Atlus поделилась трейлером Persona 3 Reload с тактикой ведения боя — в сети появляются фрагменты прохождения
11 Комментарии: 6

Atlus поделилась трейлером Persona 3 Reload с тактикой ведения боя — в сети появляются фрагменты прохождения

Автор: Rakot
Дата: 26.01.2024 16:06
4 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Microsoft готова закрыть несколько студий Xbox, разработчики Forza Motorsport под ударом

    11 26.06.2025 20:53 от fukknerv
  • "Безоговорочный шедевр": Death Stranding 2: On the Beach получает очень высокие оценки — претендент на звание лучшей игры 2025 года

    121 26.06.2025 20:47 от G700
  • Вышла Death Stranding 2 — Хидео Кодзима представил финальный трейлер эксклюзива PlayStation 5

    22 26.06.2025 20:42 от LeonStrife
  • Nintendo Switch 2 за три недели продалась в Японии большим тиражом, чем PlayStation 5 за год

    18 26.06.2025 20:39 от Nin-hater
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро назвал одну из главных проблем современной игровой индустрии

    24 26.06.2025 20:37 от G700

Компания Atlus выпустила трейлер Persona 3 Reload, демонстрирующий основы боя. В сражениях герои применяют различные умения, комбинация которых приводит к различным последствиям. Игрокам необходимо выстроить план и придерживаться выбранной тактики, чтобы победить в борьбе с Тенями.

Вместе с тем в сети начали появляться фрагменты прохождения грядущей jRPG. «Утечки» позволяют раньше времени взглянуть на графику и другие детали ремейка. Поклонникам, ожидающим выхода игры, следует воздержаться от просмотра, чтобы не портить себе впечатление 2 февраля 2024 года, когда состоится запуск на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC (Steam и Microsoft Store).

Persona 3 Reload будет доступна подписчикам Game Pass в момент релиза. Планируется перевод на русский язык субтитрами.

Читайте также: Состоялся релиз неофициальной русской озвучки Hi-Fi RUSH для ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
zein_
zein_ 11.04 26.01.2024 16:11 удалён
3

ну я хз для кого это сделаноsad

Coolex
Coolex 111.38 26.01.2024 16:12 удалён
0

@zein_ для фанатов Персоны, которые в нее наконец-то возможно поиграют. 

Rondiboss
Rondiboss 295.21 26.01.2024 17:16 удалён
0

@zein_ для фанатов Персоны, которые в нее наконец-то возможно поиграют. 

Чёт как-то не сходится.

Nitrous
Nitrous 46.61 26.01.2024 19:32 удалён
0

ну я хз для кого это сделаноsad

Графика калл или получше текккена? angel

Sandman5001
Sandman5001 3.8 26.01.2024 19:41 удалён
0

ну я хз для кого это сделаноsad

Графика калл или получше текккена? angel

В текене лучше, да и как файтинг теккен лучше.

razore3rus
razore3rus 94.16 26.01.2024 21:14 удалён
4

Ляпота! Ждать осталось совсем чуток