В России показали тизер отечественной версии
44 Комментарии: 23

В России показали тизер отечественной версии "Зорро"

Дата: 13.02.2024 23:54
20 10 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    24 27.04.2024 13:09 от maestro
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    34 27.04.2024 13:06 от Stanis
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    18 27.04.2024 12:54 от aargunov
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet

Телеканал ТВ-3 представил первый тизер российской адаптации "Зорро". Новая версия истории о мстителе в маске будет снята в формате сериала.

Кто сыграет главного героя, на данный момент неизвестно. Отмечается, что сценарий еще находится в процессе написания, и место исполнителя ведущей роли пока вакантно.

Что касается сюжета, то события сериала развернутся в России 1840 года, куда был вынужден отправиться мексиканский народный мститель, преследуемый наемными убийцами губернатора Калифорнии.

Читайте также: Полное издание ремейка Resident Evil 4 поступило в продажу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Doug
Doug 319.31 14.02.2024 05:25 удалён
6
место исполнителя ведущей роли пока вакантно

Кологривый?

paranormal21
paranormal21 1.76 14.02.2024 05:30 удалён
4

омагад, что это? это косплей?))

WINNIPOOH80
WINNIPOOH80 1.02 14.02.2024 06:57 удалён
1

@Doug 

Курицин естественно, уот так уот:)

DaLadNo
DaLadNo 7.84 14.02.2024 07:02 удалён
3

Зачем до сих пор не понятно, это чисто испанская тематика.mail

Citizenfour
Citizenfour 121.63 14.02.2024 07:32 удалён
2
место исполнителя ведущей роли пока вакантно

Кологривый?

Кало-гривый, так правильнее будет.

GorshocheG
GorshocheG 18.25 14.02.2024 08:12 удалён
0

Зачем до сих пор не понятно, это чисто испанская тематика.mail

Испанский стыд если быть точнее 

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.83 14.02.2024 09:58 удалён
0

Зачем до сих пор не понятно, это чисто испанская тематика.mail

Я думаю у нас большая аудитория, у которой флешбеки 30 летней давности. Раньше очень популярно это кино было у нас.

DaLadNo
DaLadNo 7.84 14.02.2024 10:06 удалён
2

Зачем до сих пор не понятно, это чисто испанская тематика.mail

Я думаю у нас большая аудитория, у которой флешбеки 30 летней давности. Раньше очень популярно это кино было у нас.

Да но зачем, сама идея это кринж

TamTam
TamTam 56.36 14.02.2024 10:28 удалён
0

Кто сыграет главного героя, на данный момент неизвестно

Надеюсь, не мужик из ролика. Если только речь идет не про коня. smiley

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.83 14.02.2024 10:39 (изменен) удалён
0

@DaLadNo как зачем, собрать аудиторию, показать кино и следом рекламу ) то что это сериал для обычного тв канала уже о многом говорит.  Думаю эта новость и обсуждения не стоит 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 14.02.2024 10:45 удалён
1

@DaLadNo Лучше бы Царская Россия была бы чем Зорро тупо в России

Virgin4Ever
Virgin4Ever 0.25 14.02.2024 11:03 удалён
4

наверное снимают чисто из-за любви к его логотипу

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 14.02.2024 11:22 удалён
0

Если бы сняли свою русскую версию Зорро, могло бы выйти интересно, а так, трэшанина выйдет однозначно.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 14.02.2024 11:55 (изменен) удалён
0

@DaLadNo Лучше бы Царская Россия была бы чем Зорро тупо в России

Лучше бы про Брежнева и Андропова сериал сняли... далее Горбач, Ельцин и ВВП

Krinb
Krinb 124.22 14.02.2024 13:06 удалён
0

Это скорее ПоЗорро angel

kassbarabas
kassbarabas 123.02 14.02.2024 13:09 удалён
0

Если бы сняли свою русскую версию Зорро, могло бы выйти интересно, а так, трэшанина выйдет однозначно.

Видимо в данном случае на свою версию не хватает фантазии) а хотя могли бы что-нибудь атмосферное придумать...

Double_Jump
Double_Jump 241.99 14.02.2024 13:41 удалён
0

Выглядит убого smiley

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 14.02.2024 14:08 удалён
0
Что касается сюжета, то события сериала развернутся в России 1840 года, куда был вынужден отправиться мексиканский народный мститель, преследуемый наемными убийцами губернатора Калифорнии.

Если уж решили делать Зорро в России, то не было бы лучше адаптировать образ и всю его историю под российские реалии того времени? Типа, чтобы он боролся с дворянами, которые мутят какую-нибудь фигню или типа того. Мне кажется, из этого вполне можно было бы сделать что-то путнее.

Axelboom
Axelboom 4.26 14.02.2024 14:25 удалён
0

@Double_Jump для ТВ 3 самое то. 

Ilya_sss
Ilya_sss 2.73 14.02.2024 15:06 удалён
0

ужас какой...