.03.2024 20:19 удалён
10

Достижение достойное АААА-игры laugh

G700
G700 390.46 05.03.2024 20:21 удалён
11

снизила стоимость новинки до 44,99 долларов

Все ещё на 44,99 больше, чем должно быть

razore3rus
razore3rus 7.36 05.03.2024 21:21 удалён
3

Да хоть десять А, плохую игру это не спасет 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 05.03.2024 21:32 удалён
1

Всё ещё дорого, как говорится никогда такого не было и вот опять. Судя по всему аааа broken heart игру никто покупать не хочет, ух жадные за настоящий шедевр не хотят платить sad

SJey
SJey 107.13 05.03.2024 21:43 (изменен) удалён
0

Ещё не вышло ни одной хорошей игры с припиской АААА. Всё время какое-то гамно получается.

jokerov
jokerov 8.79 05.03.2024 22:11 удалён
1

аааа это когда обосрался хорошенько?

kro44i
kro44i 222.35 05.03.2024 23:18 удалён
1

Я куплю это за доллар...коробки от игры, ценней самой игры.

Krinb
Krinb 124.23 06.03.2024 01:14 удалён
1

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 06.03.2024 05:32 удалён
0

Tuurngait
Tuurngait 61.22 06.03.2024 09:19 удалён
0

Ив, гиймом воняетsad

WonKim
WonKim 3.37 06.03.2024 11:53 удалён
0

Я куплю это за доллар...коробки от игры, ценней самой игры.

Я бы и доллар пожалел на это говно 💩😬

id109294961
id109294961 1.36 06.03.2024 12:25 удалён
0

Юбики, юбики совсем себя не берегут, скотились в лютый треш, а могли же сделать годную тему, взяв за основу блак флаг, допилить беготню по островам добычу ресов и прочее, а пока такую тему запароли, и сделали бренд аааа игр токсичным хд sad

kro44i
kro44i 222.35 06.03.2024 14:19 удалён
0

Я куплю это за доллар...коробки от игры, ценней самой игры.

Я бы и доллар пожалел на это говно 💩😬

блюрей боксы от игр стоят ~3 бакса.

Mancho
Mancho 60.55 07.03.2024 11:33 удалён
0

Вот что бывает, когда компания сильно зависит от финансовых показателей, влияющих на настроения акционеров; ради их прибылей приходится выкатывать сырые продукты и постоянно спешить, вкладываясь в модные и сомнительные концепции.