Suicide Squad: Kill the Justice League слабо стартовала в Steam, но собирает очень положительные отзывы
59 Комментарии: 58

Suicide Squad: Kill the Justice League слабо стартовала в Steam, но собирает очень положительные отзывы

Дата: 03.02.2024 16:37
28 11 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    24 27.04.2024 13:09 от maestro
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    34 27.04.2024 13:06 от Stanis
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    18 27.04.2024 12:54 от aargunov
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet

Suicide Squad: Kill the Justice League стартовала с весьма средними оценками от прессы (61 балл на Metacritic и 63 балла на OpenCritic), однако среди игроков новинка на удивление получает преимущественно позитивный прием.

После полноценного релиза у игры начали появляться первые отзывы в Steam, и на данный момент средний пользовательский рейтинг "Отряда самоубийц" составляет 86% на основе более 1,300 опубликованных обзоров.

Тем не менее, несмотря на больше число положительных отзывов, запуск игры прошел довольно слабо по меркам AAA-тайтлов, в том числе от той же WB Games.

Пиковый онлайн Suicide Squad: Kill the Justice League в Steam в пятницу после официального запуска достиг всего 12,667 одновременных игроков, причем к началу выходных этот показатель пошел вниз. Прямо сейчас в игре находится чуть больше 6,5 тысяч игроков.

Старт Suicide Squad: Kill the Justice League на платформе Valve оказался более чем в два раза слабее по сравнению с Batman: Arkham Knight (27,4 тыс.) и даже ниже провальной Gotham Knights от WB Games Montreal (24,1 тыс.). Среди первых крупных релизов этого года "Отряд самоубийц" также не может похвастаться высокими достижениями, уступая Tekken 8 (49,9 тыс.), Like a Dragon: Infinite Wealth (46,1 тыс.) и Persona 3 Reload (43 тыс.).

Читайте также: Сериал "Захваченный рейс" от Apple TV+ продлен на второй сезон - Идрис Эльба вернется к главной роли.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (58)
Rondiboss
Rondiboss 294.77 03.02.2024 16:43 удалён
9

Только по причине того, что это покупают люди, которые знают на что идут sad

Slimin
Slimin 119.64 03.02.2024 16:45 удалён
6

Очень подозрительные я бы сказал.

mycorey
mycorey 0.48 03.02.2024 16:49 удалён
15

Эти бедолаги пытаются заманить еще дураков, чтоб не было обидно, что купили дичь sad

Milkweed
Milkweed -2.98 03.02.2024 16:51 удалён
-1

жаль конечно. я так ждал столько лет.... angel

куском гавно это назвать сложно. надо быть мадором или психом чтобы этот как купить angel

GhostHost
GhostHost 70.76 03.02.2024 16:52 удалён
10

Я думаю, что положительные отзывы оставляют правда люди, которые знали на что шли. Хотели кооперативный-дрочь-лутер-недошутер и получили. Никого не обманули)
Фанаты серии просто забили на эту херню после спойлеров, что сделали с бэтменом в игре и теперь активно проклинают сжв-помойных сценаристов в соц сетях. Заслуженно.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 03.02.2024 16:55 удалён
6

sadПросто вчера был кайф смотреть как натурально день выхода этой помойки - и никто ее не то что не обсуждает но даже не стримит ни на твиче ни на ютубе, будто вообще ничего не выходит на деле, красотааа. Искать надо спецом какие то хоть стримы, все вообще не вспоминают что такой треш от одной из лучших студий может выйти.

Оценочки в стимчике накрутили как видим спецом заказанными обзорчиками, как прекрасно то(ну а как еще, иначе была бы красная зона с 35% где нибудь рейтингом), зачем делать уже 3 ааа игру топовую сейчас после Arkham Knight (что Рокстеди и  делала бы при адекватном издателе) - если можно выплюнуть треш нарекламленный менеджерами изо всех сил и такой вот хеней страдать потом еще и обещая годы поддержки.yes

Fury
Fury 11.85 03.02.2024 16:56 (изменен) удалён
-4

Вот реально чуваки, которые поиграли. А не те, кто фарчмят игру только по видосам. 

Leko
Leko 32.94 03.02.2024 16:56 удалён
2

@GhostHost Да ничего с ним такого не сделали игра не зря называются убить лигу справедливости.

GhostHost
GhostHost 70.76 03.02.2024 17:01 (изменен) удалён
7

@Leko И это оправдывает проиходящее? Зачем было подвязывать бэтмена из аркхэм вселенной? Неужели нельзя тогда было сделать как с теми же рыцарями готема? Другая вселенная, другой бэтмен и вопросов было бы меньше. Плюс, не кажеться, что такой известный и любимый герой заслуживает нормальной кончины? А не быть униженным и застреленным как паршивый отброс? Тут на лицо просто плевок в лицо всем фанатам серии и всему, что раньше сделала сама студия. Как такое вообще можно было допустить я не знаю...

