Marvel's Spider-Man 2 обошла Hogwarts Legacy и Atomic Heart на премии
21 Комментарии: 10

Marvel's Spider-Man 2 обошла Hogwarts Legacy и Atomic Heart на премии "Энни" за лучшую анимацию персонажей

Дата: 18.02.2024 20:44
7 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    13 27.04.2024 13:13 от Logan
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    24 27.04.2024 13:09 от maestro
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    18 27.04.2024 12:54 от aargunov

17 февраля прошла 51-я церемония вручения наград "Энни", на которой определились победители в области анимационного кино.

Главным триумфатором премии оказался мультфильм "Человек-паук: Паутина вселенных", забравший статуэтки в семи номинациях, включая лучший полнометражный анимационный фильм.

Также в рамках "Энни" был разыгран приз за лучшую анимацию персонажей среди видеоигр. Всего в данной категории было представлено пять номинантов, в том числе Marvel's Spider-Man 2, Hogwarts Legacy, Atomic Heart, Teslagrad 2 и Let's! Revolution!, но победу также удалось вырвать Человеку-пауку. Эксклюзив PlayStation 5 от Insomniac Games был признан лучшим среди всех претендентов.

Премия "Энни" проводится с 1972 года и отмечает различные достижения в сфере анимационных фильмов и сериалов. Отдельная категория также предусмотрена для видеоигр.

Читайте также: Инсайдер: Microsoft нацелена выпустить новую Fable для Xbox Series X|S в 2025 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
DaLadNo
DaLadNo 7.84 18.02.2024 20:48 удалён
3

Достойно, великолепные анимации персонажей, особенно полёты yes

Don_Alebastro
Don_Alebastro 0.03 18.02.2024 20:56 удалён
0

Щас прибегут зелеботыblush

DaLadNo
DaLadNo 7.84 18.02.2024 21:04 удалён
0

Не пойму у автора ошибка это Эмми или Энни 

Ceratunity
Ceratunity 69.69 18.02.2024 21:10 удалён
2

Щас прибегут зелеботыblush

а че прошлый акк за что забанили?

NeProfi
NeProfi 83.14 18.02.2024 21:28 удалён
1

Ну из этих игр он по анимации конечно лучше.

LeonStrife
LeonStrife 538.29 18.02.2024 21:59 удалён
9

Что-то ,а работа с анимациями у внутренних студий Sony на высоком уровне - помню как Ghost of Tsushima удивляла анимациями своей боёвки после кондовой Вальгалы. Ещё можно вспомнить как разработчики хвалил реализацию анимаций обниманий в Horizion II.

InoI63
InoI63 14.85 18.02.2024 23:35 удалён
1

Круто, что Атомик в номинантах был.

paranormal21
paranormal21 1.76 19.02.2024 05:09 удалён
2

ну тут очевидно, что конкуренты по сути не конкуренты пауку, в принципе с анимацией сони может соперничать только capcom и rockstar

Perospero