Джеймс Ганн сменил название фильма о Супермене и показал костюм
20 Комментарии: 32

Джеймс Ганн сменил название фильма о Супермене и показал костюм

Дата: 01.03.2024 15:19
10 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    13 27.04.2024 11:21 от ComradeBulbing
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    25 27.04.2024 11:17 от Jarl
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    9 27.04.2024 11:14 от xenosaga81
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    2 27.04.2024 11:09 от id1553996
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    15 27.04.2024 11:07 от Ksenkarions

Режиссер и глава DC Studios Джеймс Ганн сообщил о начале съемок фильма "Супермен", который лишился подзаголовка "Наследие". Вдобавок к этому постановщик опубликовал изображение с логотипом на костюме супергероя. 

"Очень рад объявить сегодня, 29 февраля, о начале основных съемок "Супермена", что незапланированно совпало с днем рождения Супермена", - написал Джеймс Ганн.

В перезапущенной киновселенной DC знаковую роль Человека из стали исполнит Дэвид Коренсвет ("Пэрл"), а Рэйчел Броснахэн ("Удивительная миссис Мейзел") сыграет Лоис Лэйн. Николас Холт воплотит на экране злодея Лекса Лютора. 

В актерском составе фильма также участвуют Скайлер Джизондо (Джимми Олсен), Нэйтан Филлион (Зеленый Фонарь/Гай Гарднер), Эди Гатеги (Мистер Потрясающий), Энтони Кэрриган (Метаморфо), Шон Ганн (Максвелл Лорд), Сара Сампайо (Ева Тешмахер), Мария Габриэла де Фария (Анджела Спик) и Милли Олкок (Супергёрл).

Премьера "Супермена" запланирована на 11 июля 2025 года.

Читайте также"Помогите человечеству восстать из пепла": Киборг-убийца идет по следу выживших в трейлере игры Terminator: Survivors.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Herman45
Herman45 134.18 01.03.2024 15:59 (изменен) удалён
16

Ну нужно постараться, чтобы превзойти Человека из стали с Кавилом

Wayne
Wayne 353.96 01.03.2024 15:42 (изменен) удалён
13

Он костюмеров с Сидаба что ли понабралsad

Еще передают, что бюджет превысил 300 миллионов, т.е. чтобы окупится ему нужен миллиард в прокате. Провал обеспечен

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Alucinor
Alucinor 4.85 01.03.2024 15:21 удалён
11

Да Ган так-то тот еще говнодел

AlexPan
AlexPan 5.33 01.03.2024 15:23 удалён
3

ОГО! вот это дизайн! Афигеть!
Жду гору дешевых шуток в стлиле ганна 

Wayne
Wayne 353.96 01.03.2024 15:42 (изменен) удалён
13

Он костюмеров с Сидаба что ли понабралsad

Еще передают, что бюджет превысил 300 миллионов, т.е. чтобы окупится ему нужен миллиард в прокате. Провал обеспечен

Coolex
Coolex 98.93 01.03.2024 15:48 (изменен) удалён
2

@Alucinor в каком месте? Все выпущенные им проекты в жанре были отличными. 

Wayne
Wayne 353.96 01.03.2024 15:54 (изменен) удалён
10

@Alucinor в каком месте? Все выпущенные им проекты в жанре были отличными. 

Первые СГ норм, но слишком диснеевские и сливные в финале. Вторые СГ проходняк с убогими сортирными шутками. Третьи +- как первые. Отряд унылый кал без сюжета. Писсмейкер середняк. Учитывая чем Ганн вдохновляется и что его стиль совершенно не подходит для персонажа, этот Супс обречен.

Herman45
Herman45 134.18 01.03.2024 15:59 (изменен) удалён
16

Ну нужно постараться, чтобы превзойти Человека из стали с Кавилом

Bateman
Bateman 60.36 01.03.2024 16:07 (изменен) удалён
11

@Alucinor в каком месте? Все выпущенные им проекты в жанре были отличными. 

Стражи норм (1 и 3 по крайней мере), но Отряд один из худших фильмов по комиксам эвер. У Гана герои ведут себя как дети и тугодумы, злодеи кринж и вечно кочует тема матерей-отцов и детей. Ему бы Форсажи снимать,а не Супермена, вообще не его перс

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 01.03.2024 16:09 удалён
6

Лучший полет человека это зак снайдер. 

