Saban Films представила трейлер экшен-триллера
21 Комментарии: 15

Saban Films представила трейлер экшен-триллера "Хитмен. Последнее дело" с Майклом Китоном и Аль Пачино

Дата: 16.02.2024 11:30
8 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    8 27.04.2024 08:26 от EGWizard
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    4 27.04.2024 08:22 от lex
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    13 27.04.2024 08:20 от Vladimir2
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    9 27.04.2024 08:17 от FoxDie
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    7 27.04.2024 08:15 от FoxDie

Студия Saban Films выпустила трейлер экшен-триллера Knox Goes Away, который является режиссерским проектом Майкла Китона с ним же в главной роли.

В центре истории - наемный убийца Джон Нокс (Китон) с прогрессирующей деменцией, который пытается спасти своего отчужденного сына (Джеймс Марсден).

В картине также снялись Аль Пачино и Марша Гей Харден. Лента стартует в зарубежном прокате 15 марта, а также официально выйдет в России под названием "Хитмен. Последнее дело". Российский релиз запланирован на 21 марта.

Читайте также: Классическую FlatOut от Bugbear раздают бесплатно на ПК — игрокам сделали подарок.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
legat86
legat86 104.39 16.02.2024 11:36 (изменен) удалён
3

наемный убийца Джон Нокс (Китон) с прогрессирующей деменцией, который пытается спасти своего отчужденного сына

sad

Ну хоть уже честно. Пенсы всё в экшоны рвутся, так их уже правдоподобнее изображать стали. Деменция, моразм, геморрой, редикулит. Сначала с утра в поликклинику сходил, в очереди к терапевту посидел, потом пошел на почту пенсию получил и пару лотерейных билетиков купил, а дальше поехал на автобусе заказ на ликвидацию исполнять. 

Кстати, что такое отчужденный сын?

RoiDJi
RoiDJi 117.99 16.02.2024 11:39 удалён
8
"Хитмен. Последнее дело"

А чего не назвали "Бэтмен. Брюс Уэйн наносит последний удар." ? Я непонимаю, как нашим локализаторам разрешают делать подобный обман с названиями фильмов ?

deschain
deschain 39.86 16.02.2024 11:48 (изменен) удалён
6
"Хитмен. Последнее дело"

А чего не назвали "Бэтмен. Брюс Уэйн наносит последний удар." ? Я непонимаю, как нашим локализаторам разрешают делать подобный обман с названиями фильмов ?

А вы тоже зашли в новость заценить выцвевший штрихкод на сморщенной шее Киттона? 

Xopek
Xopek 167.45 16.02.2024 11:50 удалён
2

Knox Goes Away

Хитмен. Последнее дело

Убийственная братва

Hakkuren
Hakkuren 50.16 16.02.2024 11:53 (изменен) удалён
1

@RoiDJi Марвел: Бэтман sad

tibidohtel
tibidohtel 12.72 16.02.2024 11:53 удалён
0

наемный убийца Джон Нокс (Китон) с прогрессирующей деменцией, который пытается спасти своего отчужденного сына

sad

Ну хоть уже честно. Пенсы всё в экшоны рвутся, так их уже правдоподобнее изображать стали. Деменция, моразм, геморрой, редикулит. Сначала с утра в поликклинику сходил, в очереди к терапевту посидел, потом пошел на почту пенсию получил и пару лотерейных билетиков купил, а дальше поехал на автобусе заказ на ликвидацию исполнять. 

Кстати, что такое отчужденный сын?

Кстати, что такое отчужденный сын? - Это токсики, которые пишут длинные коментарии

Herman45
Herman45 134.17 16.02.2024 12:06 удалён
0
"Хитмен. Последнее дело"

А чего не назвали "Бэтмен. Брюс Уэйн наносит последний удар." ? Я непонимаю, как нашим локализаторам разрешают делать подобный обман с названиями фильмов ?

Кибор-убийца

Cyril
Cyril 79.79 16.02.2024 12:19 удалён
-1
"Хитмен. Последнее дело"

А чего не назвали "Бэтмен. Брюс Уэйн наносит последний удар." ? Я непонимаю, как нашим локализаторам разрешают делать подобный обман с названиями фильмов ?

Дело Хитмана: Штрихкод на асфальте. 

Orbit
Orbit 1.12 16.02.2024 12:21 удалён
0
штрихкод на сморщенной шее

вооьще-то на затылке должен быть ;-)

InoI63
InoI63 14.85 16.02.2024 15:49 удалён
0

Интересно за Китана кто будет у нас. Кухарешин или нет.

Gunslinger
Gunslinger 57.56 16.02.2024 17:05 удалён
0

Knox Goes Away

Хитмен. Последнее дело

Убийственная братва

...против козлов

Killzone_
Killzone_ 0.18 16.02.2024 17:35 удалён
0

Knox Goes Away

Хитмен. Последнее дело

Убийственная братва

...против козлов

и что ему не понравилось?

@Moderator_GM: ботоводство, оскорбление и провокации
X3Z
X3Z 0.34 16.02.2024 18:29 удалён
0

Какой Хитмен, это же вылитый Человек Паук!

Grantovich
Grantovich 135.64 16.02.2024 19:23 удалён
0

"Последнее дело Бетмена" так было бы эпичнее.

sad

rudeguy5
rudeguy5 2.31 16.02.2024 21:20 удалён
0
"Хитмен. Последнее дело"

А чего не назвали "Бэтмен. Брюс Уэйн наносит последний удар." ? Я непонимаю, как нашим локализаторам разрешают делать подобный обман с названиями фильмов ?

Ну справедливости ради "хитмен" - не имя собственное, а лишь термин, означающий наемного убийцу. И как бы если зритель настолько туп, что не может прочитать синопсис, чтобы понять о чем фильм, то это скорее проблема зрителя.