Кстати в самих то рыцарях  готэма бэтмена тоже убили, но сделали это по нормальному, с уважением к персонажу и достойно. Тут же явно просто хотелось показать как мы шатали все ваши чувства и вашего мускулиного и токсичного бэтмена. Не даром там уже эти сценаристки поливают говном всех кому не понравилось. Их сильная и независимая харли уничтожила очередного мужлана. Это все, что нужно знать об этих "гениях сценарного исскуства".

Kingslayer
Kingslayer 102.03 03.02.2024 17:10 (изменен) удалён
0

@Fury , нормальные игры и по видосам ок выглядят, если виден интересный и увлекательный геймплей, чего не скажешь о сабже. Хотя в любом случае успеха серии Аркхэм ей всё равно не видать, так что манагеры WB в очередной раз обосрались, когда лишили Рокстеди творческой свободы, подписав студии по сути смертный приговор.

legat86
legat86 104.43 03.02.2024 17:31 удалён
0

у этой игры был очень плохой предварительный прием публикой, поэтому ее даже очень положительные отзывы не спасут 

Fellbeast
Fellbeast 8.98 03.02.2024 17:42 удалён
1

@Leko И это оправдывает проиходящее? Зачем было подвязывать бэтмена из аркхэм вселенной? Неужели нельзя тогда было сделать как с теми же рыцарями готема? Другая вселенная, другой бэтмен и вопросов было бы меньше. Плюс, не кажеться, что такой известный и любимый герой заслуживает нормальной кончины? А не быть униженным и застреленным как паршивый отброс? Тут на лицо просто плевок в лицо всем фанатам серии и всему, что раньше сделала сама студия. Как такое вообще можно было допустить я не знаю...

Кстати в самих то рыцарях  готэма бэтмена тоже убили, но сделали это по нормальному, с уважением к персонажу и достойно. Тут же явно просто хотелось показать как мы шатали все ваши чувства и вашего мускулиного и токсичного бэтмена. Не даром там уже эти сценаристки поливают говном всех кому не понравилось. Их сильная и независимая харли уничтожила очередного мужлана. Это все, что нужно знать об этих "гениях сценарного исскуства".

Да вот, еще же и натурально выпиливают всех самых крутых и популярных персонажей dc в этом отряде суицидорелиза - над чем все уже рофлят/печалятся по полной...cool

И что дальше то у wb games творцов мне интересно в планах - всю вселенную скатить в такой цирковой балаган как этот ss, только еще и про никому не известных фриков/героев теперь? Или бесконечные разные вселенные и перезарпуски как dc основная в кино как раз тоже и любит?smiley

Oncore
Oncore 70.3 03.02.2024 17:56 удалён
6

Сомнительный рейтинг

Либо народ деградировал и схавал это. 
Либо набежали фанаты лутер шутеров и навернули...

Ну или просто накрученные обзоры вперемешку с троллинговыми. 

Ghoul
Ghoul 88.06 03.02.2024 17:56 удалён
3

@GhostHost так там вроде оба основателя студии ушли и, скорее всего, самых талантливых разрабов с собой прихватили (судя по результату). Можно сказать что Рокстеди и нет уже, как с биоварами произошло.

AdamWest
AdamWest 19.15 03.02.2024 18:01 удалён
-1

@GhostHost ущемился? 

Leko
Leko 32.94 03.02.2024 18:01 удалён
1

@GhostHost  Мне пофиг на Бетмена и других супер героев я за Джокера болею.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 03.02.2024 18:05 (изменен) удалён
4

sadПросто вчера был кайф смотреть как натурально день выхода этой помойки - и никто ее не то что не обсуждает но даже не стримит ни на твиче ни на ютубе, будто вообще ничего не выходит на деле, красотааа. Искать надо спецом какие то хоть стримы, все вообще не вспоминают что такой треш от одной из лучших студий может выйти.

Оценочки в стимчике накрутили как видим спецом заказанными обзорчиками, как прекрасно то(ну а как еще, иначе была бы красная зона с 35% где нибудь рейтингом), зачем делать уже 3 ааа игру топовую сейчас после Arkham Knight (что Рокстеди и  делала бы при адекватном издателе) - если можно выплюнуть треш нарекламленный менеджерами изо всех сил и такой вот хеней страдать потом еще и обещая годы поддержки.yes

Стримили за пару дней до релиза. Причем все большие стримеры Твича,что указывает на очень приличную проплату. Это относится и к этим отзывам кстати,которые вполне могут так же заказными быть.  WB очень прилично в маркетинг вложилась.

Шрауду вон неделю заказали + вывозили в студию.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 03.02.2024 18:32 удалён
0

@legat86 Там проблема в том что ты будешь эпилептиком - я даже офигел от количества эффектов на экране, будучи не эпилептиком. Да, перемудренность с интерфейсом и много и много текста перков. Про перки могли проще написать - например король акул убивает врагов и регениться.

prikolist
prikolist 94.55 03.02.2024 18:33 удалён
2

говноеды нева чейнч..wink

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 03.02.2024 18:35 удалён
1

@Leko С Бетменом плохо обошлись, да Супермен умер странно - как полубосс. Ладно Бетмен человек, но тупо выпиливать самого сильного члена Лиги, даже не сделав ему клевый босс баттл. Про Бреника я молчу - это такой треш с финальным боссом.