А этот, не верю в него 

Coolex
Coolex 98.93 01.03.2024 16:13 удалён
0

@Bateman два раза посмотрел, сначала экранку хорошего качества, потом в кино с друзьями пошел. Мне очень понравился. 

YourAmiibo
YourAmiibo 1.76 01.03.2024 16:14 удалён
1

Не пойму у СМ кроме Лекса Лютора больше нет антагониста? 

Picard
Picard 67.72 01.03.2024 16:23 удалён
4

Супергероев судят по одежке, я если вижу качественный костюм, то понимаю что авторы стараются сделать достойное кино... тут я вижу уровень сериального Супермена. Не к добру это. Да и любви к Ганну не разделяю, его фильмы в лучшем случае середнячки, имхо. Стражи галактики первые более-менее зашли, но игра от Эйдос лучше получилась. Отряд вообще бред.

Superman & Lois May Corrupt the Man of Steel's Symbol

LNZX
LNZX 17.08 01.03.2024 16:24 удалён
2

Надеюсь, что этот фильм провалится. Нехорошо компания с Кавиллом поступила.

LNZX
LNZX 17.08 01.03.2024 16:25 удалён
0

@YourAmiibo Дарксайд.

LNZX
LNZX 17.08 01.03.2024 16:27 удалён
-1

@Wayne В третьих СГ еще драмы лишней запихнули. В этом плане вторых напомнили.

RainfallSky
RainfallSky 14.45 01.03.2024 16:43 (изменен) удалён
1
Энтони Кэрриган

В сериале Барри круто сыграл. Может и в драму и в комедию.

djava
djava 53.18 01.03.2024 16:51 (изменен) удалён
2

@Wayne 

Еще передают, что бюджет превысил 300 миллионов, т.е. чтобы окупится ему нужен миллиард в прокате. Провал обеспечен

Куда они столько бабла сжигают, я офигеваю просто При том, что качество VFX скатилось до уровня плинтуса. 

Wayne
Wayne 353.96 01.03.2024 16:52 удалён
1

Не пойму у СМ кроме Лекса Лютора больше нет антагониста? 

Лекс для Супермена как Джокер для Бэтмена и Мориарти для Холмса, но и других хороших злодеев у него тоже хватает: Монгул, Зод (был на экранах дважды + в БпС переродился в Думсдея), Дарксайд, Бизарро, Мистер Миксиспитлик (но он довольно сложный для адаптации персонаж), Паразит, Игрушечник, Лайввайр, Брейниак... последнего как раз фанаты и Кавилл хотели. Но зачем что-то свежее и эпичное, когда можно в очередной раз пойти про проторенной дорожке фильма 1978-го? И еще сильно удивлюсь, если Ганн пошло не пошутит про лысого Лекса.

Double_Jump
Double_Jump 241.99 01.03.2024 16:56 удалён
0

Чем мне нравится Ганн, у него в фильмах всегда есть красивые тёлки.

 

Wayne
Wayne 353.96 01.03.2024 17:00 (изменен) удалён
1

Надеюсь, что этот фильм провалится. Нехорошо компания с Кавиллом поступила.

Да даже если отпустить ситуацию с Кавиллом, шансы на окупаемость у него мизерные, там из-за налоговых льгот в штате Огайо (10% ставки) всплыл производственный бюджет: $363,845,386. С разными льготами итоговые затраты студии может быть немного опустятся, но все равно это гигансткий бюджет, чтобы стать успешным им нужны сборы на уровне Джокера и Аквамена (т.е. миллиард). Жанр сейчас на спаде, лишь немногие стреляют в прокате, а учитывая что репутация DC в Голливуде угроблена почти полностью, Супс Ганна столько не соберет. Даже разрекламированный Бэтс Ривза до 800 млн не дотянул, чего уж о Супермене говорить, он в соло лишь один раз крупные суммы приносил, да и те не рекордные - с Человеком из стали (670 млн). Про Флэша с двумя Бэтменами и громкой рекламой с участием Круза, Кинга и самого Ганна вообще молчу, даже до 300 млн не дотянул.

Striker25
Striker25 0.44 01.03.2024 17:41 удалён
0

Чем мне нравится Ганн, у него в фильмах всегда есть красивые тёлки.

 

Ты мне тоже нравишься, что не коммент жалобаsad